Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Обмен Аниме


Takitori

Рекомендуемые сообщения

[b]h_i_r_o_y_u_k_i[/b]
[quote name='h_i_r_o_y_u_k_i' date='18-11-2006, 01:15']В школе
Цитата
[right][snapback]1580372[/snapback][/right][/quote]
О_О

[quote name='h_i_r_o_y_u_k_i' date='18-11-2006, 01:15']а, мне желательно не торрент, а хттп
[right][snapback]1580372[/snapback][/right][/quote]
Нету, только в торрентах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 575
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Дара' date='18-11-2006, 02:35']h_i_r_o_y_u_k_i
Цитата(h_i_r_o_y_u_k_i @ 18-11-2006, 01:15)
В школе
Цитата


О_О
[right][snapback]1580404[/snapback][/right][/quote]
Извращение ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Эласия' date='16-11-2006, 21:28']мда.......каааккк все у вас здесь изменилось!!!!
у меня экстренный запрос!!! вопрос жизни и смерти: у кого-нибудь есть осты к УТЕНЕ и\или ФУШИГИ!!!!!!??????
[/quote]

Ню, у меня альбомчиков 8-10 ОСТов к Утене есть... :(

Жутко рарная весчь, надо сказать =) Битрейт выше 192 так и не смог найти =/

Фушиги - знаю серв, но подобие анлима кончилось и желающих скачать нет, а мне 600 метров сейчас не под силу =( Там целый диск- Mp3-коллекция. =*(


[b]to Sega:[/b] за Клубничку укушу. Отныне и до особого распоряжения Клубничка - свято.

[b]to Dara:[/b] Издеваемся, да? =)
[quote name='Lynx-Eyed' date='13-11-2006, 13:45']Могу ещё притащить kasimasi - спёр у Сеги =)) Тоже ЮРИ.
[/quote]
[quote name='Дара' date='16-11-2006, 14:33']А из юри еще есть Kasimasi ~Girl Meets Girl~ Надо?
[/quote]

И апще, я ЮРИст пока с очень маленьким стажем! =) Мне можно =Р

Ещё ищу такую весчь, как "[b]Kannazuki no Miko[/b]" =) Там KOTOKO опенинг исполняет =)

Дара, у тебя чито за спешалы-то хоть к Марии? =) А то тут накидали всякого...
- Maria-sama ga Miteru DVD Special 01-04 (всего их, по-моему, 7...)
- Maria-sama ga Miteru Spring DVD Special 01-03 (всего их, по-моему, 6...)

Кстати, гляжу Марию. Впечатления не очень. Начитавшись отзывов фанатов, оравших, брызгая слюной "А вот в Миримите, там лучше!", ждал чего-то большего... Гораздо большего...

Смотреть её сейчас, это как Крик после Очень Страшнго Кино глядеть =)
Ибо не забываем, в жанрах Клубнички присутствует "Пародия", и они действительно хорошо постебались над Марией =)

И аще, ищутся ДВД-коллекционеры в городе для небольших обменов (с денбгами на болванки сейчас траблемса...=/ Клубничка - дорогое удовольствие... Но оно того стоит! :P *потирает картонный бокс 1-го диска*) Изменено пользователем Lynx-Eyed (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Lynx-Eyed[/b]
[quote name='Lynx-Eyed' date='19-11-2006, 20:19']Ню, у меня альбомчиков 8-10 ОСТов к Утене есть...

Жутко рарная весчь, надо сказать =) Битрейт выше 192 так и не смог найти =/
[right][snapback]1583491[/snapback][/right][/quote]
Спаси!!! Умоляю! Пофиг на битрейт. У нас в сети нет ничего не нашла кроме отдельных треков с пятого ОСТа и альбома к мувику. А меня с нее таааак плющит... :rolleyes:

[quote name='Lynx-Eyed' date='19-11-2006, 20:19']- Maria-sama ga Miteru DVD Special 01-04 (всего их, по-моему, 7...)
- Maria-sama ga Miteru Spring DVD Special 01-03 (всего их, по-моему, 6...)
[right][snapback]1583491[/snapback][/right][/quote]
Убери то что написал в скобочках - и увидишь то, что у нас лежит :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дара' date='20-11-2006, 06:21']Убери то что написал в скобочках - и увидишь то, что у нас лежит 
[right][snapback]1584237[/snapback][/right][/quote]

Чесгря, ниччерта не понял =) Т.е. спешалов у нас одинаковое количество? Или у вас всё-таки полный комплект? =)


Дя-а... Утя рулит =) Пока искал её, весь инет вверх дном перевернул =) Тот же композитор, кстати, писал ОСТ к Розен Мэйден. Тоже весчь достойная внимания =)


Значит, на болванку писать Марию 1-й сезон и ОСТы к Уте? =)

ЗЫ. Хотя было б удобнее на винт скинуть и на оффе встретиться =) Который с поддержкой компов с резаком будет =) Изменено пользователем Lynx-Eyed (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Спасайте! =(

Я думаю, уже всем известно, чт оя выкупаю из Ниппонии Limited Edition [b]Клубнички[/b] ("[b]Strawberry Panic[/b]").

Так вот-с... на сей героический поступок мне оч. нужны деньги...
Посему я решил продать купленную мною недавн орусскую лицензию "[b]Беспокойные сердца[/b]" ("[b]Kimi ga Nozomu Eien[/b]", локализация [b]XLMedia[/b]).

3 диска DVD9, в красочных коробочках с буклетами. Диски юзались 1 раз, буклеты ещё даже не открывал. В общем - первозданный вид.
[b]Цена[/b]: 900 рублей.

Паршиво, но ничего не поделать... Я узнавал, Кими ещё будет выпускатсья и выпускаться, так чт оя потом смогу восстановить её. А вот с Клубничкой такой фокус не пройдёт, там каждый диск на счету, и с каждым днём их всё меньше и меньше... =( Надо скорее выкупать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Lynx-Eyed[/b]
[quote name='Lynx-Eyed' date='20-11-2006, 18:41']Т.е. спешалов у нас одинаковое количество? Или у вас всё-таки полный комплект? =)
[right][snapback]1585305[/snapback][/right][/quote]
Я сама уже запуталась..
На WA написано:
#1 Дева Мария смотрит за вами - ТВ (13 эпизодов + 7 DVD-спэшлов), первый сезон, 2004
#2 Дева Мария смотрит за вами ~Весна~ - ТВ (13 эпизодов), второй сезон, 2004
#3 Не говори Деве Марии - OAV (13 эпизодов), spinoff (ответвление сюжета), 2004
#4 Дева Мария смотрит за вами OVA - OAV (5 эпизодов), продолжение, 2006

У нас - семь спешалов, причем они лежат по двум разным папакм у людей - Maria-sama Ga Miteru (Special) - 4, и Maria-sama Ga Miteru - Spring (Special) - у меня два, но я видела у кого-то их три.
В общем подный ухаснах и непонятки.

[quote name='Lynx-Eyed' date='20-11-2006, 18:41']Значит, на болванку писать Марию 1-й сезон и ОСТы к Уте? =)

ЗЫ. Хотя было б удобнее на винт скинуть и на оффе встретиться =) Который с поддержкой компов с резаком будет =)
[right][snapback]1585305[/snapback][/right][/quote]
Ну да ^_^ Последнее, конечно, оптимальнее ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sega1988' date='20-11-2006, 22:17']так ты же её вроде за 700р покупал 
[right][snapback]1586070[/snapback][/right][/quote]

Если не знаешь точно, нехер языком молотить. Обвинения такого рода вообще жутко раздражают. Зайди вот сюда (http://xlm.ru) и сам посмотри. А потом приплюсуй ещё стоимость доставки и почтовые налоги. Или попробуй взять у нас в городе (Тристия за 600 рублей вместо 300 - жутко лоханули, не правда ли? =Р )




[b]to Дара:[/b] Вот, у меня так и есть. =)
Значит, надо только ОВУ надыбать =) Вроде ещё какая-то новая выходит.. Журнальчик тут пришёл Ниппонский, там два персонажа на обложке, явно не просто так, ведь сама-то анимеха старая =0 (кстать, удивлён и разочарован, что к ней ещё нет полных сабов =/ Как-то без энтузиазма ЮРИ в России встретили).

ОСТы потом солью на винт (Мария уже там =) ). Как-нить на оффе, думаю, встретимся =) Изменено пользователем Lynx-Eyed (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lynx-Eyed' date='21-11-2006, 01:36']Тристия за 600 рублей вместо 300 - жутко лоханули, не правда ли? =Р
[right][snapback]1586225[/snapback][/right][/quote]
а я за 500р её купил :) вроде :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
для всех кто может и хочет качать)
[url='http://datorrents.com/download.asp?id=16625&name=Genshiken%20OVA%20-%20Promo%20%5B4C87219A%5D.wmv.torrent']http://datorrents.com/download.asp?id=1662...%5D.wmv.torrent[/url]
промо-роллик OVAшки Genshiken'a.. )

надеюсь её ещё не все видели)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='`Onizuka`' date='1-12-2006, 19:12']Плеаче принесити мне гору "Романтики"!!!!
[right][snapback]1594868[/snapback][/right][/quote]
а есть кстати кофе "Romantic" <_<
может тебе гору кофе? ))
тока чур спонсируешь ты :blink: и ваще это француское и его хер найдёшь :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа свердловские анимешники, разыскиваются следующие вещи:

[b]PlanetEs
Honey&Clover второй сезон
Melancholy of Haruhi Suzumiya
Air
NHK[/b]

Могу предложить чего взамен. Изменено пользователем LoTarr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LoTarr' date='1-12-2006, 23:56']PlanetEs
Honey&Clover второй сезон
Melancholy of Haruhi Suzumiya
Air
NHK
[right][snapback]1595460[/snapback][/right][/quote]
всё есть у меня :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Pale Cocoon[/b]
помогите найти плиз данное аниме..
говорят оно на TehXnolyze похоже.. хм..
и вообще всё андеграудное и психоделическое аниме тащите мне на оффы плиз..)
[quote name='Sega1988' date='1-12-2006, 23:02']всё есть у меня :)
[right][snapback]1595487[/snapback][/right][/quote]монстр блин.. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kouta' date='2-12-2006, 02:01']монстр блин.. )
[right][snapback]1595749[/snapback][/right][/quote]
с внешностью монстра но с душой ангела ацкого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Deyman' date='2-12-2006, 02:33']Вобщето правельней сказать есть у нас.
[right][snapback]1595861[/snapback][/right][/quote]
ладно...ладно!! у нас..у нас :)
всё есть у нас :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Deyman' date='2-12-2006, 01:33']Вобщето правельней сказать есть у нас.
[right][snapback]1595861[/snapback][/right][/quote]да он вообще все лавры постоянно на себя..)

слушай.. у тебя нет так скажим "дрого_аниме" по аналогии с другим_кино.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kouta' date='2-12-2006, 02:37']"дрого_аниме" по аналогии с другим_кино.?
[right][snapback]1595872[/snapback][/right][/quote]
ты это про что!?
про хентай чтоли!? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sega1988' date='2-12-2006, 01:40']про хентай чтоли!?
[right][snapback]1595880[/snapback][/right][/quote]вот так и думал что ты изврат это тут озвучишь..
[quote name='Deyman' date='2-12-2006, 01:45']Всмысле, на примере.
[right][snapback]1595899[/snapback][/right][/quote]TehXnolyze, Pale Cocoon, Блэйм.. мало знаю.. т.к. оч сложно что либо найти..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Kouta[/b], попробуй:

Boogiepop Phantom
Haibane Renmei (Grey feather alliance)
Kino no Tabi
Nekojiru Gekijou Jirujiru Original
Nekojiru-sou (Cat Soup)
Serial Experiments Lain
Tenshi no Tamago (Angel's Egg)
Trava - Fist Planet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация