Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Новелла - Шахта Страха
 
Рейтинг: PG-13
Жанр: Мистика, Приключения
Размер: Миди
 
Группа молодых искателей приключений отправляется в мистическую шахту, где бесследно пропал их товарищ. Став свидетелями необъяснимых, пугающих явлений, герои не рискнули двигаться дальше, а попытались вернуться назад. Но они обнаружили обвал, тем самым, оказавшись в ловушке.
 
Я пишу сценарий к визуальной новелле, которая основана на моем 10летнем проекте. Это мой первый опыт писателя, поэтому мне бы очень хотелось получить фидбек в плане литературного донесений сюжета (интрига), так и ошибок , наподобие грамматических. Всем, кто окажет поддержку и как-то поможет я выдам бесплатно ключи от будущей игры :)
 
Почитать первую главу можно здесь 
 
[spoiler]Если Вам стало интересно следить за развитием проекта, включая историю создания , можете перейти в нашу группу ВК https://vk.com/fearofmine[/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...