Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Косплей по Оурану


Рекомендуемые сообщения

Если кто желает участвовать в сценке по Оурану! И похож на Хикару и Каору! Пишите на nigatsu@mail.ru или стучитесь мне в асю /см. в профиле/.

"...Такие вот мелочи и делают нашу жизнь по-настоящему счастливой... Хотела бы я снова жить такой вот жизнью."

Azumanga, FateStayNight, Fruits Basket, Gravitation, Mai-HiME, My Otome, Ouran Host Club, Naruto, To Aru Kagaku no Railgun

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели во всём городе Петербурге не найдётся ни одного анимешника, желающего косплеить по Оурану?!

"...Такие вот мелочи и делают нашу жизнь по-настоящему счастливой... Хотела бы я снова жить такой вот жизнью."

Azumanga, FateStayNight, Fruits Basket, Gravitation, Mai-HiME, My Otome, Ouran Host Club, Naruto, To Aru Kagaku no Railgun

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Ну неужели во всём городе Петербурге не найдётся ни одного анимешника, желающего косплеить по Оурану?![/quote]
Желающих много (я, например), а вот близнецов мало :blink:
Законченный романтик и оптимист!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ayumi-san' post='1717786' date='1 April 2007, 12:49']Желающих много (я, например), а вот близнецов мало <_<[/quote]
Так близнецов буду косплеить не близнецы. Просто нам нужен кто-то, кто будет косплеить Хикару или Каору)

"...Такие вот мелочи и делают нашу жизнь по-настоящему счастливой... Хотела бы я снова жить такой вот жизнью."

Azumanga, FateStayNight, Fruits Basket, Gravitation, Mai-HiME, My Otome, Ouran Host Club, Naruto, To Aru Kagaku no Railgun

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Так близнецов буду косплеить не близнецы. Просто нам нужен кто-то, кто будет косплеить Хикару или Каору)[/quote]
Может предложить косплеить близнецов [b]Soulis'[/b]у и [b]Darkstalker'[/b]у? ^_^ По комплекции они подходят друг другу.
Законченный романтик и оптимист!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ayumi-san' post='1718029' date='1 April 2007, 14:53']Может предложить косплеить близнецов [b]Soulis'[/b]у и [b]Darkstalker'[/b]у? ^_^ По комплекции они подходят друг другу.[/quote]

Ах вот кто подбил их на этот яойный план :lol:
Do-re-mi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]:wub:[/quote]
Отставить. Ещё сценария нет! Изменено пользователем seiko (смотреть историю редактирования)

"...Такие вот мелочи и делают нашу жизнь по-настоящему счастливой... Хотела бы я снова жить такой вот жизнью."

Azumanga, FateStayNight, Fruits Basket, Gravitation, Mai-HiME, My Otome, Ouran Host Club, Naruto, To Aru Kagaku no Railgun

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вдруг показалось что сценарий нуна вбивать всем вместе! так мы туды больше юмора вложим) Но млиин я ешо не посмотрел Оуран)) С сегодняшнего начанаю смотреть)))

Убить ICQ! часть 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оуран - фигня.

[Золотая Молодежь] [ЗАМ]

Знаю я вас анимешников.Вы все тупые как стадо! Вас хлебом не корми, дай показать свою альтернативную позицию. Вот, мол, как мы анимешники нестардартно думаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kensuke' post='1720114' date='3 April 2007, 12:26']Оуран - фигня.[/quote]
Это было необязательно здесь писать - для этого есть соответствующая тема в разделе Аниме и манга.

-=K@!ZeR=-, так мы и будем все вместе. однако идей парочку уже готовых не помешает, а все вместе уже будем развивать)

"...Такие вот мелочи и делают нашу жизнь по-настоящему счастливой... Хотела бы я снова жить такой вот жизнью."

Azumanga, FateStayNight, Fruits Basket, Gravitation, Mai-HiME, My Otome, Ouran Host Club, Naruto, To Aru Kagaku no Railgun

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Может предложить косплеить близнецов Soulis'у и Darkstalker'у?[/quote]
Ну да))) оба рыжие))) нет честно почему бы нет? Просмотрев весь Оуран скажу Хикару и Каору реально ЖЖгут! Изменено пользователем BerserK - Gats (смотреть историю редактирования)

Жизнь даётся лишь раз.Никто не требует от вас невозможного.Решайте сами,как вам жить и как умирать, но никогда не забывайте защищать тех,кто вам дорог...

[Naruto's fans Team]-генин [†Berserk Fan's Team†] - основатель тима [AA Club Member ^_^] - Мастер оберегающий нужные души

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Ну да))) оба рыжие))) нет честно почему бы нет? Просмотрев весь Оуран скажу Хикару и Каору реально ЖЖгут![/quote]
Благодарю за поддержку! ^_^
Да, близнецы это что-то!
Законченный романтик и оптимист!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так на данный момент скачал с форума 20серий и посмотрел 2 я бы покосплеил но я не рыжий =)

ひでき toni kaku Bokuga Otaku 

 

go kgs 11ky

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DARKSTALKER' post='1733611' date='19 April 2007, 21:52']Близнецы жгут и не канает,говорю всем как Хикару :blink:[/quote]
Ага, вы значит уже поделились :lol:

"...Такие вот мелочи и делают нашу жизнь по-настоящему счастливой... Хотела бы я снова жить такой вот жизнью."

Azumanga, FateStayNight, Fruits Basket, Gravitation, Mai-HiME, My Otome, Ouran Host Club, Naruto, To Aru Kagaku no Railgun

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладывайте арты, додзики т.д. с персонажами аниме, т.к. смотреть аниму или читать мангу (если есть) лень. Многим поможет с определением кого косплеить. Еси я на когото похож - с удовольствием приму участие)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alone Wolf
"Клубного песика"
косплеить наверно мне некого,но видеть это я обязан :blink:

Some folks inherit star spangled eyes

Ooh, they send you down to war, Lord

And when you ask them, "How much should we give?"

Ooh, they only answer More! more! more! y'all

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
[quote name='Мицар' post='1886179' date='23 October 2007, 21:17']Интерестно вы всётаки надумали касплэить Оуран????[/quote]
Ну как, поскольку близнецов так и не нашли...проект заморожен. А что? У тебя на примете есть оные?

"...Такие вот мелочи и делают нашу жизнь по-настоящему счастливой... Хотела бы я снова жить такой вот жизнью."

Azumanga, FateStayNight, Fruits Basket, Gravitation, Mai-HiME, My Otome, Ouran Host Club, Naruto, To Aru Kagaku no Railgun

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация