Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Anna Tsuchia


Lamarre

Рекомендуемые сообщения

Имя: Анна Тсучиа

Дата рождения: 11 марта 1984

Род занятий: певица,актриса,модель,автор песен.

Жанр: J-rock

Сайт: http://anna-t.com/

 

Смотрели Nana?Понравился опенинг?Так вот,его исполняет замечательная певица Анна.

Ее карьера началась в 14 лет,когда Анна снялась для журнала Seventeen.В 2002 году она стала участницей группы Spin Aqua,а в 2005 году вышел ее сольный альбом Taste My Beat.

В кино Анна засветилась благодаря роли Ичиро Сираюги в фильме Kamikaze Girls.

 

Помимо всего прочего она еще и частично русская - по линии отца.

post-54027-1164997913.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После опенинга Nana скачал несколько синглов и альбом... не впечатлился. Стандартный такой jpop. Слушать можно, но восторга у меня не вызывает. Сама девица красивая, что приятно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нану" ещё не смотрела, но как актриса Анна Цутия мне понравилась, уж больно забавная у неё роль в фильме Shimotsuma Monogatari (Kamikaze Girls).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Очень нравится! После Наны песни из плеера не вылезали. Правда, с новым альбомом замут какой-то вышел. рнб + рок..но смесь ничего так.. Вполне тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный поп рок. Новый сингл тож на отличном уровне, хотя она больше в поп сторону ушла, посмотрим что буит на альбоме. Есть вся дискография, клипы и даж концерт, который я никак не могу посмотреть. Любимая песня - Slap That Naughty Body.

 

 

PS пишется Anna Tsuchiya!!!

Изменено пользователем Shinsou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Певица - просто супер! Больше всего, разумеется, понравились ее саундтреки к Нане. А особенно Going My Way и Lucy. И разумеется ROSE, которая хоть и немного попсовая, но слушается идеально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

*подправьте ее имя в названии темы, пожалуйста, неприятно смотреть*

Давно уже люблю) Я полюбила ее как актрису с фильма Shimotsuma monogatari, где она здорово сыграла девушку-янки, наплевав на свой содельный имидж - в буквальном смысле слова наплевав) Потом я услышала ее на концерте, принесенном мне другом, потом в Нане, потом еще на одном концерте - я поклонник красоты, потому такая красивая девушка, с таким образом, так здорово поющая такие хорошие песни не могла мне не понравиться) На данный момент у меня есть ее концерт с Formoza Festival, концерт что-то там и roses не помню название) длинный такой классный концерт больше часа идет и ее выступление на концерте J-pop-factory. Также люблю ее фотки - и модельные, и нет - очень красивая девушка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне сначала она не понравилась)) Мне даже показалось, что Оливия красивее...

Но мну нашла на Last.fm такие отпадные ее фотки! Поверте, Оливия и рядом не стояла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

естественно познакомился за счет сериала НАна, соты ввергли в восторг, скачал все и сразу, конечно, Анна понравилась мне больше ,Чем Оливия. Сейчас осты из наны одни из любимейших)

Очень нравится! После Наны песни из плеера не вылезали

точно)))

а кто скажет, где бы скачать концертик или новые песенки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а кто скажет, где бы скачать концертик или новые песенки?

 

http://nana707.diary.ru/p29241731.htm - там также можно скачать первый проект Анны Spin Aqua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Оооо))) это вобще классная певица)) мне она очень нравится (а какая она красивая ^^.)) в плеере всегда её 2 альбома)) а благодаря ссылке выше,думаю будет 3))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Как и многим - понравилось после Наны) Скачала почти все альбомы. Довольно много песен понравилось. Порадовал необычный для японских певиц хрипловатый возбуждающий голос)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Выбирая между Оливией и Анной, все же к сердцу ближе Анна. У нее много замечательных, ритмичных композиций. Голос хоть и не идеал, но для жанра ее песен - то что надо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация