Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Итак...


Тсарь

Рекомендуемые сообщения

[b]Hiarcs[/b], да и нету. :P Флуда то есть нету. :)
Голубые тона... :P Лично я только за, и за синий тоже, эти цвета почти невозможно испоганить при любом сочетании. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Chekist[/b], это зовётся "цвет морской волны", и это не синий... ^^ А синий (0000ff) и ему подобные по шкале яркости и насыщенности - вот их испоганить невозможно. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Гриффис[/b], хорошо. :P Надеюсь, чего получится... К сожалению, скины для IPB я ещё не научился создавать, а то сам сделал бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Асель поступило предложение заменить слово "харизма" на слово "кавайность". Как вы на это смотрите? Есть другие варианты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Гриффис[/b], это предложение ещё Ню-чан. Лично я как-то не очень, ибо кто определил что есть "кавайность"?.. Лучше уж чем-то более обычным, типа "популярность"... Но "кавайность" - это слишком... несправедливо. Что, если приходит новичок, он некавайный? А человек с +100 может оказаться далеко не кавайным. Популярность - это понятно. Харизма - тоже. Уважение - аналогично... Словом, моё мнение - не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то яойность предложить хотелось, но скромность не позволила (смущенно шаркая ножкой)...тем более яойная тут только Я, не ставить же тока мне харизму ^____^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Гриффис[/b], может, хитодзуки? Типа это то же самое, что и репутация... Не знаю, анимешное... Только кавайность, и прочее, но я уже говорил, как-то это странновато выглядит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мня, только смотрится оно странно всё же, скорее смешно. :P :P
Помню, я в своё время это категорически запретил, так оно тут прошло... :P :) Идеи не умирают. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне кавайность не оч нравится. у меня уже 1. ужас. я - кавайный! бррррррррррррррр, это оскорбляет мою мрачную волчью натуру!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация