Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Японские магазины в Питере


Рекомендуемые сообщения

извиняюсь за то, что наверняка повторюсь... но хотелось бы узнать какие магазины занимаются продажей японского продовольствия и посуды на данный момент...

интереснее всего где представлен наибольший выбор...

з.ы. заранее спасибо...

Изменено пользователем Naruto-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

извиняюсь за то, что наверняка повторюсь... но хотелось бы узнать какие магазины занимаются продажей японского продовольствия и посуды на данный момент...

интереснее всего где представлен наибольший выбор...

з.ы. заранее спасибо...

 

 

может что-то наподобие

а так настоящий магазин фиг сыщиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О посуде:

- походите по магазинам... сейчас наборы посуды в японском стиле можно найти почти везде.

- читайте тему сначала, там была ссылка на магазин на Приморской.

 

О продовольствии:

- Патерсон. В этом магазине есть всё для суши (водоросли, соусы, рис, рыба). Маринованные побеги бамбука и пр. Там же есть рамэн и наборы для "кэрри". Есть даже концентрат супа мисо, если печень не жалко.

- Карусель, почти тот же ассортимент, но без солений и пр. маринадов.

- Гурман (Гурмэ?). Всё, что душе угодно, но дороже разумного в 2-3 раза.

 

Вывод: тот, кто ищет - всегда найдёт.

 

P.S. Продовольствие непосредственно из Японии - почти не встречал (кроме вассаби).

P.P.S. Учитесь готовить.

Изменено пользователем Рогатый (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На наб. Фонтанки (д. 103-99, точный адрес, к сожалению, не помню) рядом с Сенной площадью есть склад с китайскими/корейскими продуктами. Представлен тот же ассортимент, что и в Патерсоне или Рамсторе плюс еще наименований 50 всякого разного, но все это без наценки гипермаркетов. Упаковка из 50 листов нори - 70 рублей, литр соевого соуса в ра-не 50 рублей, к примеру. Много видов лапши, соусов, консервированные грибы, имбирь, морепродукты, алкоголь и т.д. Еще они продают рисоварки *___*

 

Только склад очень маленький, его сложно найти.

 

 

Раньше у нас были магазины "Сегун" рядом с Московскими воротами и еще один на Чернышевской. Они совмещали ресторан и магазин с огромным выбором продуктов, аксессуаров, косметики, сувениров.( Нечто типа Джапро ) Кто-нибудь знает, они совсем, безвозвратно закрылись? Неужели не осталось ничего подобного т___т

Изменено пользователем MaxwellDuo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

MaxwellDuo Срочно, срочно укажите точный адерс того магазинчика на набережной, все будут очень благодарны.

 

Кто-нибудь знает, возможно ли купить простое бытовое татами по приемлемой цене, и если возможно, то где? Я встречал в интернете разные татами, от самых обыкновенных до очень нарядных, но цены от 4000 за 1 шт. Возможно это не наценка, а действительно они столько стоют?

 

http://torg.spb.ru/article.php?numn=905 это к вопросу о Китти в Питере, сам пока небыл, но зайду поглазеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В газетных киосках стали продавать ммангу - лично я видела Naruto и Тетрадь смерти ( с 1 по 16 части) Вчера зашла в буковед на Восстания таможе есть и даже не отзеркаленная. По-моему раньше в Питере мангу не продавали? по крайней мере не выкладавали среди новинок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА нет, давненько уже в обычных книжных начали мангу продавать...

А не подскажете где что есть? Просто ходить по магазинам, особенно по книжным могу позволить себе крайне редко, катастрофически не хватает времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажете где что есть? Просто ходить по магазинам, особенно по книжным могу позволить себе крайне редко, катастрофически не хватает времени.

Мангой не интересуюсь хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал длинный и информативны пост, н нет срубился и он канул в Лету. Так что вот так: в "Буквоедах" как правило 5-8 тайтлов есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж ехать за мангой, то ехать надо в Поинт на маяковке или в фаст на техноложке, там самый большой выбор который встречал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, но побольшей части это хлам. Стоящие вещи обычно и в книжных есть. Но в фасте дешевле, так что за массовыми закупками лучше ехать туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Поинтах или у Фаста обычно все есть, что выходит.

В доме книги всегда есть то, что выпускает "Эксмо" и "Сакура пресс", возможно, и "Комикс фактори" тоже. Единственное что, наценка там большая, в аниме магазинах ее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

мне кажется, что в продовольственных магазинах не купишь японскую еду.

название "японская лапша"

производство: "Корея"

:)

 

 

в переходах метро в газетных киосков можно встретить мангу наруто с бличом ^_^

да, да... и тетрадку продают)) и еще что-то.

вообще, сейчас везде мангу продают. и в газетных, и в книжных, и в музыкальных..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, сейчас везде мангу продают. и в газетных, и в книжных, и в музыкальных..

а когда-то об этом можно было мечтать, жалко только, что классики мало :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно знаю что в Питере в Буквоеде продают. А Ещё на Книжном рынке на элезаровке. Специально не искал, думаю, что много где.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
а вот почему в японских ресторанах и магазинах работают в основном таджики??)))

По секрету: потому, что их держат таджики и корейцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По секрету: потому, что их держат таджики и корейцы.

а тогда не проще ли готовить СУШИ или СУСИ дома я пробовал ничуть не хуже..былоб васаби :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тогда не проще ли готовить СУШИ или СУСИ дома я пробовал ничуть не хуже..былоб васаби

Так готовь, кто тебе мешает то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация