Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Интервью с Антоном Зеком/Masteinny


Гость Masteinny

Рекомендуемые сообщения

Ахахаха, чот сейчас подумалось, а уместно будет спросить в каких странах вы были? Или это поднимет ненужную волну зависти?

Скрытый текст
14792418710390.jpg

 

Как всегда, Вы помните, в правилах есть пункт, что можно и отказаться от ответа.

Вопросы же не закончатся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мультголова

А чего тут такого - Швеция, Норвегия, Дания, Финляндия, Германия, штаты, болгария, франция, италия, сербия, чехия, польша, Украина, Беларусь, Азербайджан, греция

Я думаю тут ничего такого нет, имея маршрутку до хельсинки в центре города за 700 рублей в оба конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно принято думать, что Питер - это фины, шведы. И да, Чехи, немцы. В Вене же тоже был, хоть проездом из Праги?

Штаты обычно под сомнением.

 

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты смотрел Orange? Ясное дело, что каждый при возможности написал бы себе в прошлое письмо с указаниями, что следовало бы сделать/не сделать тогда-то и тогда-то. Если б ты писал бы такое письмо, в какой бы год ты себе отправил бы? И длинным ли оно получилось бы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мультголова

Ты смотрел Orange? Ясное дело, что каждый при возможности написал бы себе в прошлое письмо с указаниями, что следовало бы сделать/не сделать тогда-то и тогда-то. Если б ты писал бы такое письмо, в какой бы год ты себе отправил бы? И длинным ли оно получилось бы?

Два слова - No regrets.

Я не особо жалею о прошлом.

Может потому что не задумываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мультголова

В Вене же тоже был, хоть проездом из Праги?

Нет. Я в Праге в основном дома торчал у друга и был там 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не кажется, что в Бокурано слишком недотянуто по уровню трагичности? Типа вот дети должны погибнуть, как же так, но вызвать чувство реального сопереживания персонажам у создателей получилось весьма не очень. Есть ли рецепт для исправления подобных недочётов?

Какая инопланетянка лучше: с рожками или с хвостиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мультголова

Тебе не кажется, что в Бокурано слишком недотянуто по уровню трагичности?

Там по уровню недотянуто все. Посему я его дропнул))))

 

Типа вот дети должны погибнуть, как же так, но вызвать чувство реального сопереживания персонажам у создателей получилось весьма не очень. Есть ли рецепт для исправления подобных недочётов?

Опять же - я не кинематографист. Но вот говорят Верховен в робокопе сунул жестокую сцену убийства Алекса Мерфи, чтобы зритель ему сопереживал. Поскольку самого персонажа зритель видит минут 20 на момент гибели.

 

Какая инопланетянка лучше: с рожками или с хвостиком?

С хвостиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мультголова

Хм... Германия... А в Miniatur Wunderland довелось побывать?

Звали не пошел.

ТК это было 10 лет назад и в силу возраста меня больше интересовал Reeperbahn, нежели железная дорога)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звали не пошел.

ТК это было 10 лет назад и в силу возраста меня больше интересовал Reeperbahn, нежели железная дорога)

Ну, ныне там не одна простая железная дорого, а целый мир. Я там надолго завис.

Ахах, понимаю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мультголова

Ну, ныне там не одна простая железная дорого, а целый мир. Я там надолго завис.

Похоже на Питерское заведение? - https://grandmaket.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация