Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

мои "карандаши"


Рекомендуемые сообщения

asc-сама, Вы и сюда добрались ))

Да вы прям мастер на все руки... Музыку, часом, не сочиняете?

))... На это не хватило. )

В общем, ждём от вас пейзажа, и точка.

Хм... постараюсь ))

 

SquallLionheart-сан

Время нужно на жудожку... пока только по книгам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Желания исполняются...

(за последствия эстетического шока ответственности не несу :Р )

Правила просмотра: встать, отойти, прищурится, полюбоваться, прокомментировать (можно не сразу)...

 

Первое страшненькое http://s003.radikal.ru/i201/1002/a9/bb63c403cf0e.jpg (это с особенной точки зрения ))

Второе не очень страшное http://s005.radikal.ru/i211/1002/f2/f55c77f6f9f4.jpg (все правила перспективы нарушены)

 

Можно ругать и учить жизни... может это даже подействует :lol:)

Изменено пользователем Кирико Кираюто (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой из набросков оставить для дальнейшей доработки?

 

http://savepic.org/300439m.jpg http://savepic.org/284073m.jpg

 

И на ошибки укажите, плизз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хината, ) ставлю плюсик второму. Руки это самое трудное... надо просто их порисовать, что ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирико Кираюто, не берусь навязывать свое мнение, но лично я бы лицо взяла у первой девушки, мне оно больше нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))а... Ладно, кончаем языки не по теме чесать) Приходите в личку, или в комментарии)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на втором она вроде бы по пропорциям неплохо подходит, а как первая будет соотноситься со второй понятия не имею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сладость моя, ты неподражаема.

манит меня рисунок этот (японка в профиль). Откуда такие таланты только берутся?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желания исполняются...
За пейзажи спасибо! Не знаю, то ли сканер сплоховал, то ли ещё что-то, но они выглядят какими-то уж чересчур светлыми. По задумке гораздо интереснее первый - с ветками, такой таинственный, загадочный; было даже желание по нему миниатюрку написать, потом вспомнил, что уже было что-то подобное. Второй несколько пустоватый, бедный на детали. Хотя, вероятно, это сканер виноват, надо бы оригинал глянуть...

 

Из двух девушек: у первой симпатичнее глаза и руки более естественны, у второй лучше всё остальное, особенно понравилась фигурка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Camomile, хочешь вышлю))

Мама рассказывала, что я упала с Луны... Думаю от такого удара о Землю и рождаются таланты... вроде меня)))

 

asc, думаю что сканер не сильно виноват, просто я не умею рисовать акварелью. Оригинал чуть темнее, и деталей там столько же. Сканер скрыл недостатки моего творчества)) Я умею рисовать только карандашами и ручками, со школы так повелось. Спасибо тебе за доброе слово, но правда слишком очевидна - не выйдет их меня золотой рыбки)

 

Из двух девушек: у первой симпатичнее глаза и руки более естественны, у второй лучше всё остальное, особенно понравилась фигурка.

Что же делать с руками? Ведь если взять руки у первой, то у второй исчезнет фигурка... Или, я не так поняла?..

Изменено пользователем Кирико Кираюто (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выйдет их меня золотой рыбки
а из меня старика? Не-не. Терпение и труд...
Что же делать с руками?
В изобразительном искусстве я разбираюсь ещё хуже, нежели... (практически во всём). Может её, как Венеру, без рук оставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может её, как Венеру, без рук оставить?

только гуросятины не надо, Кирико ( ничего что я так коротко) Руки оставить можно в такой позе, это даже как-то придает ей шарма "никакой распущенности, даже в платье с таким декольте" сами кисти надо оживить.

 

Kurai Suou, хорошо. А голова? Чью оставить?

а голову от первой, она миленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asc, твоя правда. Надо чаще брать кисть в руки... Руки оставим), только сделаем по совету нет_имени, что-нибудь с кистями.

 

нет_имени, а может только глаза? Мне нос у первой разонравился... да и маленькая голова, вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация