Перейти к содержанию
АнимеФорум

Хабаровск?


Рекомендуемые сообщения

Люди типа а кто тут не местный бавают ли тут из Хабара? :) типа крутые люди?
Если есть то сразу даю объявления для Хабровчан аниме бесплатно хоть всю коллекцию :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хансай? я оттуда а это форум нашего главного Alex'a ня

[b]Добавлено в 05:24:[/b]
Чингиз я знаю и так многих с Хаба и на портале лазаю просто ещё естьт люди которые не нают что мы есть вот и объединяю их Изменено пользователем Old_Sora (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Ну я из хабаровска (Eden) если точнее из ЖД района, почти около вокзала. Вопрос таков как с тобой связаться на счет Anime. И че у тебя есть?


[b]Добавлено:[/b]
[quote name='Old_Sora' date='25-07-2004, 12:51']Люди типа а кто тут не местный бавают ли тут из Хабара?  :blink: типа крутые люди?
Если есть то сразу даю объявления для Хабровчан аниме бесплатно хоть всю коллекцию  :)
[right][url="index.php?act=findpost&pid=68733"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Ну я из хабаровска (Eden) если точнее из ЖД района, почти около вокзала. Вопрос таков как с тобой связаться на счет Anime. И че у тебя есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
Гость R@y_the_Enigmus
Я из комсы. Вот моё мыло: enigmus1986@mail.ru Надо как-нибудь связаться, обменяться списками. Ты как часто в ИНЕТ выходишь? Я редко. На днях скачаю твой список и составлю свой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вижу тут много с нашего региона .....Я видете ли тоже с Хабара и не так плохо знаю Eden'a.......народ если не сложно выложите адрес по которому с вами связаться .....Обязательно свяжусь....Моя колекция хоть и не большая , но я ей горжусь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='R@y_the_Enigmus' date='24-05-2005, 16:39']Я из комсы. Вот моё мыло: enigmus1986@mail.ru Надо как-нибудь связаться, обменяться списками. Ты как часто в ИНЕТ выходишь? Я редко. На днях скачаю твой список и составлю свой.
[right][url="index.php?act=findpost&pid=336214"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Запаздал с ответом вижу давно тебя здесь небыло.....
Я тут бываю по возможности.... Составлю список обязательно отправлю.. :)


[b]Добавлено:[/b]
Да на всякий случай мой адрес..
AAAandreiAAA@mail.ru Примерное местонахождения Хабаровск.....Железнодорожный район.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
Алекс в длительном отъезде... форум ДВ-Аниме умер... ^_^
За то начал расти клуб Хансай! Буквально на днях у нас открылся форум [url='http://forum.xansai.org.ru']http://forum.xansai.org.ru[/url] Изменено пользователем NeoRAY (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я тоже из Хабаровска. Всем привет!! :)
Вот мой адрес brunangi@mail.ru пишите :) Список свой никак доделать не могу, вот как раз будет повод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
[b]Xzibit[/b]
YO!!!
Знакомый ник!
На хансае точно теперь много народу!
Ну и я втом числе.

[b]NeoRAY[/b]
а про ДВаниме это зря так, Алекс вроде обновляется помаленьку, фотографий обещает выложить как раз со своего длительного отъезда, может даже моих картинков у себя повесит, а то чета я одну возможность повесить арт на Хансае упустил, а потом ваще без связи остался ...


[b]Pritorian[/b]
И ты тут отметился!
Увы и ах, твой винт не выжил! :huh:
Абыдно, особенно после стольких усилий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...
Ну.... народ с хансая я более менее знаю, но всё же вот мой очень скромный списочек [url='http://slil.ru/23503961']http://slil.ru/23503961[/url]
Там где - то 260 анимех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Йо! Здарова Земляки! Как поживаете как дела?)))
Сам я в Москве торчу, но до этого 5 лет в Хабаровске провел))
Поделитесь, как там у вас жизнь анимешная?) Фесты есть каике нить?) Или чет в Этом роде?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация