Перейти к содержанию
АнимеФорум

Лаборатория картежников


Рекомендуемые сообщения

Мля, да я лучше инраю в гундам. В КОФ'99 и Гару.
В МТГ 4ой редакции я точно лучше тебя играю. И написал я текста не меньше твоего.

Сейчас играя с компьютером в МТГ я представляю свою механику вполне реально. Она у меня в голове почти расписана. Во всяком случае она худо-бедно рабочая. Но самое главное она интересная.
Вот только беда - у меня дома мало аниме - я мог бы сделать карты на основании FLCL, BGC2032, (Exel Saga и PPP - если выпить хорошенько). Но этого будет мало, т.к. у них совсем разные цвета - т.е. в это не поиграешь.
Звонить ты удод не позвонил - я бы тебе обьяснил, а мне писать тут труд на 10 страниц по одому только цвету как-то влом. А микрофона чтобы это в мп3 загнать у меня нет. На практике показать будет проще. Поэтому я и ору что нужны персы.
Из ЛЮБОГО аниме - нужных отбалансирую, лишних.. наверное не будет.

Зю: но вы все равно меня не понимаете... блин, у меня клава раздолбается быстрее чем я все здесь распишу...

МЛЯ, мне нужны ПЕРСЫ(много) с их ТТХ. Всё. Тогда я вам че-нить РАБОЧЕЕ предложу на рассмотрения(на разыграние).

То, что мне надо [от вас] для создания карты:
- Название карты[желательно бы от вас]
- приблизительное количество маны на активацию.
- Картинка[от вас]

- Тип карты(кричи, заклинания - глобальные и одноразовые, источники маны, итемы). это я сам разберусь куда.

- Описание вариантов действий(описание чего перс умеет вааще)[от вас] чем больше - тем лучше. Дальше я разберусь как это реализовать. Если не в западло то и лирическое отступление, как на картах МТГ. И вконце не забудьте указать из какого аниме.

- примерный Повер/Тухнесс карты [от вас], далее будет подгоняться под баланс.

Зю: один я карт набирать буду очень медленно.

ЛИБО ВЫ МНЕ ПОМОЖЕТЕ, ЛИБО И СМЫСЛА МНЕ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ ПОКА НЕ ВИДНО.

[b]Добавлено в 03:46:[/b]
Злодей, позвонии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне до тебя не дозвониться по жизни...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эра. Твоя точка зрения мне ясна - чужие идеи на... , все срочно реализовывать то что я хочу.
Я для кого там про командные действия трындел? Абсолютно все мои слова ушли в потолок.
ты хоть текстовый файлик с механикой и идеей выложи сюда, может все проникнутся твоим шедевром.

Короче Эрыч, можеш даже не отвечать мне, береги свою клаву. Всеравно я ТЕБЕ в этой теме отвечать больше не буду.

ЗЫ В Коф мы играем одинаково, а в Гару я у тебя Два из трех боев беру( т.е. лучше тебя). - может ты еще наглость утверждать возьмешь, что в Ласт Блейд лучше играешь? -- ну человек, ни стыда ни совести --
ЗЗЫ Освобожусь - позвоню, только не об этом базарить, а пиво пить. Изменено пользователем Младший злодей 1го ранга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то кто лучше играет я спорить не буду. Приведу факт - ты в в том турнире занял 3-е место, а я 1-е. Все.
[quote]Эра. Твоя точка зрения мне ясна - чужие идеи на...[/quote]
Не вижу я тут идей оправдывающих работу. Пока. Всего 2 стороны, даже 3 - это мало. Во-вторых идея не анимешная. Одного хеллсинга вообще мало на что-либо.
[quote]все срочно реализовывать то что я хочу.
Я для кого там про командные действия трындел? Абсолютно все мои слова ушли в потолок.[/quote]
Т.Е. в помощи мне вы отказываете, так? Ну и для кого ты там про коммандные действия то трындел...

Зю: мне пофигу, одного помошника я уже нашел - мене хватит.
Если люди играли в МТГ - должны были понять хоть что-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ERASER' date='13-06-2004, 03:39']Мля, да я лучше инраю в гундам. В КОФ'99 и Гару.[/quote]
Не ну совесть по имей, кого я 15 раз подряд в Гару последний раз уделал. Все чтобы в след. раз не было базара. Записываем, кто сколько раз кому морду в каком файте набил.

Что бы не было злобного оффтопа: Имхо на тему одного аниме скучно будет.
Вообщем через пару часов постараюсь запостить одну из наших с Эрычем карт. Мое скромное описание и скрины, Эрычева компановка, редактирование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графику нах пока!!!!!!!!

Текста наложите - всю механику и т.д. - как Лазарь сказал - пару раундов на прокях поиграем - проверим - играбельно ли это!!!!!!!

Просто весь разговор - да - у меня все круто, но я вам не покажу. Пощупать дай.

ЗЫ От микса кровищи и кавая у всех будут рвотные позывы.
ЗЗЫ Я знал, что идея делать вместе игру до добра не доводит, Но что на столько.......
ЗЗЗЫ Эрыч - когда ты дома бушь? Мне до тебя не дозвониться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присосались, мля. Да я предложил идею, ну и что? Вы без меня замечательно справляетесь, я свою идею выложил, если я вам буду нужен, звоните, а пока (ох и пожалею я об сказанном) идите, ребятки, НАХУЙ! Вэдэ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем вот кратенькое описаньеце нек. карт, которые уже почти сделаны+ эскиз:

1) Широ Риододжи (2/2)
Широ Риододжи учится в 9 классе, капитан
клуба кендо.
Выигрывал соревнования перфектуры
три года подряд и национальный чемпионат в прошлом году.
Но он не хвастается этим. :huh:

Примечания:
Друг: Дзубей-тян

2)дух Дайю Тайко Риододжи

Сама по себе всем мечникам (0/+1)

Дух Дайю Тайко Риододжи, побежненного Джубем Ягю. Своей ненавистью заразил практически весь клан Риододжи.
В течении 300 лет ждал реинкарнации Джубей Ягю, чтобы отомстить. И сделать школу Риододжи правителями Японии и мира.
Если повернуть на Широ (эти две карты имсчезают, заменяясь Темный Широ)

Широ + дух Дайю Тайко Риододжи = Темный Широ

3) Темный Широ (5/4)
Примечания:
Против Дзубей Ягю и Дзубей-Тян 4/4

Враг: Джубей Ягю

4) Джу Нанохана (1/1)
Джу Нанохана, 8 класс.
Папа зовет Джубей.
Миленькая...
Кругленькая...
Полногрудая...

при одевании Чудесной повязочки становится реинкарнацией Джубей Ягю, лучшего мечника прошлого.

Примечания:
Друг: Широ

5) Чудесная повязочка

Сама по себе всем мечникам (+1/0)

Если повернуть на Джубей-тян (эти две карты имсчезают, заменяясь Джубей Ягу)

Говорят, что обладает тайной силой.
При одевании Чудесной повязочки Дзубей-тян становится реинкарнацией Джубей Ягю, одного из лучших мечников прошлого.

6)
[img]http://darkknight83.narod.ru/JUBEIJAGU.JPG[/img]


7)Сон Гоку (5/6)

Может войти в состояние берсерка (Великий Мудрец Сон Гоку) (за какое-то кол-во маны), из этого состояния его может вывести только Санзо (за ману).

Царь обезьян, Великий Мудрец, равный небу, Странствующий монах, бимавэнь (небесный конюший) вот некоторые из имен этого созданья.
Не многие из богов могли его сдержать.
Свое оружие он добыл у Царя драконов: огромный железный брус, весом в 13 500 цзиней, которым когда-то был утрамбован Млечный Путь. Впоследствии он использует этот посох в борьбе с врагами. Брус этот, имеющий название «Посох исполнения желаний, с золотыми обручами», обладает способностью увеличиваться и уменьшаться по желанию своего хозяина.
В свое время был заточен Буддой под скалой, где его и нашел Санзо. К сожалению, а может к счастью этот шутник еще не обрел свою прежднюю силу.

8) Великий Мудрец Сон Гоку (8/10)

Первый удар, Берсерк.

Царь обезьян, Великий Мудрец, равный небу, Странствующий монах, бимавэнь (небесный конюший) вот некоторые из имен этого созданья.
Не многие из богов могли его сдержать.
Свое оружие он добыл у Царя драконов: огромный железный брус, весом в 13 500 цзиней, которым когда-то был утрамбован Млечный Путь. Впоследствии он использует этот посох в борьбе с врагами. Брус этот, имеющий название «Посох исполнения желаний, с золотыми обручами», обладает способностью увеличиваться и уменьшаться по желанию своего хозяина.
В свое время был заточен Буддой под скалой, где его и нашел Санзо. К несчастью на данный момент он не может контролировать свою силу.



//------------------
Примечания:
1) Враги не могут находиться одновременно на одной стороне (активными)
2) При столкновении друзья наносят друг другу 0 повреждений Изменено пользователем darkknight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-м-м... нда. Вот так всегда, наорешь, потом извиняться... вы не обижайтесь, депресняк - не хухры-мухры. Все, читавшим это приношу свои извинения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, Дарк.
Первые шаги уже сделаны, Эрыч почти уговорен на усредненную идею.

В суботу все за пивком перетрем.

ЗЫ Я у Эры весь текстовый материал взял - сегодня изучаю.
ЗЗЫ Скинь мне в личку свой телефон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уговорен =^.^=
Просто надо пока хоть что-то сделать, а уж потом лишнее убрать можно всегда...

Но сплошные дерущиеся карты меня не прут...
Впрочем, Злодей, ты мою Синюю Колоду видел.... ~.^'

Зю: чтож ты так, забыл у меня телефон Дарка забрать - всего же по пиву выпили ;) Изменено пользователем ERASER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. За одну твою игру я десять успеваю сыграть.
В пять раундов уже развязка у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея игры одеревенела и сдохла, поделом ей и мука! Или кто-то еще дрыгает ножками? Граждане, которые собираются делать игру по Хеллсингу (ослу понятно, что единого коллектива не будет), остановитесь! Вас уже обошли, лучше вышедшей Vampires вам ничего не придумать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пока все в предстартовом состояни - суботний сбор не удался. Но мы работаем тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-а-ак, так в лабораторный журнал и запишем:
"Ножками дрыгают, вяло и неактивно, некоторые ножки уже оторваны, но те, что остались - дрыгают."

Вас ребята можно в "Инсект Кричи" зачислять, хе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои достижения, Злодеюшка, таковы: я из мрачного гота переквалифицировался в доброго хиппи, и делать такие жестокие игры мне не в кайф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флеймер? Я? Я могу быть только из зеленой колоды! И вообще, я ругаюсь не на вас, а на себя, не хватило духу развить свою идею...
да-да, это бзик, но ничего не поделаешь... увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Что-то затихли вы. Неужто все? Эх, зря я родил идею про анимешную игру, ох зря... Мои идеи ничем хорошим не заканчиваются... опять Карма? Знал бы карму, жил бы на небе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не затихлимы.
Каюсь. Мы увязли в совместном беспробудном пьянтсве.
Щасм только соберемся и все зделаем.
Механика уже готова. Юниты почти готовы. Лирика на месте. ^__^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...