Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Радио


Рекомендуемые сообщения

И ещё меня будит радио Алла, включённое на полную громкость. Надёжно :lol:

Надо попробовать. А Шансон не пробовали? Или Русское Радио? Последнее помогает с утра и желудок почистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надо попробовать. А Шансон не пробовали? Или Русское Радио? Последнее помогает с утра и желудок почистить.

По радио Алла по утрам преимущественно крутят шансон ^_^

Я на самом деле, вполне терпимо отношусь к шансону. Куда лучше, чем к базарам диджеев или как их там называют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

В последнее время случаю в основном волны из приложения вконтакте. Нравится ZenRadio, французская волна релакса, очень ночная, я бы сказала.

Раньше много слушала Наше Радио, но по качеству оно несколько лет назад стало катиться в УГ, к великому сожалению, сейчас его реально слушать только после двух часов ночи, когда играет старое доброе, а не то, что ныне очень популярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Для семерки есть удобный гаджет с радио, через него слушаю в основном Love Radio Chillout - никакого трепа, только неплохая фоновая музыка.

тоже слушаю это радио, когда хочется расслабиться и отдохнуть. Гораздо чаще слушаю НАШЕ РАДИО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Дома мы обычно РСН слушаем - утоляем информационный голод. А на работе и в дороге слушаю Максимум - там какой-никакой, но всё-таки есть рок. А в былые времена только Ультра радовала мои уши. Да и год назад, когда диплом писала, только она (хоть и в интернет-варианте и без любимого Шоутайма) помогала ночами не сойти с ума.

 

Ну и kawaii-radio слушала, пока оно не испортилось, что неимоверно печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Всем привет!

Я тут создал онлайн аниме радио. Ктонибудь слушает такие песенки?

http://101.ru/?an=personal&userid=810523

 

Если есть есть какие-нибудь пожелания пишите. Я регулярно стараюсь обновлять и добавлять музыку.

 

Очень хотелось бы найти таких же как и я сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Когда-то слушал НАШЕ радио, но разочаровался в чересчур забитой одними и теми же всем известными группами сетке вещания. Когда наизусть знаешь слова даже безразличных тебе песен, это уже о чём-то говорит. Сейчас мой фаворит - "Своё радио". Достаточно много неизвестных мне групп и интересные авторские передачи. Недостаток, пожалуй, один, но большой: слушать можно только в интернете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Мои вкусы очень специфичны - слушаю радио на коротких волнах. В основном Голос Кореи. Иногда ещё слушаю Международное радио Китая и китайские глушилки с народной музыкой, но это редко. А всё из-за того, что на моём древнем двухкассетнике ленивый китайский инженер сделал один КВ-диапазон, на котором все станции сливаются в одну кучу, и мне из-за этого потом трудно настроить его обратно на Корею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация