Перейти к содержанию
АнимеФорум

Dainanaoji \ Я перевоплотился в седьмого принца


Рекомендуемые сообщения

cf55ba6985c98cb2ae2096c1c2e5166b.jpg

 

Название (англ.)   I Was Reincarnated as the 7th Prince so I Can Take My Time Perfecting My Magical Ability

Название (ромадзи)   Tensei Shitara Dai Nana Ouji Datta no de, Kimamani Majutsu o Kiwamemasu

Название (кандзи)   転生したら第七王子だったので、気ままに魔術を極めます

Производство   Япония

Жанр   комедия, фэнтези

Тип   ТВ (>12 эп.), 25 мин.

Выпуск   c 02.04.2024

Сезон   весна-2024

Основа   ранобэ

Режиссёр   Тамамура Дзин

Снято по ранобэ   Перевоплотился в седьмого принца, так что я буду совершенствовать свою магию, как захочу

Автор оригинала   Kenkyo na Circle

 

Краткое содержание
 
Изучение магии требует способностей, усилий и хорошей родословной. Один колдун всей душой любил магию, хотя не родился в благородной семье и не блистал талантом. Он умер, сожалея о том, что мало что успел освоить, и переродился Ллойдом, седьмым принцем королевства Салум, сохранив при этом воспоминания о прошлой жизни. Теперь в его венах течёт сильная магическая кровь, а он применяет свои таланты для развития умений.

p.s. По первой серии - гг пытается комбинировать магию, креативить.

Изменено пользователем Мистик +-+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 серия неплохая, вводят механику единоборств и ци. Но закончили как обычно перед боем с новым боссом. И таки сериал уже пошел на рельсы гаремника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья серия и уже крафтер.

 

В следующей обещают ревность знакомство горничной фехтовальщицы с ци-мастером авантюристкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...