Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

Поездка в Японию


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='trium' post='2004518' date='4 March 2008, 12:39']правда эротика (можно сказать даже порнушка ) по тв там ооочень дорого, дороже чем такси 5 секунд 1000 йен[/quote]
карточка 1000 йен действием сутки продается на этаже. Активируешь ее и смотри порево сутки. Другое дело, что оно зацензуренное и стонут там как котята, которых топят.

[quote name='trium' post='2004557' date='4 March 2008, 13:28']а вот интересно мой телефон(водафон т803) сможет ли он там работать без всяких адаптеров , и заряжаться напрямую от сети? вилка у него как на фото выше, и без переходника (обычного не трасформатора) он в нашу розетку не годиться может ли он быть универсальным 110-220 ?[/quote]
сможет. в Японии подходит. у нас не заряжай - сдохнет )


P.s. Я 21 марта улетаю на 10 дней. Правда стандартно Токио-Киото-Нара-Осака-Токио-Камакура-Хаконэ-Никко, но нахаляву и уксус сладок )))
Neotour Co.Ltd - neotour.biz - Путешествия в Японию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже также нахаляву бы слетал) Переезжать каждый день из города в город нам не привыкать))

Не, ну трансформаторы на зарядку никто не отменял) Их техника у нас сдохнет без него, а наша у них будет оооочень медленно заряжатся... Все же 110 не 220) Изменено пользователем Ryoku (смотреть историю редактирования)

何でやねん?

 

[ ♣ Оффлайнеры ♣ ] Team

[日本語 (Nihongo) Team]

[ХлебушеГ] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Looter' post='2005074' date='4 March 2008, 21:34']P.s. Я 21 марта улетаю на 10 дней. Правда стандартно Токио-Киото-[b]Нара[/b]-Осака-Токио-Камакура-Хаконэ-Никко, но нахаляву и уксус сладок )))[/quote]
Я живу в Наре!
З.Ы. В Наро-Фоминске. ^__^
Млин, как же с вами охото в Японию!
Я не знаю все,но я знаю много!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ryoku' post='2005084' date='4 March 2008, 21:42']а наша у них будет оооочень медленно заряжатся..[/quote]
ну постоянно таскаемы с собою ноут пока что не жаловался )))
Neotour Co.Ltd - neotour.biz - Путешествия в Японию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у ноутов вроде как есть автотрансформатор встроенный, австралийцы у нас свои ноуты на 110 в наших розетках спокойно заряжали.

何でやねん?

 

[ ♣ Оффлайнеры ♣ ] Team

[日本語 (Nihongo) Team]

[ХлебушеГ] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Looter' post='2005074' date='4 March 2008, 21:34']в Японии подходит. у нас не заряжай - сдохнет[/quote]
ну я телефон б-у брал скоко его юзали до меня даже не знаю, год выпуска тоже не знаю, телефон модель 2005 года , заряжаю с наших зарядок через переходник(пассивный) на наши розетки, когда покупал, уверяли чот заряжать можно спокойно , не знаю вообщем , но пока живой <_<[quote name='Ryoku' post='2005084' date='4 March 2008, 21:42']Я бы тоже также нахаляву бы слетал) Переезжать каждый день из города в город нам не привыкать))[/quote]
+1 :huh: это точно , причем когда знаешь что к чему проще, а когда еще и выяснить надо куда идти , с горой чемоданов достаточно забавно, причем как я писал выше ,были засады , с разделением поездов , с поездом отправдяющимся с непойми какого пути:) и тп [quote name='Looter' post='2005074' date='4 March 2008, 21:34']Активируешь ее и смотри порево сутки[/quote]

это потом то поняли :) но прикол был именно в том что смотрели примерно 5 секунд, когда надпись появилась пошло время , пульт от телека я выхватил быстрее, чем ковбой пистолет в вестерне :)
Просто жить без всяких чувств будет лучше мне всего....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Народ помогите плиз, извините если не в тему, как то в разделе: Аниме-Форум > Разное > Япония и японский язык в какойто теме наткнулся на сылку сайта на котором японцы желающие общатся с русскоязычными людьми (для изучения культуры, языка или просто для общения) выкладывали объявления с email-адрессами. Не поскажете эту сылочку или аналогичные сайты, форумы?

Программное обеспечение похоже на секс - оно лучше, когда бесплатно

Боже храни Интернет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация