Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Оффлайн в кафе "Парапалок.ком"


Опрос  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Вам понравилось место?

    • Да
      4
    • Что-то да, что-то нет
      9
    • Нет
      3
    • Не были на оффлайне (по каким-то причинам)
      8
    • Не были на оффлайне (живёте не в Москве)
      1
  2. 2. Что нужно для регулярного посещения вами оффлайнов?

    • Вы готовы посещать их регулярно
      3
    • Снизить цены
      10
    • Улучшить кухню (вкусовые качества блюд)
      8
    • Добавление в меню алкогольных напитков помимо пива
      9
    • Разнообразить программу мероприятий
      7
    • Помочь с социализацией пришедших (бэджики с никами на форуме и т.д.)
      9
    • В любом случае одно и то же место каждый раз надоест
      4
    • Живёте не в Москве
      1
  3. 3. Вы бы предпочли что бы такие оффлайны проводились раз в

    • неделю
      7
    • 2 недели
      18
  4. 4. Вам более интересны

    • Показы аниме
      11
    • Японская музыка / OST`ы
      12
    • Просто возможность пообщаться
      18


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[b]Project-2501[/b], о_О целых 14??? *считает на пальцах до 10 и сбивается*
Я понял *вздыхает*
Может быть заскочу вечером после феста (убедившись предварительно по телефону, что вы ещё там). Тем более хочется увидеть как выглядят вживую некоторые люди;)

На этот вопрос[quote name='oven666' post='2278176' date='18 June 2009, 20:50']я правильно понял что скидки в дальнейшем будут только у тех кто послезавтра отметится в кафе?[/quote] ответа не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
[b]oven666[/b], да, вы на входе говорите, что пришли на аниме-встречу и вам выдают скидочную карточку (визитка с печатью).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
[b]DarkCyMPAK[/b], вряд ли это реально кому-то нужно, если человек планирует пользоваться скидкой, почему бы нек воспользоваться ей сразу же. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение встретиться немного пораньше - непосредственно в метро. На Бауманской есть такой уютный для встреч тупичок.
Например, в 16-40.

Тем более Адзуманга. (с)

Но даже мысль о - как его! - бессмертьи

есть мысль об одиночестве, мой друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
[b]asc[/b], прежложение хорошее.
Я правда всё равно пораньше подъеду, если что, мой телефон +7 (917) 562-56-11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
[b]Triela[/b], народу пришло маловато, но прошёл хорошо.
С показом проблем не возникло.
Были пожеления по меню и алкоголю, администрация обещала учесть их к следующему разу, который состоится или 1-го или 3-го июля. Голосование по дате, выбору аниме для показа и дополнительной прогграмме начнётся завтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Project-2501[/b], [b]asc[/b], [b]Pe-Ge[/b], [b]Deimos[/b], [b]Hamster Gray[/b], [b]Max-[/b], извините, что пришел так поздно и ушел так быстро. Это были очень насыщенные сутки с 8 утра субботы и до 9 утра воскресенья.

[b]Triela[/b], о самом заведении: комфортность 10 из 10
расположение 9 из 10
цены 9 из 10
качество суши 4 из 10 (рис как резинка и даже васаби какой-то не жгучий) хотя может это просто так "повезло"


Кстати мне понравилась ненавязчивость персонала. Я туда зашел ещё в пол-второго "на разведку" и осмотрелся. Обычно сразу начинают говорить либо "Вы к кому? Куда? Сюда нельзя!" либо подскакивают и начинают интересоваться "что угодно молодому господину?" подсовывать меню и т.д.
А тут персонал просто смотрел с улыбками и ждал пока я выскажу свои пожелания или уйду.)))

Думаю схожу ещё раз как нибудь. (тем более есть скидка. Ня!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже весьма доволен прошедшей встречей.
Тёплая, уютная атмосфера кафе, интересная компания, что ещё нужно для приятного времяпрепровождения? Только любимое аниме на большом экране проектора, но ведь и оно было. ^^
Да, количество "стокововых позиций" в меню могло бы быть поменьше (в идеале: не быть вовсе), но над этим администрация обещала поработать и к следующему разу исправить.
Кстати, о следующем разе. Если аниме-таки опять будет с сабами (да, да, не имею ничего против русской озвучки [особенно профессиональной. Жду официального объявления идеи Прожекта] при показе на встречах в кафе, еде и общению она мешает несколько меньше сабов, имхо), сяду ближе к экрану, на пуфики. С них мне, пока очки не выписал, виднее. =) Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)

[Дядьки]team

И здесь мы вышли вновь узреть светила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, непришедшим вчера не возбраняется припереться в следующий раз? Я бы с удовольствием, если можно.

2 [b]oven666[/b]
Я так и предчувствовал, что Limm не будет ^__^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Тема о первом оффе здесь:
[url="https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=69338"]https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=69338[/url]

Предлагайте, что хотелось бы видеть в программе мероприятия помимо показа аниме.
Думаю, актуальным были бы караоке, показ AMV.

UPDATE:
По результатам голосования, следующий оффлайн состоится в пятницу, 3-го июля.
Время 19 часов.

Показана будет Азуманга, поскольтку она набюрала голосов больше, чем "другое".

Ждём предложений по программе, что ещё было бы интересно сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница (однозначно... среди недели я приехать не смогу) и "Судзумию Харухи" от Реа (с ихнем же дубляжом если, конечно, сама Реа, не будет возражать против такого использования своей продукции).
Ну, или Адзумангу продолжить.
Идею с караоке и АМВ поддерживаю. Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)

[Дядьки]team

И здесь мы вышли вновь узреть светила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится суббота очень. Жалко, что не было меня в первый раз, по фоткам место понравилось, очень хочу туда попасть.
Насчет показов аниме.. Пусть с сабами показывают, я как поняла там с дубляжом аниме крутят, это же блевотина. Хотелось бы классики, типа ковбоя Бибопа увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Limm' post='2280431' date='21 June 2009, 23:33']Пусть с сабами показывают, я как поняла там с дубляжом аниме крутят[/quote]Как мы захотим так и будут крутить, администрации кафе этот вопрос "до лампочки". Адзуманга с сабами была, но читать их во время еды и общения не очень удобно, имхо. Озвучка в этом ракурсе выглядит предпочтительнее. Хотя, по большому счёту, мне всё-равно... не ради просмотра аниме, в конце-концов, всё это затевается. В следующий раз (если сабы) надо будет только сесть поближе к экрану, учитывая слабое зрение. Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)

[Дядьки]team

И здесь мы вышли вновь узреть светила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pe-Ge' post='2278286' date='18 June 2009, 22:29']Project-2501 я не про некий "стаж" (что за бред вообще? - стаж в анимэ), я про то, что в принципе был на 2 оффах (после них стало не интересно ездить) и:[/quote]
Извините за недопонимание..я спрашивала про стаж на форуме)

Жалко..я бы тоже хотела сходить,но пришлось ехать на фест)с субботы по воскресенье...это было отвратно) :unsure:

Секс.бабло,зависть-вот на чём сейчас правильную душу ловят.Zотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ф тяпницу =) +1 к бибопу или тригану.. =)

[b]Deimos[/b], озвучка буэээээ =)) к тому ж в этот раз мона будет на пуфиках тусить полулежа..
_аниме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hamster Gray' post='2280605' date='22 June 2009, 10:56'][b]Deimos[/b], озвучка буэээээ =)) к тому ж в этот раз мона будет на пуфиках тусить полулежа..[/quote]Да, с пуфиков будет однозначно лучше видно... если будут сабы, буду смотреть с них. =) Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)

[Дядьки]team

И здесь мы вышли вновь узреть светила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация