Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия-23. "Приключения в стране Вод"


$talker (SS)

Рекомендуемые сообщения

На площади появился деревенский колдун и призрак горбуна был изгнан в загадочное место под названием "таверна "У погибшего флудера"

[b]Jubei[/b], Они там есть - под спойлером
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Ковалёв Стас' post='2570716' date='22 October 2010, 00:14']Хочу сделать перед всеми откровенное признание.[/quote]
Так вот.

Я НЕ убивал его. Его убивал НЕ я. НЕ примеривайте ко мне хинты. Те кто будут гнать на меня бочку — нехорошки так или иначе. ^.^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jubei' post='2570732' date='22 October 2010, 00:22']$talker (SS), в общей-то теме есть, я про эту.[/quote]
Блин, я туплю, гомен [b]Сталк[/b].

"Идеальный шиноби" у меня ассоциируется с фильмом "Идеальное убийство".

Хотя возможно это с Нарутой как-то связано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ковалёв Стас' post='2570733' date='21 October 2010, 21:24']Я НЕ убивал его. Его убивал НЕ я. НЕ примеривайте ко мне хинты. Те кто будут гнать на меня бочку — нехорошки так или иначе. ^.^[/quote]
У кого что болит, тот о том и говорит [img]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/14.gif[/img]

[quote name='Jubei' post='2570735' date='21 October 2010, 21:27']"Идеальный шиноби" у меня ассоциируется с фильмом "Идеальное убийство".
Хотя возможно это с Нарутой как-то связано.[/quote]
Сталкер в соседней теме сказал что все хинты по профилям, сомнительно что из Наруто ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал тут вики - убивал похоже Орочимару. По крайней мере больше некому. Хотя я из описания роли думал, что он отравляет и соответственно смерть через день...

Шоу "Идеальный Шиноби" и фильм "Идеальный Убийца" - мне кажется замечательным началом цепочки. Правда куда дальше мыслей особо нет. Надо думать, хоть и первый день но людей мало, есть шанс разгадать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Квазимодо убили. Ну если исходить из ролей то убивал Орочимару. Хинт - билет на "Идеального Шиноби", похоже действительно указание на фильм. Будем копать дальше.
«Хокаге это не титул, а способ умереть» - что вот это за хрень непонятно. Относится к убийству, или нет?

И что еще интересует - Почему нет убийства от банды?
Причин может быть несколько:
1)Акацки напоролись на блок Джираи или Бана Кедоя - если так то блоки в газете не освещаются.
2)Акацки напоролись на защиту Гая или Орочимару - если так то защита в газете не освещается.
3)Жертву спасла Сакура - если так то лечение в газете опять же не освещается.
4)Сато Уэда был Акацком.
[quote name='Ковалёв Стас' post='2570783' date='21 October 2010, 23:39']Кто на аватаре у Рюги?[/quote]
Нурарихен же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал соседнюю тему - еще одна возможная причина провала мафов: Они с Орочимару могли пойти убивать одного и того же.

[quote name='$talker (SS)' post='2570701' date='21 October 2010, 21:54']Ножи, кунаи и прочие смертоносные и очень острые предметы валялись в количестве достаточном чтобы вооружить сотню человек.[/quote]
Аттакер был Сассори!

Ну теперь по крайней мере мы знаем структуру расположения хинтов. Ну и одним мафом меньше, это радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Рюга Рюдзаки' post='2570856' date='22 October 2010, 02:10']Аттакер был Сассори![/quote]
Он просто занимался заточкой этих ножей и кунаев. Врядли нам так повезло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Davinel' post='2570858' date='22 October 2010, 03:48']Он просто занимался заточкой этих ножей и кунаев. Врядли нам так повезло.[/quote]
Сомневаться не приходится. Арсенал Сассори это "Алая Сотня" - ровно сто кукол(и все были вооружены) которыми он похвалялся.

Сам подумай - у точильщика С СОБОЙ ОРУЖИЯ АЖ НА СОТНЮ ЧЕЛОВЕК. Обычное дело, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Рюга Рюдзаки' post='2570855' date='22 October 2010, 02:45']«Хокаге это не титул, а способ умереть» - что вот это за хрень непонятно. Относится к убийству, или нет?[/quote]
А может, это записка? Тогда о чем? :blink:
[quote name='Рюга Рюдзаки' post='2570855' date='22 October 2010, 02:45']4)Сато Уэда был Акацком.[/quote]
А как это могло повлиять на отсутствие убийства от банды? Не думаю, что смерть могла отменить его НД.. В массовый офф-лайн тоже не верится.. может, затихарились, но тоже бессмысленное действие..
Версия Рюги о сотне кукол мне тоже очень нравится...
Если убивал Орочимару, надо ли вообще гадать хинт, он же вроде как для города полезен или нет?
[b]Вопрос к Сталкеру[/b]: а надо еще и другую тему читать? Я так поняла, что пока игра идет отдельно там и отдельно тут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала газетку... Думаю, убивал точно Орочимару
[quote name='$talker (SS)' post='2570701' date='21 October 2010, 21:54']Тело было все покрыто синюшными пятнами.[/quote]
Вполне себе подходит под проклятую печать.. Ведь не синяками же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hecate' post='2570884' date='22 October 2010, 07:56']А может, это записка? Тогда о чем?[/quote]
Это флуд от Овна. Хотя может он вложил в него некий глубинный смысл, но я его не уловил.

[quote name='Hecate' post='2570884' date='22 October 2010, 07:56']а надо еще и другую тему читать?[/quote]
В принцмпе читать не вредно, после 6 смертей в одной из игр, обе игры объединятся и тогда у вас будет представление о том кто и за что подозревался в паралельной игре. Нол это не обязательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='$talker (SS)' post='2570962' date='22 October 2010, 12:26']после 6 смертей в одной из игр, обе игры объединятся[/quote]
а ежели не будет? Скажем в одной деревне 4 трупа и в другой тоже 4. Что тогда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Рюга Рюдзаки' post='2570969' date='22 October 2010, 11:32']а ежели не будет? Скажем в одной деревне 4 трупа и в другой тоже 4. Что тогда?[/quote]
Это может быть только в случае если вы вынесете мафов и обоих маньяков без потерь. Тогда городу объявится полная и безоговорочная победа. Лимит на объединение игр - не число прошедших ночей, а 6 убитых/повешенных игроков в одной из игр, даже если во второй игре останутся все 11 игроков, игры будут объеденены в одну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hecate' post='2570884' date='22 October 2010, 07:56']Если убивал Орочимару, надо ли вообще гадать хинт, он же вроде как для города полезен или нет?[/quote]
Маньяк.. Спорная полезность...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Davinel' post='2571025' date='22 October 2010, 12:20']Маньяк.. Спорная полезность...[/quote]
Только что ты провалил стандартный тест на протаунистость!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='insaneduke' post='2571170' date='22 October 2010, 14:13']Только что ты провалил стандартный тест на протаунистость![/quote]
Много раз был маньяком и знаю, что у него очень спорная полезность ^__^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Davinel' post='2571181' date='22 October 2010, 17:20']Много раз был маньяком и знаю, что у него очень спорная полезность ^__^[/quote]
— Сказал маньяк и сделал брови домиком.

По интервью старикан Кобаяши либо протанистый протаун, либо маньячий маньяк.


Защита, без оружия, не в группе. ОТВЕТЫ

Нет защиты, без оружия, не в группе. КУЧА ПРОТАУНОВ
Защита, оружие, не в группе. МАНЬЯК
Защита, без оружия, в группе. НЕТ ТАКОГО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну маньяки, конечно, разные бывают. Я лично не понимаю, зачем он вообще в первую ночь убивал - ведь инфы никакой, очень велика вероятность завалить мирного, а кому оно надо? Но адекватные маньяки обычно убивают тех, кого днем подозревали... Полезность от этого хорошая - могло голосов не хватить, а улики приличные, так что предлагаю все ж не торопиться хинт гадать - зачем банде жизнь облегчать, тем более, что убийства от них вроде как не было, а следовательно они могли напороться на защиту, и тогда они знают, кого надо убивать второй ночью.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hecate' post='2571313' date='22 October 2010, 20:47']так что предлагаю все ж не торопиться хинт гадать - зачем банде жизнь облегчать, тем более, что убийства от них вроде как не было, а следовательно они могли напороться на защиту, и тогда они знают, кого надо убивать второй ночью.. <_<[/quote]
— Сказала мафиоза и улыбнулась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ковалёв Стас' post='2571216' date='22 October 2010, 15:37']По интервью старикан Кобаяши либо протанистый протаун, либо маньячий маньяк.[/quote]
Опрашивали другого Кобояси, который не старикан, а пивовар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...