Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

Графикообразия)))))


Yanta

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...
[quote name='Лиса' post='2487397' date='21 June 2010, 10:58']А когда будет продолжение темы? Хочется ещё рисунков![/quote]
Ой, я очень извиняюсь за длительное молчание, но так уж вышло))))

Эх, были у меня надежды порисовать этим летом...
Но на преодоление моей лени требуется слишком много энергии... боюсь это может привести к глобальному энергетическому кризису ^_^ :unsure:

Зато я порылась у друзей на антресолях (спасибо добрым людям за хранение моего хлама))) и отрыла вот чего:
[url="http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i154/1008/a2/f85d86f8d2a8.jpg.html"][img]http://s56.radikal.ru/i154/1008/a2/f85d86f8d2a8t.jpg[/img][/url]
Немножко китча может восполнить отсутствие новых графикообразий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, красота какая! MOAR ^^

Чем меньше человек делает декларативных заявлений,

тем меньшим идиотом он будет выглядеть впоследствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какая красота! С возвращением))

(ОМГ я продублировал ответ Настьи..............) Изменено пользователем msh647 (смотреть историю редактирования)
mush647.deviantart.com - My Deviant^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yanta' post='2509902' date='4 August 2010, 23:36']Рэки, уже не получается) это старенькое)))[/quote]
Ну соберись, если это тебе нравится, сделай чтобы удивить народ:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Рэки' post='2509923' date='4 August 2010, 21:51']сделай чтобы удивить народ<_<[/quote]
Я не настолько плохо отношусь к народу, чтобы иметь его в своих коварных планах)))
И наверное мне сейчас больше нравится лениться ^^
[quote name='art_bastard' post='2510207' date='5 August 2010, 10:54']Стиль не нравится.[/quote]
Не переживайте, это нормально ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yanta' post='2510364' date='5 August 2010, 20:32']И наверное мне сейчас больше нравится лениться ^^[/quote]
Лень мешает нам идти к своей мечте, я сам долго работал над тем, чтобы не лениться. Представь, что у тебя дома целых три недописанных книги и что с этим скажешь делать - лениться и оставить всё как есть, или попробовать побороть себя и двигаться дальше? Кажется что тяжело, а на деле оказывается проще..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот умная, догадалась всё же!
Правильно, их было больше, я только в этом году взял себя в руки. Например, выложенному здесь фанфу уже несколько лет, но в этом году я написал к нему продолжение и закончил. Так же с остальными работами, закончить дело принципа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это здорово!
Если успеваешь закончить вещь до того как потеряешь к ней интерес.
Чтобы не было вымученной концовки и замыленной картинки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, удивительно что проходит время, а хочется вернуться к старому, переделать всё заново. Ну и главное знать, ради чего это делаешь, тогда это наверное будет подталкивать к работе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Здорово))))) а ты не хочешь порисовать для онлайн игры?))
kievrussia@mail.ru - можешь писать сюда если заинтересован) ну или кто-нибудь ещё заинтересован))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]chesarri[/b], спасибо за предложение)))
Раньше осени времени не будет точно, да и на рисование я не могу раскачать себя уже года два как минимум, к моему большому сожалению...
Может осенью всё изменится)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно таки интересный карикатурный стиль. Или мне кажется, или ваши карикатуры лет десять-тринадцать назад я видел в какой-то газете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет)
В газеты я не рисовала)))
В маленькие детские журнальчики было несколько раз, да и то в другом стиле.
А такие картинки делала лишь по дружбе :o

А что до стилистики...
Был (может и сейчас есть - не узнавала) такой художник-иллюстратор - Коротич, у меня был сборничек Хайнлайна с его картинками - так вот мне кажется это под него была лёгкая попытка закоса   :o  

UPD: Таки он и сейчас есть и вроде как успешен.
Спойлер:
К слову сказать - работает он в разных стилях, наиболее его известные циклы - это иллюстрации к Толкиену и оформление дисков Наутилуса. Тот "легкий закос" о котором тут упоминался относится всё же к его циклу иллюстраций для конкретной книги тут же упомянутой :o Хотела найти эти картинки, но книги у меня уже давно нет, а в интернетах всё сплошь другое)))

Наверное вот эта серия рисовалась под впечатлением от тех работ Коротича:

[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s53.radikal.ru/i140/1008/59/41a17c50f90d.jpg[/img][/url]

Изменено пользователем Yanta (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация