Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

nomad


animebox

Рекомендуемые сообщения

Nikon D70

Nikon F80

Nikkor 35-70/2.8

Nikkor 50/1.8

 

 

Аниматрикс 2008

 

Кто-нибудь знает эту модель?

 

post-53513-1203880133_thumb.jpg

Изменено пользователем animebox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глаз перерезан оправой очков - не есть гуд...

и уж больно резко... не люблю так :)

 

Впервые вижу претензию к "излишней" резкости. :) Обычно наоборот. В любом случае, разбирать фотографию по пикселям бессмысленно - снимок либо нравится, либо нет. Все прочие критерии вторичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю не об общей резкости, а о ее глубине. имхо, в портрете она должна быть поменьше метра стопудов <_<

а последнее фото нравится. хоть со смыслом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю не об общей резкости, а о ее глубине. имхо, в портрете она должна быть поменьше метра стопудов ;)

 

Если миллион фотографов обучить по одной книжке, потом на выходе будут миллионы одинаковых снимков. :)

 

 

Лучший друг пернатых

 

post-53513-1204304683_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть вы считаете, что, зажимая дырку в ноль, вы выделяетесь из серой массы таких, как я и мои коллеги по цеху? чтож, это ваше мнение, не буду мешать так думать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть вы считаете, что, зажимая дырку в ноль, вы выделяетесь из серой массы таких, как я и мои коллеги по цеху? чтож, это ваше мнение, не буду мешать так думать

Хотя я держу фотоаппарат в руках больше чем вам лет, но к "вашим" коллегам по цеху не имею ни малейшего отношения, и таким образом у меня отсутствует техническая возможность выделиться из массы, в которую не вхожу. :( Так что за собственное положение в этой массе можете не беспокоиться.

 

Надеюсь, на этом дискуссия закончена и можно вернуться к теме. :) Немного фансервиса.

 

post-53513-1204371344_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть вы считаете, что, зажимая дырку в ноль, вы выделяетесь из серой массы таких, как я и мои коллеги по цеху?

да вы,батенька,совсем зазнались))

 

2автор фотки неплохие...вот тока обработка мне не нра

Изменено пользователем Moolti (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Bob К сожалению, были уже сумерки и в процессе ловли момента на открытой диафрагме убежала резкость. Но, надеюсь, что впечатление осталось. ^_^

 

Moolti Если не считать конвертацию из равки и удаление мелкого мусора, обработкой не злоупотребляю. ИМХО, если снимок требует применения глубоких познаний фотошопа, то его проще переснять. :) Меньше времени займет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

animebox, я думаю, там не детали важны, а образ - поэтому я даже не обратил на это внимания. Даже хорошо, что поле резкости находится ближе к телескопу, а не к паре. Идея и исполнение понравились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moolti, то, что я записываюсь в серую массу, привело тебя к мысли, что я зазнался?.. Не понимаю твоей логики

 

простите, отвлекся. хичкок жжот. может, чб, контраст и зерно для полной имитации? имхо пойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

beetle juise, зерна и контраста и так хоть отбавляй - это пленка 800-ка. В ч/б переводить жалко - мне цвет моря нравится.

 

Зимнее небо

 

post-53513-1204568140_thumb.jpg

Изменено пользователем animebox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя классная :) В то же время, восток и запад расположены непривычно: восток слева, а запад справа. Контраст во всём)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация