Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Я как и Кейтаро рисую, тоже ...


Keitarou-senpai

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, анимешники, отаку, начинающие и профессиональные художники-манга !

Я, конечно тут совсем, совсем новенький, но я думаю вы же не будете меня за это убивать, если я буду тоже как и другие выкладывать на вашем сайте свои "полуночные бумагомарания и насилия над граф-софтом"... Нет? Ну тогда разрешите представить вам мои первые работы (в смысле первая "партия", здесь, у вас). Не обращайте внимания на иероглифы - они от фанаря... Кроме тех, что в моей подписи на второй картинке. Самая новая работа здесь - "дроуманга-гел" - фан-арт на "эмблему" сайта. Гитаристки - самая старая, впервые обработанная (если можно так сказать применительно к качеству) на компе работа. А Тэцума Саюки - когда-то героиня одной моей старой манги...к сожалению ее нет уже...

А напоследок немного этти... Как раз тут все иероглифы "не с потолка" . Знаю, что графика "не сахар", но все же. Вобщем был я как-то на море и...замечтался. Вот что из этого вышло.

Жду ваши драгоценные комментарии. :)  

post-96477-1193087431_thumb.jpg

post-96477-1193087517_thumb.jpg

post-96477-1193087676_thumb.jpg

post-96477-1193089703_thumb.jpg

Изменено пользователем Keitarou-senpai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Последняя - это что-то из эротических клипов конца 80х начала 90х. Изменено пользователем Akuma no Hitsuji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ярко! Действительно, цвета просто великолепные! К тому же так приятно вспомнить про лето и море.... :)

Почему-то мне все слегка напоминает цветы AIR. Так же легко и солнечно...

А под осенние цвета сделаешь что-нить? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Домо аригато минна. Не ожидал, что понравится....

Как появится чего выложу. Но сейчас я в основном занят

созданием манги, поэтому наверное не скоро...

Eovin, отдельное спасибо за сравнение с "AIR" -

мне очень это было приятно услышать (это одно из моих

самых любимых произведений -_- ("Осенние цвета"... постараюсь, у меня как раз по манге осень - вот и арт, скоро настрогаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 и 4 больше всего понрава,у тя в них и с анатомией все лучше,чем в других)

а узорчики на скамейке такие милые и придают такое изящество работке..

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб. "2 и 4".... Естественно эти работы лучше, чем другие, Амям. Эти арты совсем, совсем свежие Спасибо за оценки и cjJoker ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да вроде так и делаю, Юксаре. Всё время учусь))

 

Решил показать свои относительно давние и несколько новых эскизов главных персонажей своей манги. Которые из них какие наверное и сами догадаетесь - это видно практически невооружённым глазом.

А напоследок бонус - эмблема моей скромной арт-студии :P

post-96477-1196340344_thumb.gif

post-96477-1196340420_thumb.gif

post-96477-1196340457_thumb.gif

post-96477-1196340544_thumb.gif

post-96477-1196340594_thumb.gif

post-96477-1196340650_thumb.gif

post-96477-1196340694_thumb.gif

post-96477-1196340761_thumb.gif

post-96477-1196340842_thumb.gif

post-96477-1196340914_thumb.gif

post-96477-1196340963_thumb.gif

post-96477-1196341072_thumb.gif

post-96477-1196341208_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные рисунки, мне некоторые моменты очень понравились. Пока твой недостаток это - короткие ноги. Мне почему-то кажется что они у тебя просто к концу работы в лист не влезают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аригато.

На старых эскизах ноги короткие ошибочно... Но и в самой манге я не рисую супер-длинных ног - это моя специфика, просто мне так больше нравится. Да и для своих возрастов некоторые персонажи выглядят намного младше(похожи на детей), чем надо - это тоже моя задумка, причём не с проста - когда прочитаете мангу, тогда поймёте. В моей манге каждый персонаж, каждый образ - это отдельный мир, причём как внутренний, так и внешний =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keitarou-senpai, очень заинтриговало то что ты мангу рисуеш,интересно посмотреть и почитать,так как сама пытаюсь сделать что-то в этом роде,но пока мало что получается((((

А насчёт набросков,то в некоторых очень низко рот нарисован и много не симетричных рук и ног(по длинне),а так неплохо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мастера! Художники! Профессионалы!

Подскажите, пожалуйста, как правильно нарисовать левую руку девушки(держит лук), какое расстояние необходимо выдержать? Как правильно нарисовать эту руку при данном ракурсе? Если можно, покажите свой вариант на таком же изображении - любым ярким, но достаточно-детальным цветом. (разрешаю исполосовать свой эскиз на ваш вкус, я не обижусь :)

Если всё правильно -тоже скажите))) (но я уверен, здесь ошибка. Я её просто чувствую))))

Есть ли ещё какие-либо ошибки ? (на лук не обращайте внимания - это для общего построения композиции).

post-96477-1199727418_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгы то-то тебя так долго не было.)))

Кажись ты правую не так нарисовал, я имею в виду его правую, та что слева. Кисть должна быть паралельно полу.

Посмотри какую нибудь спортивную мангу про это. Rin! например ;) :D В бличе очкарик вроде тоже луком орудовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keitarou-senpai, ошибки конечно есть,но и прогрес тоже есть))))самое первое что заметила это то что она(хотя по груди это он :rolleyes: )немного падает,надо дальнюю ногу поправить,и голову чуть вперёд выдвинуть,а вот с перспективой я бы очень хотела помочь,но сама в ней пока неразобралась,но руки поидее должны быть на одной прямой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеца руку надо поднять чуть повыше

K.S.M.O.T.A., мне тоже так казалось :wacko:  Сделаем.

 

Гыгы то-то тебя так долго не было.)))

Кажись ты правую не так нарисовал, я имею в виду его правую, та что слева. Кисть должна быть паралельно полу.

Посмотри какую нибудь спортивную мангу про это. Rin! например :D :D В бличе очкарик вроде тоже луком орудовал.

Akuma, я ж был занят мангой (Sellin знает)))) и свой сайт обновлял в новогоднем стиле. Спасибо, попробую найти мангу Rin! С рукой тоже подумаю.

 

Keitarou-senpai, ошибки конечно есть,но и прогрес тоже есть))))самое первое что заметила это то что она(хотя по груди это он <_< )немного падает,надо дальнюю ногу поправить,и голову чуть вперёд выдвинуть,а вот с перспективой я бы очень хотела помочь,но сама в ней пока неразобралась,но руки по идее должны быть на одной прямой...

Спасибо. Растём по-немногу... Sellin, она одета в кимоно (я сам удивляюсь, но мангаки практически не рисуют грудь в таком случае. Да и вовсе, даже на реальных фотографиях груди у женщин в кимоно(не юката! Не путать!) практически не видно, как буд-то исчезает... :D  Пробовал нарисовать, но не смотрится. Поэтому я и не рисовал её и здесь. Считае

тся, что плотный 

материал кимоно её(грудь) так "маскирует"  :D

Дальняя нога... Хм, да вроде ж строго по осям строил... Ладно пересмотрю. А вот с руками немного не понял - как это "на одной прямой" ? По любому, она же не в руку себе стреляет. Стрела будет выше кисти её левой руки.

"Выдыинуть голову вперёд" - в смысле по отношению к шее? Или и шею тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keitarou-senpai, насчёт кимоно не знаю потому спорить нестану))))насчёт рук я имела ввиду...в общем посмотри на 3 страницу манги,которую выложела Akuma no Hitsuji, в верхнем углу на парня с луком(в профиль) у него кисть держащая лук практически на одной линии с второй кистью,и ещё кисть руки(с луком)выше плеча,а у тебя вродибы ниже))))А лучше на первую стр. посмотри там вобще практически твой ракурс есть :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э... ну вот, собственно, думатся вот так эта девушка должна "функционировать" =)))...

Я не стал перерисовывать оригиналный эскиз, а указал поверх него, правильное (на мое ИМХО) направление рук, ног, голвы. (если что не понятно спрашивай)

Тут еще вот какое дело... одета она у тебя в кимоно, да? Тогда, думается мне, рукав с руки оттягивающая тетеву должен быть снят, или вообще торс обнажен. =))Не сочтите за навящевое желание везде видеть хентай! Просто я вот вспоминаю "Василиск" там девушки обнажали или руки или торс, вероятно для более свободных движений...впрочем, добавить реализму эт ИМХО, а там,... замысел творца советам не подвластен....^___^"

post-63754-1199973094_thumb.jpg

Изменено пользователем monochrom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Sellin, посмотрю.

О! Спасибо, monochrom, попробую поколдовать снова)) Но голову я рисовал ей таким образом специально, она по манге всегда так делает, смотрит искоса или из подлобья. Это часть её образа. Поэтому голову трогать не надо <_<

Только вот ты сильно её развернул от нас. Я хотел, чтобы она как-бы стреляла в нас =)) Ну ладно, попробую так. Может выйдет даже лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

monochrom сильно переделал позу. Это не Иван-царевич в лягушку целится. А сурьёзная такая девушка. Убивает врага народа. Даже не успела переодеться.

Кстати у девушек лучниц в японии специальный доспех вроде был, на груди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keitarou-senpai

=) ну вот я ж и говорю, советы советами, а замысел автора неприкосновенен! Ну да ладно, голова там в принципе несущественно меняет композицию. А чтобы она целилась в зрителя, просто поверни фигуру...и усе...смерть каждому кто посмотрит ! =)

Akuma no Hitsuji,

=) О существовании специального доспеха не слышал, да и как бы так сказать, чисто теоретически не могу представить как он выглядел, и функционировал...О_о' Вероятно сия проблема решалась проще, грудь утягивали лентой, по типу бинта. (кстати, Keitarou-senpai, вероятно поэтому, грудь и не особо заметна под кимоно...) Такая "конструкция" кстати в аниме частенько проскакивает...

Изменено пользователем monochrom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация