Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Фан по "Наруто". Повесть.


Рекомендуемые сообщения

уважаемый автор

подарите ли вы нам на новый год новый шедевр

Прошу прощения за долгий неответ, был забанен...

 

После нового года, недельки через две, выложу еще одну повесть, по мотивам "Шаман Кинга" называется - "Вышибала". Но повесть та не чета этой, даже сравнивать нельзя. Эта - про человека, та - про сумасшедшего маньяка, в обществе людей. Темная, злая драмма, которой я боюсь испортить впечатление людям от новогодних праздников, потому и не выкладываю до сих пор.

 

Не знаю, кому как, но многим знакомым здесь, я бы эту новую повесть к прочтению не рекомендовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ждем, ждем, ждем...

Значит шаман кинг. Придется посмотреть, дабы подготовиться к прочтению, буду искать :) .

Да, кстати, с наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йо-хоу!!! Я закончил повесть по Шаман Кингу! Получилось гораздо лучьше, чем я ожидал! Теперь еще недели две тестирования и она будет выложена здесь, в отдельной теме.

 

Название ей будет: "Пятый вышибала". Йо-хоу! Нет предела моему торжеству! Слава Господу, за помощь мне и вдохновение! Йо-хоу!!!

 

Всем счастливого Нового Года!

 

Хм-м-м... если хватит сил, то выложу уже завтра, глубокой ночью, часа в три...

Пожелайте мне героического вдохновения на прочтение оставшихся 130 страниц мелкого текста...

Изменено пользователем Palxan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приступаю к работе над проектом трилогии по "Наруто" - "Зло побеждает".

В него войдут рассказы и повести:

"Потому, что ты - монстр".

"Ложь сказок".

"Кимимаро".

 

Если позволит администрация, я хотел бы оставить параллельно темы по "Пятому вышибале" и "Зло побеждает", ибо по первому хотелось бы получить хоть несколько отзывов, а вторую хочется начать и получать отзывы на нее тоже.

 

Эту тему считаю отыгравшей свою роль и прошу закрыть. Надеюсь на понимание со стороны администрации и заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация