Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

Перспективы


Рекомендуемые сообщения

Давно хотела сделать такую тему для всяких ваших предложений...
Собственно, развитие возможно в 3 направлениях:
1. Наш сайт - чего ему не хватает? Нужно ли сделать галерею персонажей? страничку про ниндзя и шинсенгуми? может быть, достаточно [url="https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=6971"]темы на форуме[/url]? или это вообще никому не интересно?
2. Наша группа - может, кто-нибудь хочет к нам присоединиться (а вдруг)? помочь нам с нашими проектами или хочет выложить свой перевод на нашем сайте (если манга мне понравится, я даже согласна писать скрипты или редактировать)?
3. Наши проекты - я знаю, вы скажете, сперва доделайте старые... Но немного помечтать не помешает (надеюсь)? К тому же мы переводим в среднем быстрее наших английских коллег, так что (и достаточно скоро) переведем все, что у нас есть (конечно, всегда остается Soshite Haru no Tsuki, но я чувствую, это будет наш "дохлый" проект, в каждой приличной группе должен быть такой -_-).
В общем, вот.

[Dancing Hanzous|team]

<=== Anime Otradnoe|Team ===>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтаю о более частых обновлениях ;)... Даже готова помочь с редактированием сканом :blink: Изменено пользователем Lilit (смотреть историю редактирования)

Shuseki & gahaku ** Yaoi no Auru **

Президент и художник клуба ** Яойные Совы **

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Даже готова помочь с редактированием сканом[/quote]
Это здорово! А то я уже целый месяц не могу найти времени что-нибудь сделать :blink:
А какую мангу ты хотела бы редактировать?
А ты когда-нибудь что-нибудь уже редактировала?

[Смерть[АнтиНаруто Team'y]Team]

Tetsusaiga

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А какую мангу ты хотела бы редактировать?[/quote]
Да любую - какую не жалко отдать :blink:

[quote]А ты когда-нибудь что-нибудь уже редактировала?[/quote]
Пока опыт не большой ;)

Shuseki & gahaku ** Yaoi no Auru **

Президент и художник клуба ** Яойные Совы **

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет Soshite Haru no Tsuki? А то не хочется, чтобы это был наш "дохлый" проект. Там правда довольно много сложных для редактирования sfx...
А ты хочешь только редактировать (по скриптам) или переводить тоже согласна?

[Смерть[АнтиНаруто Team'y]Team]

Tetsusaiga

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А ты хочешь только редактировать (по скриптам) или переводить тоже согласна?[/quote]
Иностранные языки не моя сильная сторона :/ ... Поэтому только редактура :D

[quote]Soshite Haru no Tsuki[/quote]
Совсем не против :D

Shuseki & gahaku ** Yaoi no Auru **

Президент и художник клуба ** Яойные Совы **

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай тогда попробуем: я напишу скрипт и пошлю его тебе. А программа для редактирования у тебя какая-нибудь есть?

[Смерть[АнтиНаруто Team'y]Team]

Tetsusaiga

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Сразу видно родство душ!
А что ты еще редактировала? Изменено пользователем Katta (смотреть историю редактирования)

[Смерть[АнтиНаруто Team'y]Team]

Tetsusaiga

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпоторансу! Мэи (Ватасэ Юу)

[b]Добавлено:[/b]
Могу дать ссылочку на сайт :D

Shuseki & gahaku ** Yaoi no Auru **

Президент и художник клуба ** Яойные Совы **

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая манга. Я вообще Ватасе Юу люблю - для нашего сайта бы правда больше подошла Appare Jipangu, да она мне и нравится больше. А для какой группы? Все еще редактируешь или больше нет?

[Смерть[АнтиНаруто Team'y]Team]

Tetsusaiga

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Все еще редактируешь или больше нет?[/quote]
Скоро закончу

[quote]для нашего сайта бы правда больше подошла Appare Jipangu[/quote]
Могу выслать сканы для перевода (как раз искала кому бы отдать)

[url="http://www.mangadreams.animeplanet.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=25&Itemid=56"]http://www.mangadreams.animeplanet.ru/inde...id=25&Itemid=56[/url]

Кхе, кхе... Надеюсь это не противоречит правилам форума :D Изменено пользователем Lilit (смотреть историю редактирования)

Shuseki & gahaku ** Yaoi no Auru **

Президент и художник клуба ** Яойные Совы **

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[attachment=16588:attachment]
[attachment=16590:attachment]
Сделала скрипт. Попробуй поредактировать. Шрифт, которым я делала 1 главу, тоже прилагаю. Сканы - [url="http://sanada.from-beneath-you.net/soshite/"]http://sanada.from-beneath-you.net/soshite/[/url]
Поскольку мы sfx редактируем, то англ. текст под * (*sfx) просто замазывать (это просто перевод яп. sfx). Изменено пользователем Katta (смотреть историю редактирования)

[Смерть[АнтиНаруто Team'y]Team]

Tetsusaiga

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Недавно мы стали счастливыми обладательницами 5 томов Peacemaker, артбука по нему и 7 томов Tsuki no Shippo. Теперь мне осталось только выучить японский...

[Смерть[АнтиНаруто Team'y]Team]

Tetsusaiga

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
[quote]Недавно мы стали счастливыми обладательницами 5 томов Peacemaker, артбука по нему и 7 томов Tsuki no Shippo. Теперь мне осталось только выучить японский... [/quote]
Я могла бы переводить Peacemaker с японского. Качество моего перевода можно оценить, зайдя на сайт www.kagerou-manga.narod.ru Для этого сайта я переводила Kodokusensou, а также постоянно редактирую другие переводы с японского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация