Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

корзинка с розовым бантом


Рекомендуемые сообщения

Гы.. прикиньте.... Королевская битва 3:
Кучу квайных нек отправляют в розовую корзинку с бантиком... розовым... И на неках тоже... очаовательные такие бантики. И если они друг а не перегасят, то на этот случай в бантиках детонароры со взрывчаткой, как известно...
Гы!

[Золотая Молодежь] [ЗАМ]

Знаю я вас анимешников.Вы все тупые как стадо! Вас хлебом не корми, дай показать свою альтернативную позицию. Вот, мол, как мы анимешники нестардартно думаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 810
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот вам кавай! =)))

Добро непременно победит зло, поставит его на колени и зверски убъёт...

Каждый подумал в меру своей распущености, но все подумали об одном и томже... (с)

[Платиновые Старики] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... и что вы так стремитесь кавайных... ну, ладно, пусть оверкавайных нек в загон загнать? Ну чем они вам мешают-то в обычном форуме? O_o
"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..." ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Хм... и что вы так стремитесь кавайных... ну, ладно, пусть оверкавайных нек в загон загнать? Ну чем они вам мешают-то в обычном форуме? O_o[/quote]
Пускай бегают и радуют взгляд =)

Добро непременно победит зло, поставит его на колени и зверски убъёт...

Каждый подумал в меру своей распущености, но все подумали об одном и томже... (с)

[Платиновые Старики] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Пускай бегают и радуют взгляд[/quote]

здесь. я специально заходить буду - смотреть и радоваться жизни.

o:kami

 

Smoking Rum Team

Циркуль Team

Платиновые Старики Team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*касается языком лезвия косы*

Таааак. Бунт

Suki с крыльями Team / Циркуль Team / Smoking Rum Team / Платиновые Старики Team

 

My scythe slipping down...To slice you now ^_\\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*кладёт руку на рукоять полуторника*
Где бунт?

Я за неразграничение форума. И непритеснение отдельных его членов. Представьте себе страшный сон: нек стала толпа, они модерят форум, и притесняют вас. Только не надо фраз типа "для этого мы их в загон и загнали"! Поступай с другими так, как хочешь, что бы поступели с тобой...
"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..." ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]нек стала толпа, они модерят форум,[/quote]


Аааааааааааааа!!!!!!!! Где мой гранатомет!!!!???? Ща я этих нек...


Нет народ... В таком случае проще повесить... их... Так что Норген АПСОЛУТНО ПРАВ!!! Пусть они оверкаваятся в этой теме...

Дети - цветы жизни. Их либо в землю, либо в воду...

*задумываюсь над тем, что бы попросить у Рэйдзи его косу (даже под страшной клятвой что верну обратно такой как брала) и выкошу... цветник... * :)


ЗЫ: а вы что хотели от Высшего Темного?... :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорит мой знакомый, нечасто счастливый отец двух девчонок-близняшек,
"Дети - цветы жизни, но это только цветочки..."
"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..." ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оверкавай... ладно, ладно, пусть будет просто кавай!
Я с вами уже с ума схожу, ня? и уши у меня из затылка расти начинают... кошачьи... Мамими обожала их трогать... мряфк... жаль, что она уехала... со своим фотоаппаратом... она мну так фотала класно... :rolleyes:

Всего в меру. А то так кричим, что "оверкавай", "оверкавай", что самому някать охота... Или дайкатану взять, и для начала побрить наголо противников оверкавая. Везде. А потом пообрезать ушки нашим голубеньким и розовеньким некам. Неужели нельзя понять, что они неисправимы? Меньше внимания обращайте.
"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..." ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ну вот только я отвернулась...расслабилась...меня ужо повесить...скосить и ушки отрезать хотят...эх, и буквально не за что обизают бедную маленькую нэку....войну мне объявляете, да? А вот и не поймаете. Бееееее :Р

Улыбайтесь-это всех раздражает!

 

Они убили Кенни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Duduka_aka_Kloka[/b] Нет. Тебя мы бум оберегать, кормить мороженым и вообще... Не о тебе речь была. Мы тебя любим.


[b]Neo[RAGE][/b] Нет, ну я все понимаю, но... Знаешь, может у тебя терпения больше. А я уже... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неужто это действительно так надоедает? Знаешь, мне, наверное, проще от того, что одно из моих хобби - понимание... А при этом надо обладать завидным терпением :rolleyes:
"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..." ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спокойствие - это когда все остаются живы, и иногда даже здоровы, после общения со мной..." :rolleyes:
"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..." ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Integrall[/b] Мда...есчо раз перечитала...и все-таки меня упомянули..

ЗАТО свежее мяско со мной в корзиночке...кстати вы обещали пополнять "провизию" в этой самой корзиночке...

Улыбайтесь-это всех раздражает!

 

Они убили Кенни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Косясь на песочницу №2*
:ph34r: Сколько можно одно и тоже обсуждать? Кто неков косить, кто цветочки сажать... Беспредел... Изменено пользователем тень (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...

Важная информация