Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мафия 22 - Парк аттракционов


Hecate

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 683
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, но только ты это притягиванием за уши это назвал. А я попробовал, поруссуждать :(

 

И еще я бы больше Щиори подозревал. Он хоть и доходит с одного хода, но обитает далеко от Дюка. А Нииро прям под боком.

А какая разница - далеко, не далеко? Получаса хватит, чтобы дойти и задушить обитателя Сиона.

 

Перечитав Zeitung пришёл к выводу,что Polizei либо верно патрулировали и знают кто причастен, либо обнаружили кого-то из банды (статус или возможность убить определены).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница - далеко, не далеко? Получаса хватит, чтобы дойти и задушить обитателя Сиона.

Да но это можно не заметить. Я например не сразу заметил. Плюс Щиори за полчаса может еще доти до только до Лейза и Джу. Для него это еще худшие жертвы чем Дюк. Нииро же мог пойти в центр парка. И там было бы больше подозреваемых.

Но это, если исходить из того, что того кто пойдет на убийство выбирали из наименее полезного НД. Чистильщик убирает улики, Громила блочит, а КО меняет статус. И остается только Оратор как убийца.

Но возможно, что Дюка как жертву выбрали потому что другим мафам до него не удобно идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитав Zeitung пришёл к выводу,что Polizei либо верно патрулировали и знают кто причастен, либо обнаружили кого-то из банды (статус или возможность убить определены).

 

Думаю, так оно и есть. Причем скорее всего второе, т.к. патрулирование, мне например, видится куда менее перспективным, чем проверки на статус/возможность убийства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, так оно и есть. Причем скорее всего второе, т.к. патрулирование, мне например, видится куда менее перспективным, чем проверки на статус/возможность убийства.

Откуда такие выводы? Если из того, что написано про меня, то это не верно. Я склоняюсь, что это флуд. Другого объяснения у меня нет.

(Ну вот теперь и убить могут подозревая во мне копа).

А мне например патрулирование видится более перспективным чем статус. При патрулирование центральных улиц можно много чего увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такие выводы? Если из того, что написано про меня, то это не верно. Я склоняюсь, что это флуд. Другого объяснения у меня нет.

 

Вот откуда:

 

Полиция уверила жителей парка, что на поимку преступника будут брошены все силы, добавив, что уже имеются подозреваемые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О это стандартная фраза. Думаю, если посмотреть газеты прошлых игр, то эта фраза в разных вариациях часто встречается. Нужно было хоть, что то написать, раз улик нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОД ГОЛОСОВАНИЯ:

ННВ - 11 ($talker(SS), Angrymouse, Nerevarin, niiro dzyaki, (evil)Spider, blazingirl, Take, Juubei, Рюга Рюдзаки, Davinel, lazycat)

 

Кстати, в живых 16 человек. Для принятия решения нужно 9 голосов.

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НОЧЬ 2. ШЛИТЕ НД.

 

Офф-лайнерами никого признавать не будем, все ж день был вдвое короче обещанного. Хотя sheo стоило бы.. опять же в скайпе сидел.. Он хоть помнит вообще, что играет?! :)

Изменено пользователем Hecate (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в маршруте пустые аттракционы считаются так же как и те, что с присутствующими смотрителями? А то вдруг.

Конечно, только туалет не считается.

Изменено пользователем Hecate (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hecate, Не давай игрокам сесть тебе на Шею. Чем чаще будешь отменять свои же наказания, тем больше будут наглеть. Все претензии принимай после игры

+1

 

Вряд ли это флуд, я Гекатины die Zeitungen знаю лучше вас.

То есть ты хочешь сказать, что флуда не вообще? Все фразы скрывают какую-то информацию? Я просто в этом не уверен, так как даже сам не могу догадаьбся какую информацию скрывает под собой вот это:

Nerevarin, теребя свой галстук, загадочно всматривались в присутствующих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. Чистильщик - жестокая роль sad.gif Боюсь у нас такими темпами хинтов вообще может не быть на мафов, хех.

Зато есть два маньяка. Один из которых маньяк - протаун. Подозреваемые то есть. А такими темпами и обычному маньяку выгодно будет мафов выносить. Только как бы он за офферов не взялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу и что делать если маньяки будут убивать? Предполагать что они убили мафов и не вешать чтоли? Как то глупо. А если повесим, а дальше мафы будут убивать без хинтов? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Похитителя точно трогать не стоит. С Отравителем сложнее. Но когда еще улики на него появится. Судя по всему в этот раз обошлось без него, так как никто не кричит о помощи, и улика появится не раньше третьего дня. Потом у нас есть две трудно убиваемые роли.

Кстати у кого какие предположения по поводу роли Дюка. На основании, что он не пошел выполнять НД рано, думаю что не может быть блокером. Так же маловероятно, что он коп. Наиболее вероятны: Мошенник, Доктор кто-то из маньяков, Мститель и Бармен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании, что он не пошел выполнять НД рано, думаю что не может быть блокером. Так же маловероятно, что он коп. Наиболее вероятны: Мошенник, Доктор кто-то из маньяков, Мститель и Бармен.

Комиссар и сержант проверяют на статус/возможность убийства не выходя из дома. Доктор и частный детектив торопят не выходя из дома. Телохранитель и бармен замедляют не выходя из дома. Мошенник вообще не выходит из дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про копов не знал. Думал надо выходить. Доктора включил, потому что глупо прийти к жертве раньше убийцы и не вылечить. То есть ему надо позже выходить. Торопить им или Детективом. Даже не знаю, я не юзал бы. Но как показывает газета, кто-то из них все-таки заюзал. Да Телохрана пропустил. Вот тут, то что бы не умирать вполне можно и ерундой позаниматься. В остальном вроде все совпадает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я правильно понял: чистильщик должен прийти после убийства, а не во время?

 

Конечно.

Таким образом, чистку можно обломать, поторопив чистильщика? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот. Нужно, чтоб чистильщик пришел раньше убийцы. И не понимаю паники. Когда в первый день кого вешали? Зачастую и второй день без казни. А у нас есть двое подозреваемых один из которых точно маф. То есть удачная казнь уже во второй день вероятна удачная казнь. К тому же у протаунов должно быть много инфы. Надо ее не в тему писать, а пытаться какие-то выводы сделать. И потом в теме как-то изворачиваться, чтоб свои выводы воплотить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила одинаковы для всех, ты дал понять, что у тебя есть инфа по роли, это запрещено правилом 11.

Вот это явно дает понять, что Овен - не маф, т.к. в личке мне не было смысла говорить абстрактно. Раскрытие информации по роли, нарушение правила 11. Наказание: OVEN666 ПОЛУЧАЕТ МОДКИЛЛ. Возможна замена, сейчас этот вопрос прорабатывается..

 

P.S. Сталкер, не знала, в какой теме писать, так что перенеси, плиз, если не там..

 

P.P.S. Спасибо всем, кто встал на мою защиту. :)

Изменено пользователем Hecate (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта маршрутов.

https://dl.dropbox.com/u/1931540/path_map3.jpg

 

В принципе это вопрос :D Правильная ли она?

 

И еще вопрос от населения:

 

"возможно ли пройти от Городка, Мунуокера и Скаймастера до ММ Тира напрямую, минуя Вольеры с Батутами."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация