Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Квартира Ari


Ari

Рекомендуемые сообщения

-ХАИ!

*крикнул и оторвавшись от книги, побежал открывать дверь. Ожидая увидеть разносчика пиццы, он счастливо улыбнулся. Открыл дверь и замер на пороге с улыбкой. На него заинтересованно смотрели две пары симпотичных глаз.. Посторонили в сторону и закрыли за собой дверь. Все еще стоял как вкопанный, не зная кто явился и зачем*

-а ты довольно-таки миленький *произнес один из зашедших, приподняв юношу за подбородок*

- а где другой? *поинтересовался второй незнакомец, разглядывая квартиру и разуваясь*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

*В банном халатике я вышел из ванны, приветствуя гостей и наливая им по бокалу вина*

- Вот тебе мой второй сюрприз *прошептал я на ухо Ковену*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-сюр..приз?

*недоумевающе посмотрел на Ники*

-это твои друзья? *оглядывая симпотичных парней. Один беззастенчиво разлядывал Ники в халатичке и глаза его поедали ноги молодого человека.

Чуть нахмурился*

-ничего не понимаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Парни представились. Тот что был посимпатичнее и повыше нежно обнял меня, приглашая тем самым уединиться*

- Да, можно сказать, это мои друзья, которым я периодически плачу за любовь, ласку и уважение *посмеялся*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*глупо уставился в удаляющуюся спину Ники..парень, стоявший рядом, положил свою руку на талию юноше и настойчиво повел к дивану.*

-малыш, ты какой-то напряженный..расслабься..*произнес парень, нежно поглаживая бедро Ковена*

-Хэй! что ты делаешь? *возмутился юноша*

-свою работу..хочу доставить тебе удовольствие, малыш..

-перестань, сейчас приедет мой бойфренд и надает тебе..или это сделаю я..

*тот лишь усмехнулся и начал опускать юношу на диван*

-да, не уж-то..это какая-то игра?..

*Ковен размахнулся и врезал парню со всей дури по лицу, тот охнул и гневно взглянул на юношу*

-как я после этого работать буду?

-будешь знать как руки распускать! *нахально ответил и отряхнулся, встав с дивана*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*закончив с возникшей на работе проблемой вернулся домой. Войдя в квартиру он прошел в гостинную и оболдело уставился на парочку на диване*

-Это что такое?*грозно спросил он, взгляд не обещал ничего хорошего* Ну, я жду, Ковен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ваааа!

*испуганно вздрогнул. Затем счастливо засиял и, вскочив, прыгнул на мужчину.*

-он...он..хотел..

*указывая пальцем на парня, Ковен пытался что-то выговорить.*

-побей его, Ари..

*уткнулся носом в грудь, обняв за талию*

*посмотрев на это все парень хмуро осмотрел парочку*

-я соглашался только на одного и без всяких игр *прошел мимо обнявшихся* извращенцы! *хмыкнул парень и вышел из квартиры*

-Ах, ты...*задохнулся от возмущения, немного оторвавшись от груди Ари*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Я прихожу домой и вижу тебя с парнем на диване. Что я должен думать? И чувствовать? Конечно я ревную и возмущен этим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ариии! *промурлыкал, обнимая мужчину за пояс*

-ведь это же не я виноват.. *потерся щекой о грудь*..да и парень был не в моем вкусе..малолетка *подмигнул мужчине, тихонько смеясь*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*схватил Ари за руку и, весело подпрыгивая, потяпал на кухню, таща за собой мужчину.

Там он уселся за стол и вопросительно посмотрел на своего семэ.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Ари щелкнул не сильно Ковена по носу и принялся за готовку*

Ну и чем мой котенок сегодня занимался еще, до того как домой пришел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-читал мангу, котору ты мне купил. Очень понравилось, хочу еще..

*с интересом посмотрел на мужчину*

-там такие картинки нарисованы *уже шепотом заметил юноша и покраснел*..там два парня..это..нуу..делают ЭТО..

*при слове это покраснел еще сильнее и опустил глаза, водя пальцем по столу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*усмехнулся*И ты после стольких раз ЭТО еще и краснеешь*потрепал по голове* А что ты хочешь еще мангу или на практике новые знания применить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*потуплся, смотря вниз*

-Ари, да что ты такое...*посмотрел на мужчину и начал немного тонуть в приятной неге*..говоришь..

*дыхание стало более частым*

-мангу, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*подошел поближе и нежно провел рукой по скуле паренька*Жаль а я думал ты мне продемонстрируешь что-то новенькое из того что прочитал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-перестань *прошептал он прерывисто, явно наслаждаясь жестами Ари*

-хочешь научиться, почитай сам..

*жарко посмотрел в глаза мужчине*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Для практики*с сожалением оторвался от паренька и вернулся к плите так как если он не уделит внимание готовке то она пойдет на смарку*.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*недовольно нахмурился*

- я для практики?

*сжал губы, затем притро улыбнулся в спину Ари. Тихо и осторожно подошел к мужчине и обнял его сзади, спуская руки к паху. Приподнялся на цыпочки и лизнул в ухо*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*повернул Ари обратно, приказав, чтобы тот не отвлекался от готовки. Ручки забрались под рубашку и погляживали низ живота..Куснул сзади за шею.*

-для любви говоришь?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация