Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Розыск Энтузиастов!


Гость Абракадабра

Рекомендуемые сообщения

Гость Абракадабра
клипмейкеры энтузиасты есть? :)
Денег нет !!!! :angry:
Нужен клип АМВ или что то рядом, для музыкальной группы состоящей из двух девчонок. Это не кидалово, если действительно все оценят клип, просто человек вольется в нашу группу, со всеми вытекающими хорошими последствиями..плюс заработает себе имя постепенно.. вобщем решайте.
Выходы на комерческие Телеканалы есть, бесплатно.. Клип нужен креативный, модный и не стандартный!.
Были бы деньги, без проблем, но их просто нет, не заработали еще. :o

Это где можем пока размещать клип.
Neo Tv, Music box, все каналы основных крупных городов Россий (спутники и кабеля), 1 музыкальный телеканал Белоруссии, Hot Dj (Израиль), ну и худ совет МТВ, который обойти пока не получится и придется показывать и им. А там народ крайне сложный-(( и с нестандартными мышлениями.

Вобщем, если кто желает поработать на результат, милости просим.
Все остальное при отдельном разговоре.
Уважаемые, крайне важно! непешите всякую глупость в ответ на данное письмо.. Все написано, денег нет действительно. Иначе, как вы думаете, мы бы писали это все?, я думаю нет..
Пишите на почту. music [собака] lenta [точка] r u
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Долго лежала тема без ответа. Вот вам баллада от Дикена.

Жил в Вотердипе маленький халфлинг Абра. И была у него в голове кадабра. Однажды он отправился в путешествие и встретился с молодой вампиршей Дорой. Она привела его на болото и убила. Сто тысяч лет пролежал он там, пока не его не воскресил демон Мефистофель, который пал, пытаясь покорить Вотердип. Так Абра стал Абракадаброй!

Ну а если серьезно, то сомневаюсь, что человеку с 1 сообщением и без кавайности поверят. Сначало надо себя зарекомендовать. Кавайность, пусть для виду получить. О! Я помогу тебе, брат! на кавайность. Правда я + с - путаю, но ничего! Изменено пользователем Такуми (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMV в качестве официального клипа? Про авторские права забыли?
*(в слове "забыли" буква "ы" с лёгкостью превращается в букву "и"=)*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация