Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мои работы


Recon-X

Рекомендуемые сообщения

фантазии на тему - оружие будущего...
Скорее чертеж чем рисунок :) :
[img]http://pics.livejournal.com/recon_x/pic/0000r2a7.jpg[/img]
[font="Courier New"]Импульсная винтовка гаусса (GIR)[/font]
на высокотемпературных сверхпроводящих магнитах. Аргон нужен для охлаждения сверхпроводника (не выше +12 С)
Также 7мм снаряды (комбинация феррита Fe-Al и бронебойного сердечника Ti-U238(сплав обеденного урана) , сбоку снаряд покрыт тонкой графитовой нано-пленнкой) нагреваются перед выстрелом до высокой температуры посредством импульса высокого тока, что обеспечивает повышенный бронебойный эффект (а также для нагревания Fe-AI до 743K - фазовый переходом из парамагнитного в ферромагнитное состояние).
Эл. пит. осуществляется водородный источник питания (аналог ист. пит. как в терминаторе 3) Изменено пользователем Recon-X (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А че - нормуль... Жаль что фантастика...))) А так молодца... фантазия у тебя очень живая...)))
Лучше выпить воТки литр, чем не выпить воТки литр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
еще:
[attachment=218937:gun.jpg]
и довольно старая работа 2006г. не помню выкладывал ли:
[attachment=218938:small_of..._08_2006.jpg] Изменено пользователем Recon-X (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил нарисовать всадника, лошадь рисуется в почти в первые. Нарисовал набросок после просмотра пару десяток фото:
[attachment=218943:horse.jpg]
Есть ли какие нибудь заметные баги?
[attachment=218980:horse_2.jpg]
Дальнейшая работа: захотелось изобраить копыта в динамике - но все время беда, думаю вобще зделать бредущим через воду =)
[attachment=218981:horse_3.jpg]
Хвала [url="http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=18786&st=0"]демиарт[/url] - хоть чтото получилось. Изменено пользователем Recon-X (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Красиво. Только при детальности прорисовки облаков даже на заднем плане, деревья вышли несколько нечеткие, мне кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
[attachment=228755:ghost.jpg]

[i]этапы:[/i]
Спойлер:

[attachment=228758:demo_2.jpg]

[attachment=228756:demo.jpg]
Изменено пользователем Recon-X (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ... Есть моменты по анатомии - ладошки и ступни маленькие стопудов. Поза - на мой взгляд при работе с оружием стоять прислонившись к стеночке неверно...))) Аммуняга - если это фантастика, то хрен с ним, если реальность-современность, то полное незнание... Если интересно, то могу подсказать и помочь в рисовании современных модульных систем... Оружие - то же самое, на фантастику сойдет, на сейчас никак... Камуфло, т.е. расцветка - удачная задумка...))) Прикинул на городских фонах - забавненько, но надо бы посветлее. Во-первых это лучше детализирует рисунок, и он не будет таким темным, во вторых слишком темная расцветка камуфла в реальности вместо маскировки дает на расстоянии темное резкое пятно на фоне...

Как то так... А вообще мне твои работы нравятся, так как ты почти единственный тут, кто рисует, то что и мне хотелось бы, но лениво до жути...)))
Лучше выпить воТки литр, чем не выпить воТки литр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за замечания - как раз они мне и нужны B) . В общем при рисовании такого, надо хотя бы немного просмотреть то что есть в риале - поизучать. Ну а так как рисовалась на скорую руку и от фонаря: соответственно и результат такой.
[color="#808080"][i]ЗЫ: На демиарт пока еще боюсь соватся - рисую мало - практики мало - анатомия не очень (сам вижу :) ) сьедят сразу с потрохами. (Ну а как будет боле мене сносно можно и попробывать).[/i][/color] Изменено пользователем Recon-X (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загляните на www.drawmanga.ru , там есть много уроков по рисованию и галерея-форум для пользователей Изменено пользователем Roy Fokker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще на милитари тематику, предв. набросок:
[attachment=228850:desert_Rec.jpg]
[color="#696969"][i]Кажется с рисунком что то не так - не пойму что, поэтому продолжать дальше его не хочется. [color="#C0C0C0"]Может скажет кто :) ?[/color]
Может вобще тематику сменить? (на фентези)[/i]
[/color] Изменено пользователем Recon-X (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Кажется с рисунком что то не так - не пойму что,[/quote]
По-моему горизонт низковат. Ну и позу надо дорабатывать.

Some folks inherit star spangled eyes

Ooh, they send you down to war, Lord

And when you ask them, "How much should we give?"

Ooh, they only answer More! more! more! y'all

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Recon-X' post='2479229' date='6 June 2010, 13:52']Может вобще тематику сменить? (на фентези)[/quote]

Не вздумай! Кого авторитетно критиканить буду??? )))

По рисунку:

1. Оружие - так называемый "Баррет" - эта винтовка реально крупнее и удержать все ее 13 кило в одной руке может только киборг.
2. Раз такое ружжо, значит снайпер, значит расположение и поза в корне не верны - либо сидя, либо лежа и обязательно в тени, а не торча в проем в полный рост.
3. Отсюда получается, что весь рисунок надо переделывать, но я готов помочь и примено накидать позу и расположение - надо?
Лучше выпить воТки литр, чем не выпить воТки литр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати оцени реальные габариты и позу стрелка. Если стрелок при этом захочет в биноклю посмотреть, то у него для этого наводчик с биноклей должен быть. Такие кармультуки сами по себе не используются - только для снайперских пар: стрелок+наблюдатель.
Лучше выпить воТки литр, чем не выпить воТки литр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал, что не так!!! Все бегу переделывать.
То-есть перерисовывать [color="#808080"](не срисовывать =] )[/color] Изменено пользователем Recon-X (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мне очень понравился из 45 поста рисунок(прям картина))

И последний(там где про акварель написано).Я красками вообще не умею пользоваться-а тут здорово)Тени,цвета.Вобщем тоже круто)

<<Every man has three characters - that which he exhibits, that which he has, and that which he thinks he has.>>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Брал у друга попользоваться Galaxy Note 2 - просто отличнейшая штука для скетчей, после этого мой добрый старый планшет intous3 кажется вчерашним днем. Теперь я в полной мере представляю достоинства wacom cintiq (дрогой! - чтоб его :unsure:).

Вот что у получилось в autodesk sketchbook для android (каждый рисунок сделан не более чем за 5-10 мин):

post-59220-0-46481900-1357164849_thumb.png post-59220-0-90600700-1357164849_thumb.png post-59220-0-56312100-1357164850_thumb.png post-59220-0-51588300-1357164851_thumb.png

в snote за несколько секунд:

post-59220-0-79276100-1357164848_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наваял вот плакатик к несуществующему фильму/игре :rolleyes:.

post-59220-0-68074300-1359062698_thumb.jpg

 

А вообще уже перестал в нет выкладывать все подряд, только некоторые и то пока что на render.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация