Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Компания "Gravity CIS"


Project-2501

Рекомендуемые сообщения

  • Администрация
Компания [url="https://www.gravity-cis.ru/"]Gravity CIS[/url] является представителем корейской компании [url="http://www.gravity.co.kr/"]Gravity[/url] на территории СНГ и стран Балтии.
В первую очередь компания известна игрой [url="http://raggame.ru"]Ragnarok Online[/url].

На ваши вопросы отвечает маркетолог компании, Юлия Марышева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]однако у компании немало и других интересных проектов[/quote]
Кроме РО2 в дааааааалекой перспективе, больше ничего нет и не будет.

Вопрос: когда будут вкладываться силы во что-то, кроме пиара?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда ли, что ГМом руского офиц. сервера РО2 будет Спакум, а MOTR будет закрыт? Изменено пользователем KorbO_o (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услашать, как Юля относится к приватным серверам, когда я спрашиваю "как Юлия относится", подразумивается ее личное отношение, а не мнение Гравити на этот счет (его все итак знают). Ну и согласны ли вы, Юлия, с тем, что именно приватные серверы сделали Рагнарок популярным в России?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Юля, хочу предложить вам работу на приватном русском сервере (на выбор), а так же вашим коллегам по цеху, правда менее квалифицированную. А еще хотел бы вам предложить писать русско-скандинавские сказки про рагнарок, думаю должно получится. Изменено пользователем Nightik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на Раггейм вернутся люди?
Когда перестанут уходить "оставшиеся" ?
И когда, собственно, закончится произвол администраторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём RO2, ролик уже видел. Понравилось. Милые фигурки наконец то в полноценном (надеюсь) живом мире. Графа что порадовало от 3-го лица. А теперь вот интересно, когда оно собирается выходить и вообще чего нового ждать в игрушке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Не собираетесь вернуть игру к бесплатному периоду?) а то скоро все разбегутся по приватникам))) и будет серв пустым стоять)
тем более Гравити уже делало раньше игры бесплатными))) нет такого в планах?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Когда на Раггейм вернутся люди?
Когда перестанут уходить "оставшиеся" ?[/quote]

Тоже бы хотела узнать ответ на этот вопрос. И ещё, когда можно получить ответы на интересующие вопросы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговаривают, что если в течении нескольких месяцев игра не принесет той прибыли, которую ждали - проект закроют насовсем.
Правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рагнарёк откровенно утарел, на какой проект планируется делать ставку в будущем и как скоро этот момент наступит? Будет ли это Ragnarok 2 и если да, как планируется прикрывать его недостатки, ведь он не превосходит по графике ту же RF-Online (официальный росстийский сервер которой запущен полгода назад), а анимешности, столь любимой многими игроками, в нём поубавилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
"Московский суд приговорил разработчика эмулятора серверной части онлайн-игры «Рагнарок-Онлайн» к трем годам лишения свободы условно. По мнению суда, разработчик Валентин Киселев нарушил авторские права на игру «Рагнарок-Онлайн», принадлежащую на территории РФ ЗАО «Гравити СиАйЭс» (Gravity CIS). Эксперты считают приговор «судебным произволом».

Тверской районный суд Москвы вынес приговор Валентину Киселеву — владельцу сервера Rusro.ru и разработчику эмулятора серверной части игры «Рагнарок-Онлайн», распространяемого по лицензии GNU GPL. Подсудимый приговорен к трем годам лишения свободы условно за совершение преступления, предусмотренного ст. 146 ч. 3 п. «в» УК РФ — «Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав совершенное в крупном размере»."


Что скажите по этому поводу? Будете ли предпринимать какие либо меры? И причастна ли компания? Если нет (вспомним недавний печальный опыт с директором школы, прокуратурой и Микрософтом), то такой вопрос: ЭТО ЧТО Ж ТВОРИТСЯ ТО?????? 0___0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Конечно причастна....[/quote]
Без обид. Научитесь читать внимательнее, и следите иногда за онвостями. К делу Поносова Микрософт отношения не имела.
В конце концов эта тема для вопросов. И я его задавал не вам, а компании Gravity CIS.

Спасибо за внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]И я его задавал не вам, а компании Gravity CIS.[/quote]
Ну... Я боьше чем уверен в том, что ни на один из этих вопросов ответа не будет.
И почему бы не ответить если стопроцентно уверен в том что говорю.
Я за этим процессом следил чуть ли не сначала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация