Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Гостевая книга


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Теперь наша гостевая книга тоже здесь :)
А старая [url="http://www.narod.ru/guestbook/?owner=24138958"]здесь[/url].
В этой теме могут оставлять свои сообщения те, кто по каким-то причинам не хочет регистрироваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
Да мы народ такой блин, впечатлительный. Чуть что, так сразу в обморок. :lol:
Так что надо меня так пугать, у мя же седце слабое. :blink:
Скончаюсь от расстроиства, и вобще ничего не смогу больше прочитать. :D Изменено пользователем Dana (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Anne[/b]
Здравствуйте!
Я по поводу покупки аниме. (Если у вас ещё что то осталось…)
Как я поняла, его можно получить почтой…а в Латвию вы его можете отправить? (я собираюсь заказать 14 дисков)
Если да, то как будет решен вопрос об оплате?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гость_Anna_*
Привет всем! У меня почему-то не открываются файлы Tsuki no Shippo, и при скачивании тоже! Скажите, это у меня что-то не в порядке или у вас? оччень хотелось бы почитать :wub:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Anna[/b]
Проверила, все ссылки работают нормально, с архивами вроде тоже все в порядке.
С каким именно файлом проблемы? Он не скачивается (на всякий случай, откуда\с какой страницы вы его скачиваете)? Или уже скачанный файл не открывается (в чем конкретно проблема? WinRar пишет, что архив поврежден)? Изменено пользователем Anne (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гость_Anna_*
Открывается список файлов при скачивании и так, когда нажимаю на любой - появляется таблица WinRAR: Diagnostic messages ^_^ Помогите, что делать?!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другие файлы rar открываются? Или только с нашими проблемы? В принципе мы можем выложить и постранично, если напишешь, какие главы, или, например, в zip.
Хотела попробовать открыть у себя на работе, а тут даже Winrarа нет ^_^
[quote]Оказывается, у меня теперь и остальные ваши манги не открываются!![/quote]
А раньше открывались? Тогда, наверное, проблемы с Winrarом... Может, вирусы? Изменено пользователем Katta (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гость_Anna_*
Урррааааааааааааа!!!!!!!!! ^_^ Я скачала себе новый winrar, и теперь у меня все открывается!!! Тот какой-то странный был :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гость_Anna_*
Урррааааааааааааа!!!!!!!!! ^_^ Я скачала себе новый winrar, и теперь у меня все открывается!!! Тот какой-то странный был :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...

Важная информация