Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия 22 - Парк аттракционов


Hecate

Рекомендуемые сообщения

[quote name='oven666' post='2529034' date='30 August 2010, 00:15']Я знаю что не убивал ещё один чел (хотя он мог быть мафией)[/quote]
Прямое нарушение правила 11. Наказание: [size=3]OVEN666 НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ГОЛОСА В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, НЕ УЧАВСТВУЕТ В ОБСУЖДЕНИИ[/size][b][/b]. :) :rolleyes: :rolleyes: Не надо так делать, буду модкиллить.

По поводу ускорения: раньше 00:00 не выходит никто, т.е. если НД должно было быть совершено в 00:30, оно будет совершено в 00:00. Если НД должно было совершиться в 01:00, оно так же будет совершено в 00:00. С остальным, думаю, понятнее.. Изменено пользователем Hecate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 683
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вопрос: бонус за убийство/повеску действует в ночь/день оффлайна?
Т.е. если угадал, кто офф, будет тебе бонус или меня щас можно с бонусом вздёрнуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял, улик нет, так как работал чистильщик. Способ убийства не улика. И если мафы и дальше будут убивать и подчищать улики, то у нас, в случае прихода еще кого-то к убитому, будут улики, да еще не факт, что на убийцу. Надо блочить / следить за подозреваемыми. Это видимо единственное, что можно сделать. Зато, если удастся массовая пьянка можем узнать всех мафов. И еще я думаю, что маф среди подозреваемых кто-то один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонус за убийство/повеску офф-лайнера получить можно ПОСЛЕ того, как я составила список офф-лайнеров, т.е. если Angrymouse и sheo сегодня днем будут активны, к ночи они уже не будут офф-лайнерами и никаких бонусов не будет.. тоже касается и тех, кто сегодня будут молчать: к ночи можете оказаться в черном списке.
Чистильщик нужен для баланса - по времени убийства можно составлять список убийц, чем вы уже и занимаетесь. Кроме того, чистильщик может быть заблочен/ускорен/убит, что даст улику на убийцу..
Массовая пьянка в газете освещана не будет :) Т.е. это инфа только для пьяницы - если он остаивит бутылку, а на следующую ночь от мафии ничего не будет, только он будет знать, кто маф, а разгашать низя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hecate' post='2529182' date='30 August 2010, 12:23']Массовая пьянка в газете освещана не будет[/quote]
Вообще никак, или в газете как-то будут упомянуты, но без привязки к алкоголю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае в список подозреваемых добавляются все кто могут добратся до места за 1,5 часа т.е им нужно пройти мимо двух атракционов (третий атракцион - тир), а так же те, кто находится через один атракцион от тира. Вероятность правда для таких игроков довольно низкая, а список потянет примерно на половину игроков, поэтому в первый день я его рассматривать не буду

[b]ННВ[/b], не будем затягивать день. Подозреваемые уже наметились но гадать не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='niiro dzyaki' post='2529192' date='30 August 2010, 10:50']Вообще никак, или в газете как-то будут упомянуты, но без привязки к алкоголю?[/quote]
Ну как-нибудь среди прочего газетного флуда..

[b]ХОД ГОЛОСОВАНИЯ:[/b]

[b]ННВ - 1[/b] ($talker(SS))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть будет [b]ннв[/b]. 33% маленький шанс, чтоб в первый день вешать. Что плохо думаю в след ночь убийца будет другой или подозреваемых намного больше. И я правильно понял: чистильщик должен прийти после убийства, а не во время?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на газету, создаётся впечатление, что покойный (да встретится его душа с Джа) кроме чистильщика und убийцы непосредственно никому не был нужен. Да и сам он похоже не успел предпринять ничего толкового.

Хотя он мог выполнить что-то из списка "В 23:59".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nеrеvarin' post='2529227' date='30 August 2010, 11:46']И я правильно понял: чистильщик должен прийти после убийства, а не во время?[/quote]
Конечно.

[b]ХОД ГОЛОСОВАНИЯ:[/b]

[b]ННВ - 3[/b] ($talker(SS), Angrymouse, Nerevarin)

[b]Кстати, в живых 16 человек. Для принятия решения нужно 9 голосов. [/b] :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]ХОД ГОЛОСОВАНИЯ:[/b]

[b]ННВ - 4[/b] ($talker(SS), Angrymouse, Nerevarin, niiro dzyaki)

Кстати, в живых 16 человек. Для принятия решения нужно 9 голосов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hecate' post='2529165' date='30 August 2010, 09:26']Цитата(oven666 @ 30 August 2010, 00:15) *
Я знаю что не убивал ещё один чел (хотя он мог быть мафией)

Прямое нарушение правила 11. Наказание: OVEN666 НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ГОЛОСА В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, НЕ УЧАВСТВУЕТ В ОБСУЖДЕНИИ. angry.gif angry.gif angry.gif Не надо так делать, буду модкиллить.[/quote]

Имя-то не названо, как и действие в ходе которого получена инфа. Поэтому вроде как на нарушение не тянет... Решать конечно ГМу. Но думаю кое-какую инфу можно все-таки пропускать, т.к. объявлений нету, роли раскрывать нельзя и т.д. В ситуации, когда работает чистильщик очень непросто будет повесить мафов, даже обладая необходимой информацией...

Ну это так..рассуждения вслух, а по делу:[b] не казнить никого[/b].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овен буянить.. ня-ня-ня. ^^
Жалко пончики обломались. Честно говоря мало информации, даже не на чем догадки строить, не вкусно без записок, поэтому не будем нарушать традицию: [color="#4169E1"]некого не закармливать.[/color] ([b]ННВ[/b] в цвете)
[quote name='Ковалёв Стас' post='2529263' date='30 August 2010, 11:44']Fräulein Блази и Herr Нереварин видимо неплохо провели ночь, судя по лицам - с пользой.[/quote]
Ну да, увидела падающею звезду - загадала желание, полезно, красиво, радостно, вот с вдохновением жду когда исполнится. Попробуйте и вы (новая пропаганда) ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='(evil)Spider' post='2529341' date='30 August 2010, 15:08']Имя-то не названо, как и действие в ходе которого получена инфа. Поэтому вроде как на нарушение не тянет... Решать конечно ГМу. Но думаю кое-какую инфу можно все-таки пропускать, т.к. объявлений нету, роли раскрывать нельзя и т.д. В ситуации, когда работает чистильщик очень непросто будет повесить мафов, даже обладая необходимой информацией...[/quote]
Тянет-тянет! НИЗЯ даже намекать, что есть информация по роли. Можно цепляться к кому-то, показывая, что что-то знаете, это не запрещено правилами.

[b]ХОД ГОЛОСОВАНИЯ:[/b]

[b]ННВ - 6 [/b]($talker(SS), Angrymouse, Nerevarin, niiro dzyaki, (evil)Spider, blazingirl)

Кстати, в живых 16 человек. Для принятия решения нужно 9 голосов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пришёл с работы, а тут уже вовсю голосование.
Согласен с выводами: под подозрением в первую очередь те, кто располагается в получасе ходьбы от жертвы. Только я под "получасовую" версию не попадаю, т.к. очень на завтрак торопился. Но теоритически могу быть убийцей, если предположить, что вышел в час ночи. Но это уже притягиванием за уши называется. Поэтому беру на карандаш [b]Щиори[/b] и [b]Нииро[/b], а также [b]Овна[/b], который гадает на меня несуществующие хинты.
Пока [b]ННВ[/b].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jubei' post='2529421' date='30 August 2010, 17:07']Только я под "получасовую" версию не попадаю, т.к. очень на завтрак торопился.[/quote]
Попадаешь. Если ты хотел выйти в 1:00, а тебе ускорили звонком в 00:00.
Но другое дело, что приходить к жертве в 1:30 по-моему бессмысленно. Надо или рано приходить, пока жертва не ушла или поздно, когда уже вернулась.
Поэтому Джу я подозреваю меньше Нииро и Щиори.

А с Овном правильно. И другим будет пример. Нечего выбалтывать даже не значительную информацию. Тем более на основании того, что сказал Овен можно сделать много выводов уже сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nеrеvarin' post='2529433' date='30 August 2010, 19:45']Попадаешь. Если ты хотел выйти в 1:00, а тебе ускорили звонком в 00:00.[/quote]
[b]Нереварин[/b], дык я дальше про тоже самое пишу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jubei' post='2529442' date='30 August 2010, 17:59']Нереварин, дык я дальше про тоже самое пишу smile.gif[/quote]
Да, но только ты это притягиванием за уши это назвал. А я попробовал, поруссуждать :)

И еще я бы больше Щиори подозревал. Он хоть и доходит с одного хода, но обитает далеко от Дюка. А Нииро прям под боком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...