Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Часть «One Piece»


TiKey

Рекомендуемые сообщения

"Барок Воркс" показалась самой удачной, а самая скучная и утомительная - как раз СP9.

 

А вообще, самое интересное происходит между арками )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филлеры вообще не в счёт.

 

Между арками показывают, как поживают Шанкс, ББ, ЧБ, ситибукаи и прочие интересные товарищи. А так же тех, кто остался позади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю имелись ввиду эпизоды с ЧБ, ББ, Шанксом, Хиховком, Кумой и т.д. То есть, так сказать, все что имеет прямое отношение к "основному сюжету" и всем тем интересным личностям которые в нем участвуют.

 

З.Ы. Чиерт, опоздал. B)

Изменено пользователем Yarik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, можно сказать, что между арками показывают Историю в глобальном плане, если говорить о ББ и прочих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ведь второй адмирал у нас - Иегова, а Элтон Джон в роли Апу просто бесподобен! *черный сарказм над эпичностью*

 

less QQ more pew-pew... А это из другой оперы, так вот зря с сарказмом, арка эпична и ни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Мм ну как и большенству CP9 (особенно момент где ржали над жирафом :D:D) , но имхо ТБ переплюнет арку CP9 думаю .. да и дельше будет все интресенее т.к Брук это мега отжиг :) Изменено пользователем GreenTea (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

СР9. Самая интересная арка. Много тайн и загадок, а также... СОГЕКИНГ!!!

Согекинг просто без каментариев, токо слёзы, и то от смеха :(/

Изменено пользователем Sogeking74 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Скайпея. Насчет эпичности CP-9, Скайпея ИМХО эпичнее. Там размах дйствий больше все же, молнии тут и там, всеобщее разрушение и, конечно, ощущение безысходности. Ибо Эниес Лобби - всего лишь один остров в мире, его разрушение, да и неполное к тому же, всего лишь один из множества штрихов мировой истории. А вот Скайпея - отдельный мир, замкнутый в себе, небеса, и разрушение Скайпеи, к тому же полное, не просто мочилово, а полноценная дезинтеграция, это эпичнее. Там именно ощущение разрушения Мира. Ну и Энель помощнее будет, чем Люччи и прочие. И проиграл только из-за резины. Зато сам по себе он впечатляет больше, со всеми своими мега-способностями.

На втором месте Флорианский треугольник, а на третьем Остров Русалок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
+1. Скайпия The Best! Второе место у меня пока занимает Триллер Барк. СР9 так себе, слишком затянутые бои с агентами.. Хотя флешбеки Френки и Робин хороши. остальные арки не нравятся меньше. ОЧЕНЬ затянута Арабаста.. Изменено пользователем Ваксий Инотракс (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, этот невероятный первый удар Луффи по безгранично самоуверенной физиономии псевдо божка я запомню до конца своих дней! Скайпия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
СР9 хотя бы за одного Согекинга с его песней-гимном :lol: признание Робин и шестеро мугивар пафосно стоящих напротив (хотя впринципе судя по другим сериям они все кроме Нами и Усоппа вполне могли сигануть через пропасть к Робин) очень понравилось да и бешенный чоппер порадовал глаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Могу сказать лишь то что мне не очень нравится арка Скайпии(уж очень муторная она), а все остальные помоему равносильно хороши, начиная с приключений в Ист Блю и заканчивая безумием в Импел Даун.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Насчет арок хз, зато есть любимые моменты. ПАЛЮБОМУ "Sogeki no shima deeeeeee", также нравица вся арка Г8, а в особенности отжиг с Кондориано))) Очень нравица арка триллер барка из-за тамошнего юмора и..... Нами в ванной!!!!! (ну ниче не могу с собой поделать, как вспомню......=))))))) Вот а по поводу пафоса.... честно говоря распиаренная сцена в эниес лоби меня гораздо меньше впечатлила, чем сцена в арке Нами, когда луффи надевает на нее свою шляпу))) Меня каждый раз пробирает)) Еще очень цепанула ссора с Усопом. Душевненько вышло... где-то так))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

CP9 полностью и 2 арки из "Войны Белоуса" - Сабаоди и Импел Даун

А вот "Скайпия" и "Арабаста" ничуть не зацепили почему-то

 

асчет эпичности CP-9, Скайпея ИМХО эпичнее. Там размах дйствий больше все же, молнии тут и там, всеобщее разрушение и, конечно, ощущение безысходности. Ибо Эниес Лобби - всего лишь один остров в мире, его разрушение, да и неполное к тому же, всего лишь один из множества штрихов мировой истории. А вот Скайпея - отдельный мир, замкнутый в себе, небеса, и разрушение Скайпеи, к тому же полное, не просто мочилово, а полноценная дезинтеграция, это эпичнее. Там именно ощущение разрушения Мира

Ну, история Охары по антиутопичности может и поспорить со Скайпией.

Изменено пользователем Кирети (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация