Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое оформление манги Ранма 1/2 больше нравится?


WAD

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Я вообще, купив первые тома, думал, что там разные персонажи будут... Проголосовал за третий вариант (ой не хватит их, боюсь... Или придётся в 30-х томах отряхивать от пыли Сандзенина & Co) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
голосовала за третий вариан. Но мне больше всего нравиться немецкий вариант - складывается большая картинка из одного из артбуков. (у них так на всех сериях)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
Мне больше всего нравится танец панд, однако покупая первые два тома, на остальных ожидала увидеть танцующими остальных персонажей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
[quote]Корешки довольно прикольно оформлены. Правда иногда КРИВО![/quote]
А вы японские издания посмотрите. Там иногда на миллиметр размеры гуляют. Как вам, например, такая ситуация, когда томик на миллиметр меньше своего супера? Такова точность типографской техники. Ничего не поделаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
а мне сначала очпонравилось, но по мере того, как подкупалась и ставилась корешком к корешку манга, я поняла - в России даже обрезать и подогнать по размеру том к тому не могут.Эх, ну ничего, я вырасту и изменю этот мир!Все со мной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]России даже обрезать и подогнать по размеру том к тому не могут.[/quote]
Эх, маловато вы японской манги видели... Нигде не могут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Ну, одно дело несколько миллиметров, и совсем другое разница в сантиметр...[/quote]
Разница в сантиметр - это технический брак. За такое типографии забивают до смерти половыми тряпками.
Примеры?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Пример? Порезка обложки в ранме...[/quote]
Пример - это фотография. Я ни разу не видел расхождения в сантиметр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
По-моему самое лучшее это танец. Но нужно, что б цвет был одинаковым. И картинка по ровнее.
Да ещё! Не давно увидел, обложки американских изданий. Они выглядят намного лучше, чем оригинальные японские. Но уже поздно что-либо менять. Изменено пользователем Raikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 5 недель спустя...
Я бы хотела, чтобы на корешках были персонажи манги. По-моему это смотрится классно, особенно когда стоит на полке :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...