Перейти к содержанию
АнимеФорум

Оренбург


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

люди, а что у нас за "оренбургский аниме клуб" (О.А.К.) есть? их вообще многа у нас? :) хотелось бы поподробнее о нем узнать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. всем привет, кого не знаю. да и кого знаю - тоже =))

на все вопросы по поводу клуба, анимок и прочего, относящегося к теме, постараюсь ответить, если напишете e-mail на почтовый ящик fea_cg17(sobака)mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Рад слышать!!!
Дайте кто-нидь Наруто посмотреть (после 130 серии) Плииииииз, манга конечно хорошо, но хотелось бы всё это дело в движении посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) Я из Соль-Илецка)
В Оренбурге очень часто бываю, а также учусь там заочно)
Собираю аниме в формате dvd-video)
Рад, что нашел оренбургских анимешников)
[b]michael[/b], спасибо за полезные ссылки)
Кстати, хотелось бы с тобой поменяться. Я написал тебе на мыло Изменено пользователем Silent Whisper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Приветствую! приглашаю людей, интересующихся аниме в наш клуб. Animegun. Клуб постоянно развивается, появляются новые люди. В плане - провести аниме-мероприятия. Добро пожаловать! Www.orenanime.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как таковых строгих критериев нет для вступления в клуб. Мы просто обьединяем людей, которые увлекаются аниме. А насчет привилегий, какие вам нужны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А насчет привилегий, какие вам нужны?[/quote]
Ну я даже незнаю. Я невступал ни в какие клубы поэтому непредставляю.
Познакомиться-пообщаться можно. Где вас найти? Куда читать? Где росписаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад также отрекомендовать наш оренбургский клуб, который существует с 31 августа 2002 года.
Анимки проводятся каждую неделю. Фонд один из крупнейших в России ~2100 наименований аниме.
Будем рады новым анимешникам. Сейчас наш клуб - уже сложившееся сообщество, которое, тем не менее, всегда будет радо новым интересным людям, увлекающимся аниме, но не зацикленным только на нем.

Сайт свой раньше был, но т.к. при общении он не нужен - он не обновлялся уже давно и, вследствие отсутствия виртуального интереса, прекратил своё существование =) т.к. мы предпочитаем общаться в реале.

По всем вопросам и за контактами (насчёт места встречи) обращаться по е-мылу:
orenanime@narod.ru Изменено пользователем fea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Привет родной народ!! Наверное, буду банальной, но не могу не сказать, что очень удивлена такому большому количеству анимешников в Оренбурге! Это замечательно!!
Кстати, Fea, в вашем клубе есть возрастные ограничения?
Ну и было бы очень интересно узнать основной возрастной уровень, преобладающий у Вас )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Rioko Uni[/b]
привет. тебе в приват отписал.
мои сообщения не проходят в твою аську.
скинь свое мыло. или напиши на fea_cg17@mail.ru Изменено пользователем fea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Принимайте новобранца, а то думала, что совсем тут одна, а нас так много, обалдеть. Я тоже к вам хочу, говорите, чего делать. Буду очень рада пообщаться со всеми! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...