Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мое седьмое небо...


Eovin

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и добралась я со своими сканами до форума...

В общем, так как иногда рисовать - это сущее удовольствие, а иногда так бесишься из-за того, что не выходит, то я назвала свою тему (первую!!! и скорей всего последнюю) так неприхотливо...

Вот вам пару рисуночков, обсуждайте, критикуйте и т.п.

И там, я в общем с шопом работать не шибко умею :unsure: , так что пыталась сделать чего-то по другой программе. И вот там, то бишь внизу, что получилось.

 

:ph34r: Уря-ря! :o

post-71474-1173295904_thumb.jpg

post-71474-1212747149_thumb.jpg

Изменено пользователем Eovin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это... я добавляю еще три штуки (по одной не интересно)... Кстати я редко выхожу в Нет, так что, если чего общайтесь с моей Nee-san, она скоро появиться (возможно).

Замечу:

- рисунок посередине вышел случайно, когда я баловалась с коррекцией одного рисунка - мне понравилось, как вышло...

- про неаккуратность рисования - это мне известно (давлю на карандаш жутко!)...

- про некоторую незаконченность - терпением Ками-сама и Люцифер-сама меня обделили...

- остальные замечания приму на УРЯ!

Ню!

post-71474-1214671768_thumb.jpg

post-71474-1214671794_thumb.jpg

post-71474-1214671821_thumb.jpg

Изменено пользователем Eovin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язнала что это когда нибудь случится и у нас появится профи))))

 

Ано, сумимасен, но я наверное, не такой уж и профи...

До Катя "Baka-Neko", *Mairyn* и других мне еще многого надо набраться...:)

Томо аригато за первое посещение моей обители творчества!

Ню-ю!!!!! :)

Изменено пользователем Eovin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рисунки очень даже хороши!

Мне понравилось!

 

Анимешность чувствуется))) :)

 

Первый рисуночек больше всего приглянулся, первый план здорово получился!

А сзади чуть-чуть нечетко! )))

 

Девушка с вороном интересная! Интригует!

 

В общем, молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый рисуночек больше всего приглянулся, первый план здорово получился!

А сзади чуть-чуть нечетко! )))

Milisante: Аригато годзаримас за первый совет!!!

^_^

Привет, Йовин-сама.... Все просто супер... супер супер.... Тока дома поговорим на счет недоделок........

Nee-san, всегда к Вашим услугам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.animeforum.ru/index.php?act=Att...=post&id=151427 - Больше всех нра эта! Правда с кистью что-то не то

а вообще прикольно, продолжай)))

Изменено пользователем Она (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе!!!! О____О *ступор*... 10 минут приходила в себя! Ну ты профи!!! Умничка!!! Всё сохранила на комп - буду любоваться... Я в шоке!
До Катя "Baka-Neko", *Mairyn* и других мне еще многого надо набраться...
О__О *в ауте* Спасибо конечно за такой неимоверный комплимент, но это мне у тебя многому поучится надо! Буду ждать новые шедеврики!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка с вороном - Кейко.

Девушка в очках - учитель, но имя ей я еще не придумала.

Девушка в рамке - Лилит или Анхель.

Все - из манги, которую я недавно начала рисовать. Хотя, скорее, это можно назвать додзинси...

Изменено пользователем Eovin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению Nee-san немного заболела. Да и очень редко появляется на форуме. Поэтому все рисунки от нее буду отправлять я. Вот еще ее парочка из ее коллекции.... Сейчас на данный момент трудится над другими рисунками.... Надеюсь понравится. Лично я считаю что очень неплохо... :) Как ее сестричка я должна ее немного кретиковать, чтобы она начала рисовать намного лучше. :) От нее спасибо всем что ответили. :)

post-71477-1155456506.jpg

post-71477-1155456526.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это из ее стареньких работ. Когда она токо начала рисовать и срисовывать с аниме. Эльфийская песьня одно из ее любимых аниме. Ну и рисунок который был с самого начала, пока его не доработали....

post-71477-1155458103.jpg

post-71477-1155458173.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательные рисунки...на одном я правда углядела слишком больие кисти рук, но в остальном даж придраться не к чему))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.Чую,снова имеет-таки место быть срисовывание.Правда,похоже,не целиком и полностью,а частями.Однако,где заканчивается оригинал,а где начинается работа Eovin видно невооруженным глазом.

 

Хотя,чего я тут ругаюсь?Eovin,ты когда начала рисовать?недавно небось?ибо на первоначальном этапе срисовывание вполне мною одобряемо))Хотя,как я уже говорила,по достоинству оценено быть не может..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начинающих = срисовка - это путь в БОЛЬШИИИИИИЕ художники!. Респект, Eovin, А особенно понравилась дувушка в очках с кудряшками. В ч/б варианте. Красавица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя,чего я тут ругаюсь?Eovin,ты когда начала рисовать?недавно небось?ибо на первоначальном этапе срисовывание вполне мною одобряемо))Хотя,как я уже говорила,по достоинству оценено быть не может..

 

Eovin начала рисовать еще очень давно и до такого мастерства дошла не сразу. Если кто-то думает, что она срисовывает, например накладывая бумагу на окно, то вы ошибаетесь. Она сама придумывает героев и одежду, не срисовывая ни с чего. Если и есть какие-то схожести так это токо по чистой случайности. К сожалению, это не одни из самых лучших ее работ. Есть такие работы, которые просто шикарны, но выставлять пок она их не хочет...

 

 

CAtgirl - спасибо от Eovin

 

Yukari - тебе тоже спасибо.

 

Хотя хотелось бы услышать коментарии. Для того что бы Eovin развивала свои таланты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще если вы имеете в виду срисовывания (пример Стальная паника.) то Eovin сресовывает токо не давно. по сути она рисует, токо своих героев или же героев придуманные мною, для рассказов. Если так я могу выставить ее работы, которые она рисовала может 6 лет назад или даже 10. Увидедте разницу. Кроме того она имела небольшой 2-х или 3-х летний перерыв в творчестве не удивительно, что может быть она еще не дошла до идеала.... А так судите сами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это... долго думала чем еще пока порадовать вас, ну, и решила! Вот труды студенки, умирающей на парах во время лекций и семинаров... Правда, пришлось обходится без изврата, бо милые одногруппники подумают чего... Впрочем, они и так это думают, хотя мой "дневничок" им всем понравился...

Это на надписи не слишком обращайте внимания... Это так то по депресняку, то со скуки... В общем, мысли вслух...

post-71474-1155973559.jpg

post-71474-1155973578.jpg

post-71474-1155973598.jpg

post-71474-1155973620.jpg

post-71474-1155973643.jpg

post-71474-1155973659.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще немного, больше не хочу, че то у меня депресняк пошел...

 

Аригато, Rose Bride... муза ушла от меня надолго...

Она: большое спасибо, рада, что понравилось...

*Mairyn*: ты вообще золотце на форуме, всегда тебе рада...

-GobliN-: осторожней с головой, спасибо за краткость...

Архангел Михаил: приму к сведению...

Daspi: ниче такого, я так только недавно научилась штриховать, бывает лучше...

CAtgirl: спасиб за защиту, сама рисуешь класс!

Yukari: счас покраснею!

Nick[a]: звиняюсь не вышло, Nee-san не дала сделать просимое...

Ничего_не_знаю: соизмеряйте размеры винта и тащите, что хотите... Только рады...

post-71474-1156021954.jpg

post-71474-1156022025.jpg

post-71474-1156022137.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация