Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Куплю коллекционное издание


правик

Рекомендуемые сообщения

Жду других предложений Изменено пользователем правик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть ещё один экземпляр. Сколько не жалко? Комплект с боксом.

В каком состоянии?

Изменено пользователем правик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком состоянии

В хорошем. Бокс отдельно покупался. Дебил продаван чуток придавил его при упаковке. Но не смергельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хорошем. Бокс отдельно покупался. Дебил продаван чуток придавил его при упаковке. Но не смергельно.

5000 рублей диски запакованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хорошем. Бокс отдельно покупался. Дебил продаван чуток придавил его при упаковке. Но не смергельно.

Отличный подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно купила без бокса за 2000. Бокс стоит 3000 рулей по вашему?

Я покупал Эрго прокси на Анимефане. Запакованный без бокса в стекле. По 290 руб за диск. Но в этих дисках небыло коллекционных открыток. К этому набору я покупал отдельно бокс за 800 рублей. Бокс был в отличном состоянии на момент покупки и бы оплачен предоплатой. Продавца вежливо попросили не экономить на пересылке и упаковать идеально. Пересылка была оплачена отдельно. В итог продавец сэкономил и пакуя сильно придавил бокс. Бокс пришёл мятый, потому что продаван дебил!!! Второй комплект я купил недавно в Тольятти за 6000 рублей. Там в каждом диске вложена коллекционная лицевая вкладка, соответственно комплект с боксом в идеальном состоянии. Решать вам, какой у вас комплект и сколько стоит бокс. Всё зависит на сколько сильно вам хочется иметь в коллекции это издание. Надеюсь, что я нормально ответил на ваш вопрос. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал Эрго прокси на Анимефане. Запакованный без бокса в стекле. По 290 руб за диск. Но в этих дисках небыло коллекционных открыток. К этому набору я покупал отдельно бокс за 800 рублей. Бокс был в отличном состоянии на момент покупки и бы оплачен предоплатой. Продавца вежливо попросили не экономить на пересылке и упаковать идеально. Пересылка была оплачена отдельно. В итог продавец сэкономил и пакуя сильно придавил бокс. Бокс пришёл мятый, потому что продаван дебил!!! Второй комплект я купил недавно в Тольятти за 6000 рублей. Там в каждом диске вложена коллекционная лицевая вкладка, соответственно комплект с боксом в идеальном состоянии. Решать вам, какой у вас комплект и сколько стоит бокс. Всё зависит на сколько сильно вам хочется иметь в коллекции это издание. Надеюсь, что я нормально ответил на ваш вопрос. Спасибо.

Включаем математику: 800 бокс + 6*300=1800/ итог: 2600. Пусть даже 3000.

При этом правику предлагался неполный комплект (без открыток) с испорченным боксом за 5000. Еще раз: "Без открыток с испорченным боксом!!!"

Выводы покупатели выбирают сами: Открытки стоят 1000 рублей. Открытки стоят 2000 рублей. Испорченный бокс стоит 800 рублей. Испорченный бокс 1000 рублей. Испорченный бокс стоит 2000 рублей. Кому как нравится. В любом случае маржа продавца 2000 рублей и больше. Выбирать каждому самому: брать или нет. Но лучше 7 раз отмерить и 1 раз отрезать!

Изменено пользователем Глинничек (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включаем математику: 800 бокс + 6*300=1800/ итог: 2600. Пусть даже 3000.

При этом правику предлагался неполный комплект (без открыток) с испорченным боксом за 5000. Еще раз: "Без открыток с испорченным боксом!!!"

Выводы покупатели выбирают сами: Открытки стоят 1000 рублей. Открытки стоят 2000 рублей. Испорченный бокс стоит 800 рублей. Испорченный бокс 1000 рублей. Испорченный бокс стоит 2000 рублей. Кому как нравится. В любом случае моржа продавца 2000 рублей и больше. Выбирать каждому самому: брать или нет. Но лучше 7 раз отмерить и 1 раз отрезать!

Про маржу напишите продавцу Берсерка. Ведь вы уже друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про маржу напишите продавцу Берсерка. Ведь вы уже друзья.

Изменено пользователем Глинничек (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про маржу напишите продавцу Берсерка. Ведь вы уже друзья.

 

Диски стоят 1800 рублей + порченный бокс 800 рублей, продаете за 5000. Разница (маржа) на лицо.

Он продает за 5000 диски с нормальным боксом. Объясните в чем разница ?)))

Изменено пользователем Глинничек (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про маржу напишите продавцу Берсерка. Ведь вы уже друзья.

Написали. Ваша цена была 2000, а мне предлагали 1500. Опять маржа получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация