Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

20 Апреля MAGIC ANIME PARTY


Рекомендуемые сообщения

[size=3][color="#ff0000"][b][color="#800080"]MAGIC ANIME PARTY 20 АПРЕЛЯ[/color][/b]
[/color][/size]
День волшебства и превращений от PERO-PERO Club!

[color="#696969"][b][size=3]Вход в косплее на магическую тематику 150р[/size][/b]
[/color]
Каждый из нас задавался вопросом - а не могу ли я быть волшебником, колдовать, стать принцессой или увидеть дракона? МОЖЕТЕ! Сегодня можно всё - день магии открывает свои двери для вас. Насладитесь видом прекрасных феечек и волшебниц, колдунов и магов, принцесс и драконов. Поучаствуйте в захватывающей волшебной дуэли, получите возможность купить на аукционе одно из наших обворожительных волшебных существ и выступающих, а вы хотите купить Зена ?...(кавайность гарантируем). И может именно вам удастся стать принцессой или принцем магии.
В этот волшебный день для того чтобы получить приз вам нужно просто придти, каждый уже на входе получит одно из 6 желаний, которые можно будет воплотить в «Лавке чудес» .

Сопровождать в волшебный мир будут :

[b][color="#800080"]ведьмочка Usagi Hayashi
[/color]
[/b][color="#9932cc"][b][color="#800080"]фея SлаSтёна

дракон Spaik
[/color]
[/b][/color][color="#800080"][b]волшебница Soubi-san
[/b][/color]


Радовать замечательными выступлениями будут:

[b][color="#9932cc"]-Fairy Tales

-Lighto

-Сольх

-Mazohysts of Decadance

-Usagi Hayashi

-Llanowar Elf

-Zen
[/color][/b]
Для вас в этот вечер:

-Лавка чудес
-волшебные дуэли
-выбор принца и принцессы
-аукцион волшебных существ
-косплей
-караоке исполнители
-множество призов
-сладости от SлаSтёны
…. И многое другое….

Наши замечательные диджеи исполнят ваши любимые треки
[color="#9932cc"][b]DJ Shinji-kun + Erie[/b][/color]

и конечно же замечательные неко-ушки от косплей ателье МИФ www.kosplay.2bb.ru


Погружение в мир волшебства [b][color="#0000ff"]с16 00 - до 23 00
[/color][/b]Стоимость входа [b][color="#0000ff"]200р[/color][/b] с флаером, [color="#0000ff"][b]250р[/b][/color] - без, вип + [color="#0000ff"][b]300р[/b]
[/color]Косплеерам на волшебную тематику скидка [color="#0000ff"][b]50р[/b][/color]!
Предварительный заказ вип билета по телефону ( 89268100487 - Мароми )
Вип билет даёт право входа в вип зону на 2м этаже
Клуб в 2х минутах пешком от метро

Клуб CICterna Hall - огромный танцпол, море позитива!!!
[color="#708090"][color="#0000ff"]Адрес: Ул. Проспект Мира д.26, стр.1[/color]
[/color]Станция метро: Проспект Мира (кольцевая)
Телефон клуба: 771 69 37
www.cicterna-hall.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 724
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Класс))) Сто процентов будем!!! ^______^

То, что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильней.

~(=Мисс=)~[Naruto team]-генин [LOSTFilm team]-основатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Chii)))[/b], ну думаю что никто не мешает при бооольшом желании посетить две пати =) а при ооочень большом найти кому билет загнать)

обещаю много веселья и сладостями не обделю =) ня!) а так же новый костюмчик оставлю пока в секретике )

нека бывает кусачей только от жизни собачей!! ^^"

 

http://www.liveinternet.ru/users/1972577/ мой дневничёк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если получится то приду

[quote name='soubi- san' post='2027519' date='1 April 2008, 18:09'][size=3][color="#ff0000"][b] [/b][/color][/size]Косплеерам на волшебную тематику скидка [color="#0000ff"][b]50р[/b][/color]![/quote]

И еще такой вопрос косплей контрактора моня считать как Косплей на волшебную тематику???

П.С. если в контакте есть такая встреча то скиньте сылку.
Заранее Аригато!!

Флаеры скачать моня будет или их наду будет где то взять??? Изменено пользователем aehiman (смотреть историю редактирования)

Best wishes

Няш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='aehiman' post='2027835' date='1 April 2008, 21:40']контрактора моня считать как Косплей на волшебную тематику???[/quote]
да, считается

[quote name='aehiman' post='2027835' date='1 April 2008, 21:40']если в контакте есть такая встреча то скиньте сылку.[/quote]
[url="http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=2174259" target="_blank" rel="nofollow">http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=2174259[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос касательно флаера: это он так и должен быть прозрачным без текстуры, или его просто криво сохранили?

<noindex>посетите мой дневник =)</noindex>

[Kentaro Miura, finish in our lifetime!] {"Аниме - это можно!"}

{Чувствительный слух, большой словарный запас} team - цельнометаллическая тентакля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mecha_roshi' post='2027859' date='1 April 2008, 21:54']у меня вопрос касательно флаера: это он так и должен быть прозрачным без текстуры, или его просто криво сохранили?[/quote]
этот флаер двухсторонний. С одной стороны действительно не должно быть текста, т.к. все написано на второй стороне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maromi' post='2027856' date='1 April 2008, 21:49']да, считается


[url="http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=2174259" target="_blank" rel="nofollow">http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=2174259[/url][/quote]

Ня "радостный" аригатооо

Best wishes

Няш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Maromi[/b],читаем внимательно =) я не текст имела в виду, а отстутвие фона. вот эти серые и белые квадратики - это когда пережато неправильно (ну, или когда при работе со слоями забыли, что цвет фона прозрачный).

<noindex>посетите мой дневник =)</noindex>

[Kentaro Miura, finish in our lifetime!] {"Аниме - это можно!"}

{Чувствительный слух, большой словарный запас} team - цельнометаллическая тентакля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mecha_roshi' post='2027895' date='1 April 2008, 22:20']Maromi,читаем внимательно =) я не текст имела в виду, а отстутвие фона. вот эти серые и белые квадратики - это когда пережато неправильно (ну, или когда при работе со слоями забыли, что цвет фона прозрачный).[/quote]
Фон флаера таким и должен быть, это задумка дизайнера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооооо
*пост можно удалять как не несущий смысла*

<noindex>посетите мой дневник =)</noindex>

[Kentaro Miura, finish in our lifetime!] {"Аниме - это можно!"}

{Чувствительный слух, большой словарный запас} team - цельнометаллическая тентакля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SлаSтёна' post='2027794' date='1 April 2008, 22:01']ну думаю что никто не мешает при бооольшом желании посетить две пати =) а при ооочень большом найти кому билет загнать)[/quote]
а при нормальном желании просто пойти туда куда есть билет=)

Amorphis aka Деймос aka Zangetsu

[ ♣ Оффлайнеры ♣ ] team

[bullet hell] team

AniLifeStream - с нами веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут файтингов нет =((( Эххх...

Человек смертен... Но это ещё пол беды... Беда в том что иногда он - внезапно смертен...

[ ♣ Оффлайнеры ♣ ] team

-=Spanish Inquisition=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ делайте заявки на музыку.
Исполнитель - Название - Из какого аниме.
Если некоторых не найду - свяжусь по ЛС и вы мне отправите сам файл.
Если песня не из аниме - кидайте сразу на ifolder и ссылку в студию. Изменено пользователем Shinji-kun[NGE] (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призрак в доспехах синдром одиночки Inner Universe
и из Эльфийской песни Lilium ~opening version~
очень прошу хотелось бы услышать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^^V сразу хочется попросить мое неизменно любимое:
Excel Saga - Ai (Chuuseishin)
Bokusatsu Tenshi Dokuro-chan - Bokusatsu Tenshi Dokuro-chan
Magical Pokan - Senketsu no chikai
/это все опенинги/
Octopus head JANAI!!! Cthulhu da!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу хочу заметить - ответственные за набор треков именно ВЫ! Да, ты, ты и ТЫ! Т.е. если у меня в плейлисте вдруг не оказалось трека, который вы хотите и любите - это не моя вина, я не знаю ваших вкусов и основываюсь на наиболее популярных для большинства треках.

Далее - дабы не дергать диджея, на вставать к нему к монитору и аппаратуре и не мешать работать:

До примерно 9-ти часов вечера будут играть сеты и треки, которые выбрали Я и Erie для программы вечеринки, без возможности повторов и заказа песен. Заказать можно в это время только в крайнем случае, например вам очень хочется послемиться, я этих моментов не секу, так что когда почувствуете, что в кондиции, подойдите и скажите, и я врублю всем ваше привычное мясо.

За минут 5 до 9ти вечера можно подходить и заказывать песни. Как происходит заказ: у сцены будет стоять Erie с распечатками названий АБСОЛЮТНО ВСЕХ ПЕСЕН что у меня есть на данную вечеринку. Вы выбираете трек, говорите Erie, она записывает и передает мне пожелания, после чего все счастливы. Разрешается заказ любых треков, вплоть до повторов треков, уже прозвучавших на вечеринке. [b]И умоляю вас, всем скопом не оседайте бедную девушку, заказывайте по одному, не создавайте толпу![/b]

[b]ВСЕ ЭТО НИСКОЛЬКО НЕ ОТМЕНЯЕТ ЗВУЧАНИЕ ЗАКАЗАННОГО ВАМИ ТРЕКА В ДАННОЙ ТЕМЕ ВО ВРЕМЯ ОСНОВНОЙ ПРОГРАММЫ, НАОБОРОТ, Я ПОСТАРАЮСЬ НИКОГО НЕ ОБДЕЛИТЬ![/b]
[b]
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, ОТ ВАС ЗАВИСИТ, ПРОЗВУЧИТ ЛИ ВАШ ЛЮБИМЫЙ ТРЕК НА ВЕЧЕРИНКЕ, ПОТОМУ КАК С ФЛЕШКАМИ, БОЛВАНКАМИ И БЛЮТУСАМИ УЖЕ ВО ВРЕМЯ ПАТИ Я НЕ НАМЕРЕН ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ![/b] Изменено пользователем Shinji-kun[NGE] (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация