Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

AkirA-art


АкирА

Рекомендуемые сообщения

[b]АкирА[/b], о, спасибо за подробный ответ. :) У меня Genius планшет. Хочу тоже попробовать рисовать на компе подобное.
Но у меня не очень рука набита рисовать на планшете, на бумаге влегкую (затем скан). Это (рисовать на планшете) сразу получается или тренировка? Как можно ускорить, улучшить умение?

[b]АкирА[/b], а дома как делал? Шаблон какой-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[b]WetSun[/b]
Я сам начинал с Geniusа. Картинки 3 и 4 нарисованы на нём. В процесс въехал за вечер, а вот набросок и контур на нём сложнее делать это да. Только через несколько месяцев получалось набросок в нём делать. Wacom как то поточнее с точностью линии будет.
Дома делались с нуля из коробок. Сначала 1 этаж с балконом и натянутой текстурой окон. Потом всё это копировалось. Изменено пользователем АкирА (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]АкирА[/b], ага. У меня даже была идея накладывать лист с рисунком и обводить на планшет (кстати, так можно делать или я испорчу экран планшета, а то боязно что-то). :lol:
Наверное так и сделаю. Спасибо тебе! Стимул сильный появился попробовать, а то все на бумаге да на бумаге. Если сегодня не сильно устану к вечеру, то сделаю набросок и перенесу его в электронный вид. :)

Благодарю за вдохновление. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обводить лист на планшете не получится, т. к смотришь ты на него и не видишь что получается на экране. Экран будет царапаться в любом случае пером. С одной стороны это к лучшему-не будет скользким. С другой стороны поменять рабочую поверхность и грифель у Geniusов нельзя.
В любом случаи проще сканить набросок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote name='АкирА' post='1938732' date='19 December 2007, 08:43'][b]WetSun[/b]
Wacom как то поточнее с точностью линии будет.[/quote]


Я тоже на Wacom'е рисую - на Bamboo Fun. Пробуюсь в разных жанрах. С недавних пор пробую аниме. Учусь и у Вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В первом посте рисунки очень "анимешно" выглядят, действительно как противоречие утверждению что, якобы, "в России аниме сделать не смогут никогда".

А желание Синкайевщиной заняться небыло? Ну что-нибудь в динамике хотябы секунд на 10 сделать... :) Понимаю что трудоёмкость задачи на порядок выше, но всё же... Изменено пользователем smash (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
[url="http://i047.radikal.ru/0802/6e/6023b1ac0eba.jpg" target="_blank" rel="nofollow">[img]http://i047.radikal.ru/0802/6e/6023b1ac0ebat.jpg[/img][/url] Изменено пользователем АкирА (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже любопытно ваше творчество, и посе[color="#808080"]м[/color][color="#C0C0C0"]у[/color] [color="#FFFFFF"]я оставлю здесь маленький пост-маячок, чтобы пометить эту тему[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
[b]АкирА[/b],хороший набросок)))) но ппроверь правое плечё(рука та что вниз)оно помоему должно быть чуть больше в тричетверти,а может и нет ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация