Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

foto by Идзуми)


Mary Chu

Рекомендуемые сообщения

Что ж...фотоаппарат у меня недавно. соответственно и фотографирую крайне мало. Но что поделать, если хочется выставить на всеобщее обозрение собственные снимки?)

Если честно..я еще с опциями мучаюсь ^.^

Фотоаппарат Canon PowerShot A630.

Сильно ногами не бить)

 

Итак,

1-янтарь

2-мое солнце

post-59970-1176134472_thumb.jpg

post-59970-1176134531_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Идзуми, первая здоровская...теплая...приятная....а вот фторая....мне чаво-то не оч...хотя у каждого свое солнце и каждому оно по разному нравиться...но мне кажеться твое солнце и ярче и теплее ^_________^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касательно первой фотки, то неплохо так, этакая абстракция что ли. Я тоже так время от времени проверяю способности фотика)

Вторая... кособокая, коспозиция страдает, ничего особенного в самой фотографии...

 

А ещё, если не ошибаюсь у вас на фотоаппарате должна быть функция выделения цвета, очень забавно с этим развлекаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая хорошая, только не понятно, где там фокус. Ну а вторую... не буду ничего говорить, ничего хорошего :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Lia, кажется есть)

Спасибо за критику)

как уже говорила учусь. Скоро выставлю что нибудь еще. просто я помешана на акро съемке ^.^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос: в каком режиме снимаются фотографии? Авто? Если есть ручной режим - в случае съемки последней карточки я бы снимал на него. А вообще неплохо работает приоритет диафрагмы :( А вообще на А630 можно и программный (P)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идзуми, т.к. я жуткий любитель природы...железобитонные джунгли с апокалипсисом...сам апокалипсис ниче так...но нижний фон.. (только на мой взгляд) не ахти...а паутина ниче так...но опять же настоящая выглядит приятней (хоь и не люблю я пауков...бррр)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to:

beetle juise, ну не в вто. Но в ручные настройки( это я так понимаю которые выше авто) я лезть боюсь.

k_doctor, не поверишь, мне тоже)

Исида, если бы встретила настоящую. то юыла бы она. а так некоторое подобие. А апокалипсис..нижний фон просто для меня был не важен. Важнее было именно само небо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. на струнах

2.в_е_с_н_а

post-59970-1176992974_thumb.jpg

post-59970-1176997124_thumb.jpg

Изменено пользователем Идзуми (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leiii, реальность ли? )

Вполне себе реальность.Для нереальности нехватает чего-то...Ммм..эффектов?..выдержки?..настроения?...

Не знаю..Думаю,тренировка тренировка и еще раз она же и все будет..

Давай,я за тебя :) !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренировка..тренировка..уф...

 

Это задумка такая?

Пусть будет так)

 

вот. Совершенно мне не нравится. Абсолютно абсолютно!но..другие пока даже не смотрела..

post-59970-1177148607_thumb.jpg

Изменено пользователем Идзуми (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренировка..тренировка..уф...

Пусть будет так)

 

вот. Совершенно мне не нравится. Абсолютно абсолютно!но..другие пока даже не смотрела..

 

Забавно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация