Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Когда и где случится Манифест?


Рекомендуемые сообщения

Ничего не ставлю, но полагаю, что его не будет вовсе. Ну а если уж и случится такое чудо... вряд ли на него многие придут - провал гарантирован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Насколько мне известно,маф ДОЛЖЕН БЫТЬ в марте иТОЧНО не в "Дружбе"(насмешили...:)),но и не в ВМА,к сожалению.Судя по всему,в этом случае будет напряженно с репетициями.И,скорей всего, впервые в истории мафа будет входная плата.(доподлинно не знаю)Так же непонятно,будет ли "там" вообще нормальное освещение.Да звукооператор-анимешник-штука редкий.Еще вспомнится Артемис,наверное.Мне-так точно.Поскольку всё вышеперечисленное ВЛИЯЕТ на выступления(караокеров -100%тно)становится не по себе,правда...//Да вдруг они все перемирятся, и будет как раньше в ВМА?..Сплю и вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Death' date='25-12-2005, 11:42']...а с ними и гуны, и арийцы... и монголо-татары. 
[right][snapback]723575[/snapback][/right][/quote]
Да вы псих батенька.Может исчо и индейцев позовём до кучи.Кто нибудь может мне сказать просто и со вкусом где когда и сколько в простых жизненых рамках.Надо ж знать к какому хотя бы месяцу текст знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Арктика это плоховато я имею в виду не то что там клуб плохой там сцена маленькая.Развернутся не где и со звуком беда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='[AHZ']player,4-01-2006, 01:10]То что ты перечислил и означает что клуб плохой
[right][snapback]747477[/snapback][/right][/quote]
Ну я отмазываюсь.Вдруг кто меня тапками закидает.Хотя в принципе там можно очень даже ничего поидеть.И звукорежиссёра выгнать на фиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то очень давно,когда в арктике выступающим был доступ в гримерку(а это ОЧЕНЬ большой зал,вроде балетного,с зеркалами и диванами),я обнаружила там незапертую дверь в некое помещение.Абсолютно тёмное.Наощупь-кинозал.Пару раз споткнулась о кресла.Вроде-немаленький.Мягко говоря.Сцена-явно больше клубной.Мб,это и есть-КОНЦЕРТНЫЙ?..//А откуда вообще инфо об Арктике?Хто сплетничает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А касаемо звука-в арктике определённо ЛУЧШЕ,чем в Манго-,В Порту-ясен пень- никакой звук.В ВМА-приличней по причине того,что зал концертный.А чем вам звукооператор не угодил в Арктике?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А чем вам звукооператор не угодил в Арктике?[/quote]
тему насчёт 25-го декабря 2005 в Арктике почитай, там все мнения по поводу звукооператора отчётливо высказаны... .... .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Daliya
Уверен, что если побродить по всему зданию института Арктики и Антарктики, то можно обнаружить еще большие по площади помещения =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Daliya' date='4-01-2006, 02:34']А касаемо звука-в арктике определённо ЛУЧШЕ,чем в Манго-,В Порту-ясен пень- никакой звук.В ВМА-приличней по причине того,что зал концертный.А чем вам звукооператор не угодил в Арктике?
[right][snapback]747646[/snapback][/right][/quote]
Ну я распространяю но почему это слухи?Я сам там был.А в гримёрке я не был.Знаете ли не до того было.Зал говоришь как футбольное поле?!Ну знаешь ли.На сцене места маловато а как в гримёрке... Ну и так далее а со звуком была беда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='[AHZ']player,3-01-2006, 17:37]Лучше оттого, что будет в Арктике проходить ?
[right][snapback]746663[/snapback][/right][/quote]
Будем как сельди в бочке-приятная перспектива
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАФ в Арктике? А не пойти ли им лесом? Там на сцене не развернешся!!!! А мне нужна сцена как в ВМА!!! Ну или чуток поменьше! Да весь наш реквизит всю гримерку займет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='White Nights' date='4-01-2006, 11:08']Ффтыкайте...
[right][snapback]748110[/snapback][/right][/quote]
Что-то не "ффтыкает" :)

На приведённой фотографии можно различить 11 рядов. Вероятнее всего, снимая зал, фотограф находился у последних рядов. Итого получаем не больше 13-14 рядов (для справки: в "Дружбе" их 15).
На АниФесте было около 1200 человек. Похоже, МАФ изначально даже не расчитывает повторить успех "АниФеста", поскольку для того, чтобы вместить такую толпу людей в каждом ряду должно быть около 90 мест! -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='East-Wind' date='4-01-2006, 15:28']Что-то не "ффтыкает" ^_^

На приведённой фотографии можно различить 11 рядов. Вероятнее всего, снимая зал, фотограф находился у последних рядов. Итого получаем не больше 13-14 рядов (для справки: в "Дружбе" их 15).
На АниФесте было около 1200 человек. Похоже, МАФ изначально даже не расчитывает повторить успех "АниФеста", поскольку для того, чтобы вместить такую толпу людей в каждом ряду должно быть около 90 мест!  :D
[right][snapback]748398[/snapback][/right]
[/quote]
на самом деле там 480 мест.
на момент начала лета там не было гримерки.
ну и звук там э... специфический.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в ВМА-то вход был бесплатный, вот и приход зашкаливал за тысячу человек, а за деньги куда меньше придет... Кинозал в "Арктике", согласно их сайту, на 480 мест. Есть фотографии, можно прикинуть масштабы. Партер не сильно меньше ВМА, но балкона нет. Нет также звука и концертного света (при необходимости берутся в аренду), нет гримерок (в ВМА их тоже нет, есть место за сценой и административные помещения - как в "Арктике", не знаю).

А вот сцена эта для выступлений достаточна, потому что караоке не хором в два ряда поют - это раз, а косплееры тоже преимущественно жмутся к краю или к центру, т.к. репетируют дома и не рассчитывают на большие габариты сцены. Те, у кого была возможность репетировать в ВМА, - далеко не большинство выступающих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично моё ИМХО:
Такое ощущение складывается о МАФе, что его вообще никто и ни в коем разе делать не собирается... Так как уже как месяц послел письмо им на мыло... Ответ затерялся в сети... Обидно (наверное потому что никто не ответил...)
Ладно это можно пережить...
Насчёт самого МАФа... Никто никакой рекламы не даёт... Если они объявят на АниМатриксе, то вы меня извините, когда они будут принимать заявки и просматривать выступления...

Короче, с МАФом (если сейчас - заметьте именно сейчас) ничего не измениться... то получиться полный аврал.. Короче МАФ загнётся окончательно и на его место полноправно встанет Виктори!

P.S.
Если кто-то из суетливых оргов МАФа прочитает эту запись - просьба не обижаться... Ничего личного просто мнение со стороны))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация