Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ангелы Войны


Рекомендуемые сообщения

Пафосный постапокалиптический боевик про бабу с освещённым католической церковью пулемётом, мордатого чувака как будто сбежавшего из аниме "Кулак Полярной Звезды" и героя-трикстера с парой мечей которые дружно борются против тирании зверолюдей во имя отца и сына и святого духа... Рисовка почти не отличима от стиля рисовки в "Возвращение Зла" но по сюжету вывозит на мой взгляд гораздо больше... В общем читать можно, советую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А я покупал Йокогаму и зажлобился на эту, так полистал только. На рисовке вроде не экономили - есть на что посмотреть, а вот сюжет похоже и правда хромает. Впрочем 90р - не критично, куплю пожалуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Красный Букавщик' post='1986418' date='12 February 2008, 16:43']мордатого чувака как будто сбежавшего из аниме "Кулак Полярной Звезды"[/quote]
Ха, это по моей части...
[quote name='Красный Букавщик' post='1986418' date='12 February 2008, 16:43']Рисовка почти не отличима от стиля рисовки в "Возвращение Зла" но по сюжету вывозит на мой взгляд гораздо больше... В общем читать можно, советую...[/quote]
Как ДадзХант выйдет, вместе с ним закажу и это на аниместафе. Отличное пополнение будет коллекции недоманги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОВНО В ДВА С ПОЛОВИНОЙ РАЗА ЛУЧШЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ ЗЛА

не баба с пулеметом, а ПУЛЕМЕТ С БАБОЙ

пулемет - 100% вин

Сюжет не страдает аутизмом, интригует

напрягает количество кубиков на торсе глав героя - какой-то гомосексуализм получается

По продажам ожидаю что будет ХИТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Borisei' post='1987207' date='13 February 2008, 13:19']напрягает количество кубиков на торсе глав героя - какой-то гомосексуализм получается[/quote]
"Кубики" ≠ "гомосексуализм". Кубики - явление естественное.
[quote name='Borisei' post='1987207' date='13 February 2008, 13:19']По продажам ожидаю что будет ХИТ.[/quote]
Посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]"Кубики" ≠ "гомосексуализм". Кубики - явление естественное.[/quote] только не у посетителей этого форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Borisei' post='1987207' date='13 February 2008, 13:19']По продажам ожидаю что будет ХИТ.[/quote]
Мне отложи один томик. Плз.
[quote name='Красный Букавщик']только не у посетителей этого форума[/quote]
Ага, все отаку жирные и носят квадратные толстые очки. Изменено пользователем Hisomu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Красный Букавщик' post='1987467' date='13 February 2008, 18:37']только не у посетителей этого форума[/quote]
Кубики вообще редкость. Чтобы их иметь, лучше не на форумах сидеть, а в качалке.
[quote name='Hisomu' post='1987498' date='13 February 2008, 19:30']Мне отложи один томик. Плз.[/quote]
В личку. >__<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[b]Derden[/b], поверьте, это не издательство издевается. Это издеваются распространители. У нас Топ книга что на релизы Фабрики, что на Ранму задирает цены до заоблачных высот (190-240). А стоит завернуть в магазин попроще, там и у нас можно найти мангу и по 90 р. Правда, продукция Фабрики комиксов у нас даже в Топ книге редко бывает.... ^_^ С другой стороны я и самом в Екатеринбурге нашла Магазинчик по цене 240 р. за том! Могу даже вспомнить где.
Так что мой вам совет, просто сходите в другой магазин. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп. Господа, прекращайте)
По-моему редкая ерунда. Не впечатлило ничуть. На уровне возвращения зла. Но продолжение все равно куплю. Для коллекции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мне понравилось значительно больше "Возвращения зла" - и рисовка по-моему лучше, и сюжет более вменяемый (при условии что смогут внятно объяснить, почему [color="#FFFACD"]ангелов не убили[/color]). Портит впечатление только некачественная печать и/или исходники. А, еще напрягает отсутствие полей. Изменено пользователем Nanashi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю забойный экшн. А корейцы такое рисовать умеют. Хотя с сюжетом и правда какие-то напряги - я в принципе не понял
Спойлер
как они спаслись в конце тома.
Буду ждать второй том.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Прочитал 1 том-понравилось,но не очень,если бы было более 5 томов,скорее всего дальше не покупал,но тк их всего 3 куплю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Рисовка хороша, но как и в большинстве манхвы - большое и толстое "но" село задницей на рисовку. "Но" представилось так:
-Коротко о себе. Сюжет.

Сюжет и правда [b]короткий[/b]. Неоднократно мной замечено в читанной манхве от ADV (я только ее и беру, потому что токиопопвскую разбирают быстро и дорогая она, но это неважно). Он, конечно, наличенствует, но в голове строго билась ысль "А не переиначенный ли это Триган, други мои? Да еще и переиначенный не лучшим образом."
Попала ко мне эта манга, как и большинство манги на русском - через русского друга Ленне, которая жвет в Екб и стабильно снабжает меня российскими аниме- и игроизданиями.
Но Ленне то ли сама не знала, что брала, то ли решила надо мной подшутить, то ли эти Ангелы стоили больно дешево, раз она на них польстилась. Смотреть - красиво, но я читать люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
Не знаю как остальным, но мне понравилось.Да, сюжет заезжен, но сейчас каждое второе произведение со знакомыми нам мотивами.
Интересно, а когда появятся следующие тома и будут ли они вообще.Слишком большой срок для рисования хотя бы 2-го тома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то официально объявляли, что Ангелы - замороженная самим автором серия. Так что, товарищи, простите, продолжения не будет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос: а какие еще есть произведения у данного автора?Просто рисовка понравилась)))
Жаль конечно что продолжения не будет.не люблю когда в коллекции только первый том имеется(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MidoriKa Takenava' post='2529177' date='30 August 2010, 10:15']Тогда вопрос: а какие еще есть произведения у данного автора?Просто рисовка понравилась)))[/quote]
Из изданного на русском - Warcraft: Хроники солнечного источника (трилогия). Вроде бы всё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в "WarCraft. Легенды" он нарисовал по одной истории в первых четырех томах.
П.С. Причем Комикс-Арт и Фабрика написали его имя по-разному, поэтому понять, что это один автор человеку "не в теме" сложно. Изменено пользователем byratino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='byratino' post='2530605' date='1 September 2010, 01:04']поэтому понять, что это один автор человеку "не в теме" сложно.[/quote]
В копирайтах есть написание латиницей, и оно идентично. Но да, разбираться в особенностях двойной транскрипции не айс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...