Перейти к содержанию
АнимеФорум

Внимание анимешники!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие анимешникик и анимешницы!
Меня зовут Элина, я начинающея модель и работаю в Берлине, я мечтаю стать рижессёром.
неавно я рассказала об этом своему агенту и он сказал что у него есть нужные сязи что-бы мне помочь но для этого мне надо придаставить как минимум 5 своих работ (не важно что любительских).
Я решила сделать фильм из нескольких серий о жизни анимешников в России + клипик.
Поэтому я ищу мальчиков и двочек от 14 до 19 лет из Питера так как часто туда приежаю.
Съемка бдет в марте но продумать надо всё заранее.
Дорогие анимешникик кто хочет показать миру что Россия это не страшное место где по улицам ходят волки и медведи (так думают многие инострнцы) и где вобще не щзнают что такое аниме и кому просто интересно отписывайтсь здесь.
Пишитесвою асю плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот лично мне, например, глубоко пофигу, что там в мире думают про российских анимешников.
а ещё у меня возникло парочка вопросов:
1 - зачем Вам мальчики/девочки конкретно этого возраста (от 14 до 19)
2 - почему бы Вам просто-напросто не приехать на какой-нибудь фестиваль и снять об этом репортаж/фильм?

а, вспомнила, был ещё третий вопрос: каким макаром к Вашему посту относится прикреплённая картинка? о___O Изменено пользователем Kavaska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Looter' post='1989324' date='15 February 2008, 22:36']ОМГ. Надеюсь, что уровень ваших режиссерских способностей несравнимо выше уровня знания русского языка.[/quote]

Извини я просто не живу в России уже третий год а только приежаю на каникулы.

[quote name='Kavaska' post='1989338' date='15 February 2008, 22:46']вот лично мне, например, глубоко пофигу, что там в мире думают про российских анимешников.
а ещё у меня возникло парочка вопросов:
1 - зачем Вам мальчики/девочки конкретно этого возраста (от 14 до 19)
2 - почему бы Вам просто-напросто не приехать на какой-нибудь фестиваль и снять об этом репортаж/фильм?

а, вспомнила, был ещё третий вопрос: каким макаром к Вашему посту относится прикреплённая картинка? о___O[/quote]


Потому что мне кажется что старше или млачьше уже не пойдет.
Просто фестиваль это не так интересно.
Это, если кому интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная фишка)) А что, знание о том, что такое аниме является критерием цивилизованности?оО


ЗЫ. Если занят в марте не буду и ваши режисерские способности довольно хорошие, готов с вами сотрудничать...В случае, если все будет гуд, еще народ притащу^^
ЗЗЫ. Еще неплохо было бы оставить контактную информацию, например асю)) Изменено пользователем Soulis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Элина-тян' post='1989288' date='15 February 2008, 21:49']я начинающея модель и работаю в Берлине, я мечтаю стать рижессёром.
неавно я рассказала об этом своему агенту и он сказал что у него есть нужные сязи что-бы мне помочь но для этого мне надо[/quote]
а мне кажется, что это обычный развод, простите, но не могли бы мне назвать хоть одну женщину-режиссёра, которая была раньше моделью :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне так просто интересно)) И еще интеерсно куда предаставить 5 своих работ и на каком языке нои долнжы быть? хD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю если это будет видие а жизни наших анимешников[quote name='Элина-тян' post='1989288' date='15 February 2008, 21:49']от 14 до 19 лет из Питера[/quote] то хоть даже без звука, иностранцы ещё меньше будут думать, что
[quote name='Элина-тян' post='1989288' date='15 February 2008, 21:49']Россия это не страшное место где по улицам ходят волки и медведи (так думают многие инострнцы) и где вобще не щзнают что такое аниме[/quote]
в том числе и европейские отаку ^_^ Изменено пользователем NIKITA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]NIKITA[/b], ты ещё забыл сказать, что она из Германии... Свои актрёрские способности, коих у меня нет ( доказано режиссерами школы-театра Корогодского и театра на Моховой) я не променяю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно!!!!!!!!!КСОжелению я по возрасту не подхожу...........эх не быть мне кинозвездой)))))))))задумка конечно не плоха. но ........../не будем о грусном/ УДАЧИ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот инетерсно анимешник в данном случае это косплеер или вообще любой человек, увлекающийся аниме?
Потому как наличие косплей костюмов и сценического опыта тут не оговаривается. Только возрастной ценз, весьма странный кстати. если все же речь идет о косплеерах, то логичнее приглашать людей постарше -) у них и опыта больше и костюмы лучше -) (здесь не пинайтесь, тут я имею ввиду более широкие рукодельные/актерские/финансовые возможности) -) если речь идет от анимешниках вообще, то тем более нужны люди разного возраста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NIKITA' post='1995150' date='22 February 2008, 17:58']выпустите её с камерой вечером на ПП-прекрасный материал о жизни наших отаку[/quote]
жюри поседеет и в Россию после этого точно не поедет хD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Элина-тян' post='1989288' date='15 February 2008, 21:49']Я решила сделать фильм из нескольких серий о жизни анимешников в России + клипик.[/quote]

ООооо Американские косплееры круче, девочка кг в 150 в костюме Асуки или школьном наряде просто нечто невероятное....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 года спустя...
это конечно всё очень очень весело но я бы администрации посоветовал [u]удалить[/u] данную темку

(не все же будут читать дальше третьего поста ! и попадутся мальчики и девочки данного возраста которые всерьёз загорятся принять участие в [size="7"]сомнительном [/size]мероприятие
(ну или хотя бы проверить топик стартера )

пользуясь случаем передаю привет максу ) Изменено пользователем hedeki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Некромантия это офигенно круто, на самом деле. А что, обидно когда работы лишают? Изменено пользователем Maeghgorre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...