Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Давайте знакомиться


Тайсе

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С трудом могу представить _разумное_ щупальце... хм....

ну вот вобщемто я с вами и познакомилась...
Поняла что никого с невского района нет, или с василиостровской, спокойно вздохнула, и теперь уже не так страшно... =)
кароче... будем знакомы (с)
8)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Stahl' date='23-01-2004, 14:01']Это новая разновидность тентаклов.
Отличаются от тентаклов и меха-тентаклов наличием разума[/quote]
Это типа того что было в La Blue Girl? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="green"][i]Гомен народ, мне оч. не хочется прерывать столь интересную беседу про разумныё тентаклы, но надеюсь что она продолжится в хентае :)[/i][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайсе, я живу через мост от Василеостровской. На Спортивной :) 20 минут пешком.
Сталь... Мы им всем покажем... *Ха-Ха-Ха* Изменено пользователем Лорд (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем нё ^__^
наконец-то я до вас добралась... всё собиралась и собиралась^^'
Намаэ моё Сабико дэсу... Она же Мирэлль, но последнее используется только одним человеком, да и то изредко, так что забейте ^^'
Проживаю, как и большинство обитателей этого форума, в городе дождей, туманов и белых ночей, он же в народе Питер)) Если точнее - м. Академическая, т.е. ветка, отсечённая от прочего цивилизованного мира...
Не думаю, что меня много кто из вас знает... Зато я знаю почти всех^^' Правда только с чужих слов и фотографий, но это тоже что-то))
Нахожусь в процессе вылетания с первого же курса ИТМО [отсюда все быстренько сделали вывод, что мя круглая дура и были правы^^]
Язык знаю только русский, до и то плохо... Есть зачатки английского, но они предельно хилые... Так что даже при просмотрем анимы с аглицкими сабами вознакают большииие сложности ><
На музыкальных инструментах (впрочем, равно как и на нервах), играть не умею абсолютно... Тоторо слишком основательно прогулялся по моим ушам во времена моего же раннего детства><
Люблю Х, и всё творчество CLAMP в целом, Мамию Оки и прочий каффайный яой))) *жмёт лапу Асель*
В Винампе чего только не валяется, начиная от Цоя с Наутилусом и заканчивая Малисами и саундтреком Утэны))

На этом будем знакомы ^___________^

ЗЫ: Лорд, огромнейшие респекты за аватару *_____* Мурка фарева и рулит))) Изменено пользователем Сабико (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Муркой его еще на моей памяти никто не называл... :)

"Здравствуй, моя Мурка, здравствуй, дорогая,
Здравствуй, моя Мурка, и прощай!
Ты зашухерила всю нашу малину -
И теперь, шалава, отвечай ! "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хронически зову его Муркой... Не помню уже, где и от кого эту заразу подхватила, но это неизлечиво... ^^'

Ну... почему, стих ведь даже почти в тему :) Правда какую конкретно малину (и чью) он "зашухерил" - это ещё вопрос :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*оффтоп дэс* А Муркой еще Мураками зовут...*__*

*повисает у аби на шее* Сабико-чан, ня...^__^ Изменено пользователем Nu-chan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничтожества. Серость. Совсем обалдели. :)

А вообще, что это я... Никто даже не представляет себе, как я вас всех называю про себя... НГА-ХА-ХА!!!! (Ой, где-то я этот смех уже слышал...) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд, спокойно, это они сдуру так про Казутаку....:)

*грозно* Правильно, дети? Изменено пользователем Stahl (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Сабико' date='26-01-2004, 12:04']Проживаю, как и большинство обитателей этого форума, в городе дождей, туманов и белых ночей, он же в народе Питер))  Если точнее - м. Академическая, т.е. ветка, отсечённая от прочего цивилизованного мира...[/quote]
народу в районе Академки все больше и больше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж тайны пошли...
Пионерка, Старая Деревня, Удельная...

Зю: и как вывод - я вездесущий... не, не так: я вездепьющий ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--Шура, спокойно... Товарищи заседатели уже скидываются нам на похороны...

[quote name='Лорд' date='26-01-2004, 22:42']Ничтожества. Серость. Совсем обалдели. ;)

А вообще, что это я... Никто даже не представляет себе, как я вас всех называю про себя... НГА-ХА-ХА!!!! (Ой, где-то я этот смех уже слышал...) :)[/quote]

Извините... Я шо...? Кому-то не там перебежал...? Изменено пользователем Асель (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hidg_Ra, ага... Мурке) перебежал) не там)

Лорд, сумимасен, мы просто маленькие, глупые, неразумные и любим коверкать слова.. ^___^"

Stahl,
Хай, хай, сенсей!=))

darkknight, хоть кто-то из нашей дыры ^__^ А что, и ещё кто есть?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, как бы так "о себе" и что бы...?
Во-первых, Katt - сие же Кот, с шведского. Существо сумасшедшее небольших размеров, которого испугался господин Здравый Смысл и куда-то сбежал (видимо далеко... и надолго :Вернись!).
Обитает... ну... где-то в области такого небольшого городка-на-Волхове с просто невероятным количеством церквей построенных по определенным причинам (о которых постоянно говорится в таких штуках, ака "исторический факт"), немного искусcтвоведствует... то есть учится на подобном отделении и периодически доводит учителей темами годовых проектов...
Читает ... много и все почти все подряд что попадается под руку.
Периодически (когда время есть) пытается изучать истории, мифологию Японии... по той лишь дикой причине что когда-то увлекся садами камней. Среди аниме и манги любит что-нибудь из серии "постапокалиптики" или "фэнтази"…. И не только…
Вроде на этом можно поставить "тчк"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интегралл, она же сэр Интегралл ван Хеллсинг, она же Mithertiths, она же Шульдиг(из Вайс Кроиц). Обитаю в некоем г. Донецке (Украина). Люблю аниме( кто бы сомневался) и восток. С диким упорством пытаюсь подражать японским мангакам... Пока не выходит (иногда нарисуешь и повеситься хочется со стыда...) Пишу... Читаю... Увлеченно занимаюсь программированием... Вот такая я загадочная... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация