Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Коллекционная карточная игра Наруто


Рекомендуемые сообщения

Прикупил себе коллекционную карточную игру Наруто... на японском :) А мну и английкий не знат. Нашёл такой сайтик Жмакать сюда там правила на инглише и флешка объясняющия правила, на том же великом и могучем ^^ Также переведены промокарты и карты 1-го и 2-го выпуска... но их гораздо больше.

Есть у нас товарищи по несчастью ? Буду признателен за ссылки.

Изменено пользователем MR.STITCH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Собраты (или собратья?) по несчастью есть, но у меня немножко другое нечастье. ^_^

Англицкий я понимаю, правила несложны и если это кому-нибудь очень нужно могу перевести. Надеюсь даже в обозримый срок, а не как обычно ^_^. Тоже справедливо для текста карт. Так что...

А основная проблема в том, что играть не с кем ~_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ано... где можно такое купить в Москве? И скольно это удовольстве стоит? Я бы играл временами и знаю тех, кто, возможно, тоже не отказался бы!

 

PS

Перевод правил станет актуален, если набор карт можно свободно купить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать карты, ИМХО, слишком дорогое удовольствие. Картон, цветной принтер и ножницы в умелых руках творят чудеса. ^_~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать карты, ИМХО, слишком дорогое удовольствие. Картон, цветной принтер и ножницы в умелых руках творят чудеса. ^_~

1522313[/snapback]

 

Это, конечно, мысль, но цветного принтера у меня нет. Купить его гораздо дороже, чем колоду; краска и фотобумага тоже не самые дешёвые расходные материалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, мысль, но цветного принтера у меня нет. Купить его гораздо дороже, чем колоду; краска и фотобумага тоже не самые дешёвые расходные материалы.

1522465[/snapback]

 

Тут нужно понимать зачем тебе нужны эти карты.

Для коллекции по Наруто? Это одно, Тогда нужно покупать настоящие за бешеные деньги.

Для того чтобы поиграться с друзьями? Это другое. Пачки протекторов, нарезаного картона и карандаша с резинкой вполне хватит.

Я предлагал средний вариант. Если хочется красивых "почти коллекционных" карт, чтобы поиграть с друзьями, то тогда нужны протекторы, картон, клей и принтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил Настоящие и ещё хочу коллекционный стартер купить... у мну тоже пока нескем, вернее времени у людей нет. сканы карт я много где находил. На английском похоже немного ещё переведено... но в онлайновых магазинах иногда находил сканы карт, если хотите могу поискать ссылки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ideal808.com/products.asp?CategoryID=322

http://www.toywiz.com/napahosuraca.html

Вот по первой есть перевод, а повторой есть карты на инглише, которых нет на оф сайте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация