Перейти к содержанию
АнимеФорум

Модельки и Фигурки по Аниме! Всё о них.


Рекомендуемые сообщения

[img]http://mikatan.goodsmile.info/en/wp-content/uploads/-000//1/596f2be20e943_2017-07-19-44871.jpg[/img]

У кого какие модельки/фигурки по Аниме есть? Делитесь описаниями, скринами!!! Лично я наконец получил из Гонг-Конга (шло через америку и фирму посредника) модель EVA-01 Perfect Grade из сериала Evangelion, пока не содирал, но как собиру - выложу скрины. В собранном виде должна быть около 30см высотой, все суставы подвижны, челюсть у головы в броне открывается.


Рассказывайте что есть у вас! Изменено пользователем Hohn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эту тему нах*й!

Аффтар уже помойму вторую тему про эти фигурки создаёт...

Неужели есть такие отакованные наглухо, кому это интересно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя: Касуми ( Kasumi)
Место рождения: Япония
Род занятий: Ниндзя
Возраст : неизвестен
Игра: " Dead or Alive"
Код: FG-ACL-067W
Размер: 1/6 (200mm)
Цена: 4200 руб.
Жанр игры : Fighting
Разработчик игры: Tecmo
(цитата из интернет магазина ) Изменено пользователем Bomberman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Airika[/b]
[quote]ещё с детства остала вся коллекция фигурок из Сеилор Мун [/quote]
аналогично,правда они там все страшненькие такие:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]аналогично,правда они там все страшненькие такие[/quote]

У не страшненьких цена по несколько ТЫСЯЧ рублев !
Спрашивается зачем такое счастье ? Изменено пользователем Bomberman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Bomberman[/b]
Прикольная фигурка.
[b]AstralTech[/b]
[quote name='AstralTech' date='20-08-2005, 00:42']такие отакованные наглухо,  кому это интересно?
[right][snapback]427867[/snapback][/right]
[/quote]
Трое, как видишь, уже нашлись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольна но уж больно дорога!
А тебе твоя во сколько обошлась на наши тугрики ? Изменено пользователем Bomberman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url='http://static.diary.ru/userdir/1/2/6/2/12626/2628378.jpg']Санакан. (которая [i]U[/i]ber alles)[/url]
во. подарили. (стала бы я столько денег тратить(которых и нет)! даже не хороших лю... в смысле, там все равно made in China написано.)
но я счастлива и мне никто не нужен больше... (то есть, нужен, но таких нет кукол.) Изменено пользователем Silicon Creature
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужос, ужос, ужос...... Девачки и мальчики. Может лучше сходить в кино, познакомиться с мальчикам/девачкой, погулять, пообщаться, а?

Прошу простить меня за излишнюю резкость, но желание покупать такие штуки ассоциируется у меня с полной оторванностью от реального мира.

ЗЫ: Я в инете надувную Рей видал. Может купить? *__*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]AstralTech[/b]
Адрес сайтика в студию! Шучу. Если тебе не нравятся фигурки/модель по Аниме - что сюда заходишь?(в эту тему)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот собираюсь заказать фигурку Виктории Серас из Хеллсинг...представьте. Там не было фигурки Алукарда О_О...только СЕРАС!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я в этом плане вообще существо потерянное... Вот сейчас крашу гараж киты моих любимых гандамовских мальчиков *кхе, кхе*
Чар Азнабель, Трез Кшренада и Зекс Маркиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
[quote]вот собираюсь заказать фигурку Виктории Серас из Хеллсинг...представьте. Там не было фигурки Алукарда О_О...только СЕРАС!!!![/quote]
Я тож уже оформил предзаказ на Ceras :D
Ещё заказал Maya Natsume (Tenjho Tenge), для полного счастья нужна только Yuna (FFX-2)! На крайняк её систер Айя к Майе, шоб той не скучно было ;)
[quote]Девачки и мальчики. Может лучше сходить в кино, познакомиться с мальчикам/девачкой, погулять, пообщаться, а? [/quote] ну и так тоже делаю, как ж без реальных девушек то? Ясен пень Никак! А шо ваще такого плохого в покупке фигурки? Странная же у тебя логика... :huh: и к тому же если деньги есть. то почему бы не украсить полку? B)
З.Ы.: выбрал темный вариант фигурки Виктории, светлый помоему ваще шо то совсем не то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Thunder Nyan Nyan[/b] rulll! А хде? За сколько? Я решил купить Maya Natsume и Aya Natsume re-paint версии. во первых у Майи лицо в 1й не похоже (вторая хоть и написано просто перекрашена, на самом деле они очень похоже сделали ещё и лицо), во вторых Айя мне больше вкатывает, как в аниме (светлые волосы и глаза). Куплю сначала Майю, потом Айю, они обе рулят :D
З.Ы.: Шо есть ещё хвастайся :huh: [b]Thunder Nyan Nyan[/b]
З.З.Ы.: На hlj всё разобрали... там было по 26$, терь придется брать по 63 на yesasia (просто уверен шо там будет не подделка) - а барыги маст дай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Alucard[/b]
хе..только не убивать. Живу в Китае, а там анимашные фигурки дешевле...так что Майю и Айю за 130 юаней, а это...хм....16 баксов с хвостиком))) а качество хорошее))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Thunder Nyan Nyan[/b] да не убивать не буду, просто по мне лучше меньше да качественнее. А ваще мне 3-4 фигурки хватит, больше уже для коллекционеров, а мне так полки украсить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне было бы интересно либо в человеческий рост со всеми делами, либо любого размера, но бесплатно... -) всё же все эти куклы сильно уступают авторским и традиционным японским работам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lost Angel' date='15-10-2005, 08:14']мне было бы интересно либо в человеческий рост со всеми делами, либо любого размера, но бесплатно
[right][snapback]531686[/snapback][/right][/quote]
я б честно говоря за бесплатно даже не взял :D
[quote name='Lost Angel' date='15-10-2005, 08:14']всё же все эти куклы сильно уступают авторским и традиционным японским работам...
[right][snapback]531686[/snapback][/right][/quote]
самое важное для меня это похожесть лица, у многих авторских с этим проблемы и очень большие. и кстати не намного сильно, а Японцы пусть такие и покупают, хотя я предпочитаю лишь японские... слава богу нашел Яп. Maya Ntasume за 36... повезло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Lost Angel[/b]
авторские куклы, как и "чисто японские" это несколько другого разряда удовольствие.
Хотя, конечно, фарфоровая кукла в викторианском платье... да не за 600 рублей в переходе метро, а ручной работы. Хех, только где берутся такие деньги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...