Перейти к содержанию
АнимеФорум

Где в Питере аниме магазины


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На Нарвской и Достоевской - анимепоинты! ;) Одни из лучших на мой взгляд, есть еще на Площади Александра Невского "Петростар" вроде называется! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазинчик от Анимешки.ру расположен на (м) Автово ул. Маринеско д. 6 (5 минут от метро)
Там самый большой выбор дисков и самые дешевые (Всяческие сувенирчики тоже имеются)
Карта проезда прилагается Изменено пользователем Flame Sniper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Аммонал' post='1720828' date='3 April 2007, 23:44']А чего в личку- то? Всем же интересно.[/quote]

Меня забанят если начну обьяснять как пройти туда.
Ибо много писать надо :D
Короче через дорогу от пойнта на нарвской. Изменено пользователем DARKSTALKER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно напрягает, что большенство, продающихся дисков, [i]бесплатные[/i] фансаберские изделия =\ Изменено пользователем Yoshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А конкретный адрес магазина на Александра Невского кто- нибудь знает?[/quote]
Пожалуйста:
Адрес магазина:
Санкт-Петербург Невский пр., 170 (вход с конной, 21)
м. Пл. А.Невского
Это на углу Конной ул. и Исполкомской ул.. (см. схему)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Аммонал' post='1721142' date='4 April 2007, 13:17']Аригато...
А конкретный адрес магазина на Александра Невского кто- нибудь знает?[/quote]


Там выбора 0: пара фигурок по Бличу и куча [i]нехорошей лицензии [/i]от МС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Там выбора 0: пара фигурок по Бличу и куча нехорошей лицензии от МС[/quote]
Просили адрес я дал. А чем тебе лицензия не устраивает? К тому же там были футболки и плакаты, когда последний раз там был!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]И не забудем про вечную "Юнону"[/quote]
скорей помянем её и помолимся за то,чтобы наш губернатор не заинтересовался откуда анимешники берут своё аниме :) Изменено пользователем NIKITA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NIKITA' post='1722029' date='5 April 2007, 13:54']скорей помянем её и помолимся за то,чтобы наш губернатор не заинтересовался откуда анимешники берут своё аниме :lol:[/quote]

Да это фигня,если узнает то сьедем скажем что все мы одна большая семья и вовсе этим не торгуем а меняемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя ? а тут точьно питерцы собрались Ведь про одну точьку так и неупомянули это цфт нарвский 2эт
захоить со стороны сад огород и не ошибётесь та 2 продовца 1анимешник 2нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме, но я как-то зашла в Дохлую рыбу (рок-атрибутика) на Петроградской и чисто просто так спросила, есть ли у них jrock..продавец сказал, что есть и даже много. Правда я не стала вдаваться в подробности, что именно у них есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Немного не по теме, но я как-то зашла в Дохлую рыбу (рок-атрибутика) на Петроградской и чисто просто так спросила, есть ли у них jrock..продавец сказал, что есть и даже много. Правда я не стала вдаваться в подробности, что именно у них есть.[/quote]

Очень зря)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='hedeki' post='1722782' date='6 April 2007, 06:03']мдя ? а тут точьно питерцы собрались Ведь про одну точьку так и неупомянули это цфт нарвский 2эт
захоить со стороны сад огород и не ошибётесь та 2 продовца 1анимешник 2нет[/quote]

А вот тут поподробнее можно, ато чето не слышал о таком ни разу, + продаются ли там Гараж киты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]точьку так и неупомянули это цфт нарвский 2эт[/quote]это вроде бы на ст м прВетеранов? и каков там ассортимент,чтобы впустую не ехать в такую даль? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...