Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Ведьмак / The Witcher


Hohn

  

12 проголосовавших

  1. 1. Йенн или Трисс?

    • Йеннифэр
      8
    • Трисс
      4


Рекомендуемые сообщения

  • Администрация

Посмотрел тизер, лично меня пока сильно смущает местная Трисс, и да зелёный цвет платье больше шёл рыжей Трисс, а не этой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Посмотрел тизер, лично меня пока сильно смущает местная Трисс, и да зелёный цвет платье больше шёл рыжей Трисс, а не этой.

А где там Трисс была? На 0.45?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде да. А разве не она?

Да, она. Что-то тут актриса на себя не похожа, не сразу узнал.

Изменено пользователем Nastanados (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но как я не старался... всё равно вижу Супермена, а не Геральта. И почему они все такие чистые и ухоженные в грязном средневековом фэнтази?

А Супермен под препаратами в конце мне напомнил вампиров из фильма "другой мир"... и выглядит всё равно зализано и фальшиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Ну, славянский колорит не ощущается, то есть вообще. Пока выглядит как обычное фентези. Возможно ещё серая картинка влияет на восприятие.

Это да, цветовая гамма очень игропрестольная.

Может быть дело в контенте трейлера, всё-таки славянский колорит в Ведьмаке держался на языке и мифологии, именах и названиях, деревнях и монстрах, кметах да утопцах, а не на чародейках, эльфах и эпичных битвах. Надеюсь, что для всей этой повседневности просто не нашлось места в трейлере, а в самом сериале колорит будет.

 

Я не понял, та негритянка в началае - это эльфийка или дриада?

Мне кажется, что дриада. Слишком много крашеных женщин, эльфы должны быть разнополыми голодранцами.

 

Посмотрел тизер, лично меня пока сильно смущает местная Трисс, и да зелёный цвет платье больше шёл рыжей Трисс, а не этой.

Трисс жесть, на фото она была гораздо лучше. Бедняга Геральт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Это же Йеннифэр, не-а? Я просто книг не читал и играл только первые две части игры, где была только Трисс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, тогда Трисс в самом деле так себе.

 

***

 

6J0eG6p.gif

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Значит правильно понял, мне так и показалось по трейлеру, что это Йеннифер после магической терапии, в первой игре Трисс упоминала, что чародейки всегда красивые из-за магии, а не из-за изначальных данных. Но что-то сериальная Трисс не очень выглядит, а надо учитывать то, что внешность чародеек была так же и их оружием, и я не верю, что Трисс из сериала могла бы охмурить какого-то монарх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Мальчики, мальчики, девушка лицо выправила и разогнулась, а вы её уже не узнаёте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hohn Seirei

  А знаете, что самое печальное (я про Трисс). Изначально в касте была актриса, из который вышла бы волне каноничная Трисс. Правда, в роли Ренфри.

тык тык

Но видимо авторы поняли, что на её фоне наши "красавицы" уж точно смотреться не будут и сменили её на актрису "попроще"

https://www.imdb.com/name/nm8221626/

Такое ощущение, что у авторов сериала какая-то аллергия на красивых женщин.

Изменено пользователем Nastanados (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Я скажу крамольную для Интернета мысль, но мне даже нравится местная Йеннифэр, да и Кавилл, когда одетый, нормально смотрится. В общем не выходит из меня настоящего хейтера, прости, Интернет, я тебя подвёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Я скажу крамольную для Интернета мысль, но мне даже нравится местная Йеннифэр, да и Кавилл, когда одетый, нормально смотрится.

На самом деле всё просто. Для тех, кто читал книги и/или играл в игры, персонажи обросли всякими разными чертами, которые теперь должны воплотиться на экране, чтобы это была экранизация. Кроме того, красивые чародейки должны быть красивыми. Это интересный момент, потому что у Сапковского чародейки были красивыми, но всегда с изъянами. Это открывает простор для кастинга. Читали наверное первое впечатление Геральта от Йеннифер, его часто цитируют в спорах: идеальной красоткой она ему не показалась, хоть и была, без сомнения, эффектна.

 

Так вот, Йеннифер - это жесткая женщина с непростым характером, беспринципная и безжалостная язва. Геральт после первого "медового месяца" сбежал от неё вприпрыжку. Но то ли это была большая любовь, то ли колдовство джинна, отвязаться так и не смог. Йеннифер - стерва из палаты мер и весов. Её характер будет определять многие сюжетные повороты и зрители должны увидеть его и понять. Актрисе нужно будет этот характер играть. Есть актеры, чья внешность располагает к некоторым типажам (ну тот же Уильямс в ролях добрых старичков), есть актёры, которые со своей внешностью могут сыграть что угодно. У Ани Чалотры очень миловидное, детское лицо с большими глазами, дефолтно в ней не видишь столетную стерву, она выглядит испуганной и ранимой. Но вот я посмотрела трейлер и вижу, что в движении она выглядит Йеннифер больше, чем в статике на фотках. Силу мимики и взгляда никто не отменял. Моя идеальная Йеннифер по-прежнему Ева Грин, но теперь мне стало немного спокойнее.

 

А теперь Трисс. Да, она мелькнула всего в одной сцене, но по трейлеру именно она кажется главным провалом кастинга, а не Йеннифер. Трисс по книгам должна быть молодой, эмоциональной и позитивной, она со всеми мила, всем хочет добра, она часто наивна и не уверена в себе, но смела и заботлива. О Цири она думает как о младшей сестрёнке! Йеннифер всегда смотрит на неё, свою подругу, сверху вниз, несмотря на интрижку той с Геральтом. Анне Шафер 27 лет, но в сцене она загримирована на все 40 и отчасти поэтому некрасива. Да, у неё хорошая улыбка, которой она даже напоминает игровую Трисс, но в сцене в трейлере её мимика выражает какое-то разочарованное презрение уставшей женщины, а не яркие "детские" эмоции. Это совсем другой человек и я её даже не узнала при первом просмотре.

 

Вообще не понятно, что там у них за установки. Судя по няшной гифке с Кавиллом, актриса, играющая Цири, вполне тянет на милого подростка по внешности и мимике. Но во всех опубликованных промо сериала она выглядит старше и суровее. Зачем? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация