Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Шашлыки, 10 мая, 13.00.


Romulas

Рекомендуемые сообщения

10 Мая, 13.00

 

Метро Перово. Первый вагон из центра, из дверей НАПРАВО. Выход там один. Собираемся у лестницы.

Google maps: [url="http://maps.google.ru/maps?f=q&hl=ru&geocode=&q=&ie=UTF8&t=h&ll=55.751132,37.788471&spn=0.001609,0.004989&z=18" target="_blank" rel="nofollow">http://maps.google.ru/maps?f=q&hl=ru&a...004989&z=18[/url]

Телефон мой: 8 903 708 63 73.

 

При себе иметь примерно рублей 300 на мясо и мангал. Пойло каждый берет себе сам и расчитывает на себя. Ничто не мешает сговорится с другими и унести ящиками (Если собирается человек 10, то лучше новый мангал брать, благо он копейки стоит. В том году мы за 400 брали)

 

План мероприятия примерно такой:

 

Собираемся, ждем всех минут сорок. Кто будет задерживаться, будет звонить мне на мобилку потом. И с ними будет отдельно договариваться.

 

Идем в Биллу. Там уносим все, что можно унести. В крайнем случае есть еще пара универсамов в районе. Завтра проверю, что там и почем.

 

Таримся, и идем пешим ходом до парка по третьей владимирской. Тем более если машина будет, то вообще отлично. Далее уже там найдем.

 

Сам я буду в белых неко-ушках стоять у выхода из метро (наверху).

 

Возможный вопрос будет, почему именно перово. Потому, что от сюда идет именно парк. Никаких аттракционов тут нету. То есть для шашлыка лучше здесь + несколько универсамов. Мясо опять же лучше покупать. Нельзя заранее знать сколько точно придет народу. А мангал новый... ну лучше смотрется будет)) Если ну будет человек 10 отсилы, то я свой могу взять. Так как живу в этом районе.

 

p.s. Тема возможно дополнится незначительно. Так что лучше чекнуть еще раз за пару дней ДО.

 

Список учавствующих:

 

Romulas, + пятеро моих знакомых возможно (они тоже онимешники)

midnighte,

Мастер Волшебниц,

Клык,

Salvador - RvK,

Orange,

Dead_Kedi,

Zetsubo Tenshi,

miasava,

Bess_of_Dark, возможно.

Limm,

gendar,

mi-san возможно

Dr_Karas,

Elfik,

Изменено пользователем Romulas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду я, мастер волшебниц и клык. С собой притащим мангал, осталось порыться в гараже) Кстати, есть такие штуки на которых отдельно жарят, их мб тоже захватить можно, не помню правда как называются) Изменено пользователем midnighte (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще дела обстоят так, мясо есть везде. И в Билле и в Пятерочке. Пиво лучше брать в пятерочке, ибо так оно ящиками стоит. Колу и прочую шнягу, включая воду и угли в Билле. С мангалом... ну мангал будет, это хорошо. ОДного хватит.

 

В целом ждем субботу и воплощаем задуманное в жизень ^^

Изменено пользователем Romulas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romulas)))) "и ее друг возможно" это Salvador - RvK :DDDD Изменено пользователем Limm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romulas,

Может подвалю, но шашлыки боюсь есть не буду, хотя дЭнги скину. Правда предпочтительней было бы если бы ты сказал где в Измайловке вы собираетесь собираться, ибо я живу прямо напротив него а мотаться вначале по магазинам меня не очень прельщает:P)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gendar, Окей пишу. А там мотаться особо не придется. Заодно познакомишься с людьми)

 

Поправлю. Из дверей надо направо. У меня что то приступ географического кретинизма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще дела обстоят так, мясо есть везде. И в Билле и в Пятерочке. Пиво лучше брать в пятерочке, ибо так оно ящиками стоит. Колу и прочую шнягу, включая воду и угли в Билле. С мангалом... ну мангал будет, это хорошо. ОДного хватит.

 

В целом ждем пятницу и воплощаем задуманное в жизень ^^

 

я надеюсь, ты имел ввиду субботу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погда обещает завтра шептать матом ) Будет небольшой дождь, поэтому лучше каждому иметь при себе зонт. Ну и одется нормально... весь день на воздухе это может быть холодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, ребята, но у сессии в нашем институте свои законы :) Я хотел к вам прорваться, но не получилось по стечению обстоятельств... прошу у всех прощения за преждевременную дезынформацию :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация