Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Лицензирован ТВ-сериал "I My Me! Strawberry Eggs"


Богданов Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

Официальная обложка напоминает кавер из какого-нибудь дешевого хентая. Изменено пользователем Littm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Этот явно лучше в разы :

Спойлер
http://static1.animepaper.net/upload/thumbs/scans/I-My-Me-Strawberry-Eggs/%5Blarge%5D%5BAnimePaper%5Dscans_I-My-Me-Strawberry-Eggs_Keithfiann(0.68)__THISRES__173832.jpg
Изменено пользователем Littm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, действительно.

*то, что выше - обложка бокса японского, вроде

Изменено пользователем Yuuichi-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те же ощущения! Эмблема "презерватива" ("коллективное бессознательное" скорее привет от Юнга) М. & Ж. символы + разбитая яйцеклетка в сочетании с таким неприличным названием как "Ну и Ну! Земляничные Яйца!" вызывает во мне противоречивые чувства, даже захотелось купить. Уверен многие [непосвященные] примут этот сериал за хентай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те же ощущения! Эмблема "презерватива" ("коллективное бессознательное" скорее привет от Юнга)
Если коллективное, тогда да, Юнг. Хотя на меня всё-равно не распространяется. ИМХО, милая эмблемка, очень в тему сериала... хоть и несколько "буквально", но и это не плохо. :lol:
Уверен многие [непосвященные] примут этот сериал за хентай.
Ну может это и не плохо.))) Недаром же пираты даже фильмы Миядзаки под видом хентая впаривают... должно быть положительно сказывается на продажах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка, которую я выкладывал раньше - это арт с 5 го диска японского издания. Точнее даже с бокса, в котором лежит 5-й диск. Пятый диск лежит в специальном креплении, которое вставлено в бокс. В этом боксе ещё помещён держатель для всех дисков, выполненный в виде классного альбома.

post-107038-1226342481_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пять обложек к японскому изданию :

Спойлер
http://static3.animepaper.net/upload/thumbs/scans/I-My-Me-Strawberry-Eggs/%5Blarge%5D%5BAnimePaper%5Dscans_I-My-Me-Strawberry-Eggs_Keithfiann(0.67)__THISRES__173831.jpg http://static3.animepaper.net/upload/thumbs/scans/I-My-Me-Strawberry-Eggs/%5Blarge%5D%5BAnimePaper%5Dscans_I-My-Me-Strawberry-Eggs_Keithfiann(1.25)__THISRES__174121.jpg http://static3.animepaper.net/upload/thumbs/scans/I-My-Me-Strawberry-Eggs/%5Blarge%5D%5BAnimePaper%5Dscans_I-My-Me-Strawberry-Eggs_Keithfiann(0.67)__THISRES__173833.jpg http://static3.animepaper.net/upload/thumbs/scans/I-My-Me-Strawberry-Eggs/%5Blarge%5D%5BAnimePaper%5Dscans_I-My-Me-Strawberry-Eggs_Keithfiann(0.68)__THISRES__173832.jpg http://static4.animepaper.net/upload/thumbs/scans/I-My-Me-Strawberry-Eggs/%5Blarge%5D%5BAnimePaper%5Dscans_I-My-Me-Strawberry-Eggs_Keithfiann(0.67)__THISRES__173834.jpg

Ничего особого.

Изменено пользователем Littm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне второй вариант логотипа нравится.

 

Действительно, есть же шрифт Ариал да ЧБ картинка.. :)

Стравбери - весёлая комедия и не нужно заморачиваться, а что до обложек - семилетним данное аниме всё-равно не рекомендовано, так что нечего на обложках детский сад устраивать.

Изменено пользователем Barnett (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если на обложке будет просто надпись стандартным шрифтом на белом фоне - то вам и так сойдет ? Хм.

Это был сарказм... ;)

 

Я же написал, что второй вариант по мне. ;)

Данное аниме для взрослой аудитории, так и нужно преподносить это сразу, а не мелким почерком 16+.

Изменено пользователем Barnett (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использованы будут оба. Как в видео так и на обложках.

Первый, конечно доработаем ( в частности шрифт ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый, конечно доработаем ( в частности шрифт ).

это хорошо, ибо он кричит о доработке >.<

 

UPD: я хотел сказать - о ПЕРЕработке

Изменено пользователем Yuuichi-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нем 11,12 и 13я серии.

Похоже я рузучился считать, по сколько серий на диск? И на скольки дисках он будет у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже я рузучился считать, по сколько серий на диск? И на скольки дисках он будет у нас?

 

На трех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем стараться сделать розничную цену в пределе 300 рублей. Не дороже.

На самом деле очень сложный вопрос, ибо итоговое наполнение дисков не утверждено.

Изменено пользователем XL MEDIA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем стараться сделать розничную цену в пределе 300 рублей. Не дороже.

На самом деле очень сложный вопрос, ибо итоговое наполнение дисков не утверждено.

Не экономьте. Если наполнение и коробочки того потребуют - поднимайте планку минимальной цены. Не нужно отказываться от бонусов только потому, что это немного повысит цену относительно 300р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не экономьте. Если наполнение и коробочки того потребуют - поднимайте планку минимальной цены. Не нужно отказываться от бонусов только потому, что это немного повысит цену относительно 300р.

согласен, но перевод/озвучка и видео важнее.

при всей моей любви к всяческим финтифлюшкам и красивой упаковке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, но перевод/озвучка и видео важнее.

при всей моей любви к всяческим финтифлюшкам и красивой упаковке

Согласен. Еще одна КЧИНП только в амареях нам не нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме отличное, вот только я боюсь что большинство навернека примут его за хентай (одно название и упаковка чего-стоит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация