Перейти к содержанию
АнимеФорум

Уважаемые "Новички", что мешает активности?


Guard

Рекомендуемые сообщения

Я не верю в этот ваш ад, поэтому он мне не грозит. 

но он может верить в тебя)

А может ты уже в нём... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 695
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Я не верю в этот ваш ад, поэтому он мне не грозит. 

но он может верить в тебя)

А может ты уже в нём... 

 

 

Если ад верит в меня, то это хорошо - хоть кто-то в меня верит ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

Я не верю в этот ваш ад, поэтому он мне не грозит. 

но он может верить в тебя)

А может ты уже в нём... 

 

 

Если ад верит в меня, то это хорошо - хоть кто-то в меня верит 

 

древние римляне говорили:

"dum spiro - spero"

пока дышу, надеюсь.

 

вот и ты так же.

я верю в собственный мир))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я вот тут подумал... Во многом травмирующая, но и изначально мотивирующая, репитиция, как мне это видится, "службы в армии" под названием школа всё больше теряется в реалиях "дивного нового мира" , который "никогда больше не будет прежним". Новички всё больше закапывают головы в песок соцсетей, а старички обороняются от "Зоргов", выстраивая обширные ряды защиты "Тауэр дефенса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многом травмирующая, но и изначально мотивирующая, репитиция, как мне это видится, "службы в армии" под названием школа всё больше теряется в реалиях "дивного нового мира" , который "никогда больше не будет прежним".

Если человек не хочет учиться, то какая разница, где его учить - за партой в школе, где он мух считает, или за экраном монитора, где он также предоставлен сам себе, но уже дешевле обходится для государства. В конце концов, скорей всего, в будущем будет так, как предсказывала Ольга Четверикова (ролики на ютубе ищите сами) - что школы с учителями будут доступны только за денежку, все остальные будут черпать знания школьной программы из монитора компьютера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что если обычное обучение имеет ненулевую вероятность научить даже идиота, дистанционное учит только тех, у кого есть мотивация учиться - остальные на уроках смотрят видео или читают форумы, а контрольные делают с помощью братьев/сестер/родителей. А массовый выпуск ничего не знающих идиотов будет катастрофой для государства - они ведь даже в ПТУ учиться не смогут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...массовый выпуск ничего не знающих идиотов будет катастрофой для государства - они ведь даже в ПТУ учиться не смогут.

Главное корочка, что девять классов "отсидел" (пусть и у монитора), а в ПТУ уж научат, хотя бы баранку крутить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы баранку крутить.

Можно и без ПТУ. Есть знакомый- тракторист. Может, и заливал, но  в школе пыхтел в выпускных классах.  Обожал тракторы.  После 9 балду гонял. Уехал в деревню. "Гоняет"  теперь на тракторе.

 

 

А вообще говоря,  вам нужны активные новички ????

Изменено пользователем Аnnewizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и без ПТУ. Есть знакомый- тракторист. Может, и заливал, но в школе пыхтел в выпускных классах. Обожал тракторы. После 9 балду гонял. Уехал в деревню. "Гоняет" теперь на тракторе.

В деревнях (может и не всех, но в той где я отдыхал в детстве), так вот, там строение трактора Т-150, прям на уроках труда проходили, и это было у них в 8-ом классе. Так что вполне может быть правдой.

 

А вообще говоря, вам нужны активные новички ????

Скорее да, чем нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...массовый выпуск ничего не знающих идиотов будет катастрофой для государства - они ведь даже в ПТУ учиться не смогут.

Главное корочка, что девять классов "отсидел" (пусть и у монитора), а в ПТУ уж научат, хотя бы баранку крутить.

 

 

Так «отсидел 9 классов у монитора» != «отсидел 9 классов у монитора, слушая хоть что-то». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же видишь, что слово взято в кавычки. Естественно потенциальный ПТУшник, что-то да возьмет с собой в жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще говоря,  вам нужны активные новички ????

нужны. сочные вкусные новички. 

все остальные будут черпать знания школьной программы из монитора компьютера

и правильно, нечего тратить деньги на плебс. скоро всё будут делать роботы, а человекостадо можно низвести до уровня Элоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правильно, нечего тратить деньги на плебс. скоро всё будут делать роботы, а человекостадо можно низвести до уровня Элоев.

Люблю сарказм))

 

А теперь смотрим этот ролик: Слабонервным не смотреть.

Нужно ли тратить учителям энергию на таких индивидов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ли тратить учителям энергию на таких индивидов?

Этот индивид не всю жизнь в школе просидит же. Он выйдет за пределы. Зайдет в автобус, магазин , тд. 

Так что вопрос скорее риторический.

Изменено пользователем Аnnewizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыша Белый,   вы не поняли. Риторический- значит, не вопрос. Значит надо тратить энергию на этих индивидов. Еще в школе. ЛОМАТЬ их, ломать.

Изменено пользователем Аnnewizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...