Перейти к содержанию
АнимеФорум

Аниме-клуб


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Tanoshimu' post='1706460' date='14 March 2007, 05:16']Ребятки..........что так паримся тА? отставить))) всё будет АтличНа))) БУдда сказал)))[/quote]
Что курил ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если Вас будет много можно будет поговорить о эксклюзивном показе в любой день, в том числе и в вск. Изменено пользователем animatsuri_ryu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]У меня вопросик: как мы сможем друг друга узнать? Может какой-нибудь плакатик сделать, чтобы люди знали к кому подходить.[/quote]Именно об этом мы и подумали. В руках у нас будет лист А4 с названием клуба: Nigatsu (февраль).
[quote]Если Вас будет много можно будет поговорить о эксклюзивном показе в любой день, в том числе и в вск.[/quote]
Вы не против если мы возьмём это на заметку на будущее?
[quote]Кстати скидки по флаерам действуют в васеку в любой день[/quote]
А флаеров не хватило в анимепойнте. Сказали, что их можно взять прямо в Васёку. Это так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресение тож не ахти , хотя ... я могу в любой день кроме субботы

[b]2Seiko:[/b]
[i]А флаеров не хватило в анимепойнте. Сказали, что их можно взять прямо в Васёку. Это так? [/i]

А смысл тогда от этих флаеров, если бы их мона было прям на месте брать ? ;) Изменено пользователем DarkLoki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DarkLoki' post='1707176' date='14 March 2007, 22:30']Воскресение тож не ахти , хотя ... я могу в любой день кроме субботы

[b]2Seiko:[/b]
[i]А флаеров не хватило в анимепойнте. Сказали, что их можно взять прямо в Васёку. Это так? [/i]

А смысл тогда от этих флаеров, если бы их мона было прям на месте брать ? :D[/quote]
Ну если нельзя. то достанем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А флаеров не хватило в анимепойнте. Сказали, что их можно взять прямо в Васёку. Это так?[/quote]
Обязательно допечатаем еще.
Флаера по субботам можно так же взять у оргов - это на том столике на котором стоит двд дека. Ну и если вы постоянно там собираетесь собираться - можно договориться чтобы некое количество флаеров отдавалось вам в лично в руки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bigman' post='1707720' date='15 March 2007, 15:15']Обязательно допечатаем еще.
Флаера по субботам можно так же взять у оргов - это на том столике на котором стоит двд дека. Ну и если вы постоянно там собираетесь собираться - можно договориться чтобы некое количество флаеров отдавалось вам в лично в руки.[/quote]
Я правильно поняла: если мы придём в Васёку без флаеров, то там сможем взять их у оргов?
Или всё же стоит завтра или в ту же субботу подъехать на Нарвскую в анимепойнт? Изменено пользователем seiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питер надо, праильно бабушка говорила... там хорошо, там клуб новый собирается)

Аааааа! Ну почему я в этой грязной, шумной и тесной Москве живу?!(((

Так бы хотелось пойти...тем более такие люди...

Всё..это уже флуд((
*Уходит мечтать в другое место*
 
P.S. Удачи вам, ребят... Хорошо погуляйте... :( Изменено пользователем Kawainaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи, ещё один клуб, просто взять своих накама и пойти пивка попить, да аниме посмотреть уже не впечатляет? Зачем непременно клубом называться? Вы бы ещё тайную организацию организовали :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Вы бы ещё тайную организацию организовали[/quote]
Тайную организацию я буду создавать :)
А посидели, пообщались, кстати, неплохо ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё прошло очень хорошо. :) [b]Seiko[/b], спасибо, что собрала всех нас вместе!
Мне понравилось, что была лёгкая и непринуждённая атмосфера.
Надеюсь многих увидеть на Манифесте! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А на Манифест пойдёшь?[/quote]

Следуящая встреча она на фесте будет? или на вечернке? Изменено пользователем -=K@!ZeR=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='-=K@!ZeR=-' post='1710042' date='18 March 2007, 13:18']Следуящая встреча она на фесте будет? или на вечернке?[/quote]
Именно на фесте - 24-го марта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что в субботу 24 марта пройдет фестиваль Манифест, а 31 состоится [url="https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=54633"]наша вечеринка [/url]тоже попадающая на субботу, показы в эти даты переносятся на воскресенья 25 марта и 1 апреля соответственно. Изменено пользователем bigman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, приближается дата нашей следующей встречи.
Ждём всех 24-го марта, в 11 часов и позже у дверей входа в зал. Впускать начнут в 11:30, так что надо успеть занять хорошие места на всех)
Опоздавшие звоните или ищите по головам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url="http://nippon.spb.ru/index.php/afisha/640#more-640"]http://nippon.spb.ru/index.php/afisha/640#more-640[/url]
есть фото прсутствовавших
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...