Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Набор модераторов


Тсарь

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Точно точно, но как мы такого определять будем?

Тест заставим проходить на котором в конце поставим штамп "Годен!". :P

Нет на самом деле здесь вот вся и проблема, хотя я смотрю здесь все челы супер... Да я думаю усё ока будет! :P

В конце концов пусть модеров выберет Гриффис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил в модеры Кендербератора. Он модерит на крупнейшем форуме Рунета - RU Board, поэтому в этом деле я ему полностью доверяю. Однако сейчас он не может часто появляться в инете, поэтому модерить до НГ будет чисто номинально.

 

PS. Совершенно случайно стер предыдущее сообщение. Сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил в модеры Кендербератора.

Fair Kender? Вау! Такой маленький форум, такие большие люди, да!.. :lol:

 

Возьмите меня в модераторы. Обещаю к концу месяца уменьшение числа флудеров - в 10 раз, числа прочих пользователей - в 2 раза, числа сообщений - в 2 раза. B)

PS Шутка. :)

PPS Смайлов мало!.. :lol:

PPPS Гриффис, всплывающее окошко со смайлами не подходит по размеру к количеству смайлов. Не гуд! :huh:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посовещавшись с Гриффисом решили, что нужен еще один модератор. Форум-то ого-го как вырос! Так как мои часы утро+день, то выбрали Берримора, он как раз ночью сидит. Модер опытный и бесконфликтный, кавайность и посещаемость у него хорошие. Так что приветствуем! Стил пока сидит в резерве (пусть фики пишет :D ), форум разрастется - его подключим. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас заметил.

 

Tamahome, спасибо, конечно, за доверие, но мне как-то и мейнадминства на форуме агаты хватает)))

 

Тем более, не люблю я модерировать. Я сам за свободное общение без ограничений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда, Гриффис...

я смотрю, ты решил стать демократичнее?

Я то тут без году неделя, так что выставлять мою кандидатуру смешно, да и в мои "вечерне-ночные "часы народа тут маловато.

Рада, что Кендербератор стал модером, имхо - одна из САМЫХ кандидатур (каких "Самых" - думаю, понятно)

Когда народ ночами сидеть будет - можешь и на меня свой взор опустить.

а... кодовое фразако всему вышесказанному

"Так держать, сын!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

В связи с тем, что:

1. У меня кончаются каникулы

2. У Берримора две работы

3. отсюда у нас мало времени

4. а народ флудит безбожно...

5. и народу много нового появилось...

6. который тоже флудит...

НАМ НУЖЕН еще один модер. Предлагаю Стила. Он тут давно и часто. Берримор-сан? Гриффис-сан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу сильно больше не стало, а вот количество флуда на душу населения выросло изрядно. Я думаю, что все одобрят кандидатуру Стила.

 

С этого дня Стил становится модератором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или пишешь что чел ***** ака **** ******** **** ** **** и патом так мила припысываешь имхо -_- или - это факт B) и это уже не флейм :D Изменено пользователем Anthony (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грызть тут не только Stil умеет. Нефиг тут перебранки устраивать.

 

ЗЫ К Rezak'у енто тоже относится и пожалуй даже в большей степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сидим мы сейчас со Стилом и понимаем, что на каждую прочитанную нами тему приходится три непрочитанных. Утеха разрослась, что нас радует. Народу так мноого, а нас, модеров, так мало.

Отсюда, почесав в затылках, решили провести доп. набор. Есть такая поговорка: самый флудер - лучший модер. Вот и проверим. Решили, что энто будет Шаман ;) Флаг тебе в руки, Шаманище!

Гриффис-сама, действуй! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация