Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Давайте знакомиться


Тайсе

Рекомендуемые сообщения

Противная привычка долбаться в чужие двери...С рождения, блин. Ну, если так подумать, то я тут тож новенькая. Случаем заглянула на главный форум(с чего это вдруг??), подметила тему и, собсно, пришла, пока не звали). Живу далеко, пока нигде не учусь(не, не поймите непрально,просто пока и не школьница, но в институт тока предстоят экзамены(кстати,помолитесь, за упокой)) Вот. Отсюда методом нетрудных логических заключений вычисляем мой приблиз. возраст, если кому нтересно. Особых увлечений, окромя писательства, читки всего подряд, просмотра аниме и разбирания компа нету...но предвидятся. Эм... я тут не сильно многословная? В общем, здравствуй, я))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Коничива мина-сан!

[b]Добавлено в 07:35:[/b]
Мой ник - DeMON, но в принцыпе у меня их несколько: Jericho, Demon Hunter.
Про себя я закончил. Хотелось бы что нибудь о вас мина-сан.

[color="blue"]Неудачные постинги потерла. Аватар отображается. Инфу о народе читай на предыдущих страницах. Асель. +)[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]DeMON[/b] заходи, можно не раззуваться......
Привет в общем.
P.S. А подпись у тебя хорошая..... Изменено пользователем ISKARIOT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю знакомиться с новыми людьми... И узнавать их с каждым разговором лучше и лучше!... Это настоящее исскуство - познавать людей, их человеческую и духовную сущность...

Ну, меня занесло... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Позвольте представиться - Арчи. Человек неопределенного склада ума, стойко переносящий удары повседневности при помощи богатого воображения и пристрастия к аниме. Слишком далекий от того, чтобы знать себе цену, а потому готовый на любые крайности.
В том числе и на просмотр очередной порции мультипликации с конвеера дядюшки Диснея. Но подождите!.. Не смотрите на меня таким взглядом, разожмите кулаки... Пачки данной мульт-ереси были удостоены внимания всего лишь для окончательного убеждения превосходства аниме над. Для, скажем так, очевидного выбора. Хотя что это я, пустое... о каком выборе вообще может идти речь, когда просмотрены такие вещи как Evangelion или Memories... думаю, вы меня понимаете. А сколько еще предстоит увидеть! Надеюсь, что со временем моя любовь к данному виду искусства только окрепнет.
В общем, аниме - наше все.


[b]Добавлено в 03:17:[/b]
С первой попытки до конца представиться не получилось, простите. Учусь, как и все вы, в школе жизни. Плохо учусь… но не суть. С детства люблю иностранные языки и хорошие компании, японское кино и Такеши Китано в особенности. Несколько позже была открыта еще одна сторона японии – аниме. Не люблю: быдло и усредненность. Надеюсь в этом милом месте не встретить ни то ни другое. Мое же место проживания не столь важно, поверьте. За сим кланююсь, но не прощаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дюдюка' date='1-07-2004, 03:19'][b]Archie[/b] привет! Уж больно аватарка знакомая...
будем знакомы...Дюдюка...[/quote]
И тебе привет, Дюдюка! Насчет моего аватара... не сочтите за преднамеренный оффтоп, но мне почему-то всегда казалось, что сие изобретение имеет цель отобразить душевное, внутреннее состояние человека в какой-то момент времени нежели его ассоциации с кем-либо... выбор пал на Спайка, т.к. я до сих пор нахожусь под впечатлением прекрасного саундтрека к аниме с его участием. Так что, поверьте, чистое совпадение, не более... еще раз сорри за оффтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охайо! Меня зовут Хейзи (Хезька, Хейзометр). Милый, добрый и дружелюбный чибик с редкими проблесками депрессий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здравствуйте я Бестия.... Это не прозвище а диагноз. Периодически впадаю в себя и ухожу в депрессию... Люблю ЯОЙ... (раз уж решила не скрывать) и аниме вообще... вот. Прошу любить и жаловать... или не очень любить но потом и не жаловаться. :) Изменено пользователем Bestia (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...Прошло уже довольно немало времени после моего появления, а в топик зашёл только сейчас(бака, бака, слепой бака)...Ну что ж привет:) и новеньким и стареньким, и ровесникам~.~ Скажу о себе только одно - я идеалист и в этом моя проблема, так что сильно прошу не жаловаться на мои посты(топы)...Вот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]И потер   
Дети мои не будите во мне меня, он и так не высыпается... Berrimor[/quote]
правильно.
[b]Innocence[/b]
Ну раз уж так. Желаю побольше идеала.
Ну и привет там всем кто пришел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

graf[Lex] посоветовал мне представиться именно здесь, полагаясь на зание этим любезным господином местного этикета, выполняю его совет.
Итак,
Охайо, минна-сан!
меня зовут Ульса, возможно я самая древняя из присутствующих здесь дам ;-) потому что через неделю мне стукнет 23 J Я не просто люблю аниме, я отаку, а это уже диагноз. Симптомы можем обсудить отдельно. Список любимых аниме расширился до той степени, когда я предпочитаю говорить о лучшем аниме, которое я видела на этой неделе J На этой неделе лучшее – Full Metal Panic! J
Аниме мои интересы не исчерпываются и со мной можно познакомиться получше, заглянув в мой дневник на liveinternet [url="http://www.liveinternet.ru/users/662242/"]http://www.liveinternet.ru/users/662242/[/url]
Ввиду почтенного возраста, я человек не только жизнерадостный, но и уравновешенный, а благодаря увлечению психологией, историей религии, военной историей Японии и фольклористикой еще и занудный в своих постах до сведения скул. В чем могли убедиться те, кто прочитал мои посты о кровососах в аниме и Necojiru Sou.Увы, на мой взгляд, это действительно интересно. Страшно? А каково было моим преподам, когда я 5 лет подряд сдавала им курсовики, связанные с аниме, а? J)))))
Своей главной заслугой перед фэндомом до сих пор считаю перевод на русский титров к 26 сериям KareKano (Kareshi Kanojo No Jijou). Правда, перевод это был с английского, но все равно. Хотя актом героизма стоило бы признать первые русские титры к овашкам Армитаж, которые я делала со слуха по английскому дабу. Мои другие переводы:
Арджуна, Наджика, Ригведа и еще кое-какие мелочи, вроде спешала по чобитсами или making off блада.
Сейчас я перевожу Генератор Гаул и Neoranga. Иногда пишу кое-какие обзоры для придуманного мной дневника Otaku Sanctuary [url="http://www.liveinternet.ru/users/otaku_sanctuary/"]http://www.liveinternet.ru/users/otaku_sanctuary/[/url] цель которого, как и у одной из тем раздела аниме и манга на этом форуме, – “посмотрел аниме сам – расскажи товарищу, как умеешь».
Вот и познакомились. Изменено пользователем Ульса (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАСЬТЕ ВСЕМ!!! Я тут недавно зарегистрировался. В сети зовусь Molindor, по простому Мол. Короче всем гигантский ХАЙ!!! Изменено пользователем Mol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hello!
Меня зовут Светлячок (Firefly) или просто Тёма.
Люблю тишину, думать о любви, смерти, жизни, отношениях, будущем.
Люблю слушать Металл зарубив плеер на полную.
Люблю побыть один.
Считаю, чот большие глаза в аниме это не тупость художника, а нечто большее... И считаю, что все кто думает иначе - редиски...
Думаю, что драка - это последний, но самый лучший способ решать проблемы...
Ну в общем я угрюмый и до тошноты спокойный и одинокий анимашник...
Желаю всем плохого настроения в общении со мной...
Vandread - FOREVER... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме я уже чуть больше месяца,
но тут меня ещё не было,
познакомиться и поприветствовать
всех сразу не получилось.
(гомен за мою невоспитанность)
исправляюсь
Всем привет, я VictoR, будем знакомы ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!!
Меня зовут Таидзи Хикари, для друзей Хи-тян. На огонек забрела по собственному желанию и надеюсь тут надолго обосноваться.
Скрывать мне особо нечего, так что пишу о себе как есть.
Мое знакомство с миром аниме началось с Олимпийских Игр в Нагано.Тогда по TV показывали много сюжетов о Японии, и это захватило меня. Я стала искать инфо о японской культуре, меня интересовало все, вот почему я решила посмотреть аниме, которое просто покорило меня! Во-первых - сюжет, захватывающий, оригинальный, неоднозначный. Во-вторых - ни с чем несравнимая по красоте и выразительности графика. В-третьих - музыка…
Вместе с друзьями в свободное время пишем сценарии манги,
рисуем, делаем аниме-клипы, озвучиваем аниме. Являюсь
со-президентом клуба "EWA" в Нижнем Новгороде
Правда, кроме любимого увлечения приходится учиться, но настроение от этого портится редко.
Еще я дикая меломанка и начинающая поклонница j-rock'a
На досуге играю в ролевые игры.
Из недостатков наверно стоит отметить болтливость и впадание в депру на неопределенный период
Что касается вкусов, то:
Самыми любимыми аниме остаются NGE, The Vision of Escaflowne, Lain, Hellsing, Trigun, Ghost in the Shell: Stand Alone Complex,S.K.Utena, Exel Saga, Gravitation.
Любимая манга Aizu, Angel Sanctuary, любые работы CLAMP
Любимые аниме-герои Кацураги Мисато (Евангелион), Lain,
Алукард (Hellsing)
Мечта стать Ангелом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="blue"] хватит приветствий. человек приходит один - а приветствий штук пятьдесят. тру. Отныне новички пишут инфу о себе. и никаких приветствий. Понятное дело, что все им рады :angry: [/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Firefly[/b], очень приятно, кстати, мы тезки с тобой.
Асель, не ругайся, это не приветствие, просто совпадение. О, да у меня 555 сообщений! Добрый знак! Изменено пользователем Die_scum! (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация